Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на работе мне нравится один парень что мне делать?Как сказать ему об этом?

Несколько недель назад на работе увидела одного парня и мне он очень сильно понравился, с каждым днём когда я его вижу мне все больше и больше начинает нравится и скорее всего я его полюбила. А вчера даже заметила что он на меня посматривает когда я на него посмотрела сразу взгляд отвел, я вечерами думаю и скучаю по нему и хочу быть с ним, посоветуйте пожалуйста как мне поступить, ведь должны первые шаги делать парни а не девушки.
Маргарита Margarita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Kaspa Jones
Словами. Когда тебе что-то говорят словами, как-то попроще понять что собеседнику от тебя надо.
Маргарита Margarita
Что именно? Так прямо сказать что нравится что ли?
Маргарита Margarita
Что именно? Так прямо сказать что нравится что ли?
СсылкаПожаловаться
Именно. Но для начала лучше спросить нравитесь ли Вы ему.
anastasia chernetskaya
Так стесняется, может. А у вас нет возможности кофе или чай попить в перерыве? Заговорили бы. А там слово за слово, глядишь и...
Маргарита MargaritaВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Так стесняется, может. А у вас нет возможности кофе или чай попить в перерыве? Заговорили бы. А там слово за слово, глядишь и...
СсылкаПожаловаться
К сожалению нет такой возможности, на работе нет столовой и перерыв у нас разный у него в 1 у меня пол 1. Ну да я замечала у него скромность, ну как можно девушек стесняться не понимаю...
anastasia chernetskayaВ ответ на Маргарита Margarita
Маргарита Margarita
К сожалению нет такой возможности, на работе нет столовой и перерыв у нас разный у него в 1 у меня пол 1. Ну да я замечала у него скромность, ну как можно девушек стесняться не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда попробуйте улыбаться при встрече. Посмотрите как реагирует. Да и у коллег разузнайте...может занят он и серьезный парень
Маргарита MargaritaВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Ну тогда попробуйте улыбаться при встрече. Посмотрите как реагирует. Да и у коллег разузнайте...может занят он и серьезный парень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том и дело что коллеги не знают о его личной жизни он в другом отделе работает, единственное что знают это как его звать и все, и он не женат это я уже сама знаю
anastasia chernetskayaВ ответ на Маргарита Margarita
Маргарита Margarita
В том и дело что коллеги не знают о его личной жизни он в другом отделе работает, единственное что знают это как его звать и все, и он не женат это я уже сама знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте заговорить, все таки. Вдруг - судьба ваша?
Лили - я
Вы сначала узнайте о нем по-больше. Может он женат, имеет девушку, невесту? Попадете в неловкое положение. И лучше действительно ждать действий от него. Может он принципиально не флиртует на работе. В некоторых фирмах запрещено сотрудникам встречаться друг с другом. Узнайте сначала правила у вас на работе, а то и работу так потерять можно.
Маргарита MargaritaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вы сначала узнайте о нем по-больше. Может он женат, имеет девушку, невесту? Попадете в неловкое положение. И лучше действительно ждать действий от него. Может он принципиально не флиртует на работе. В некоторых фирмах запрещено сотрудникам встречаться друг с другом. Узнайте сначала правила у вас на работе, а то и работу так потерять можно.
СсылкаПожаловаться
Он не женат это точно, на пальце нет кольца и в соц.сетях смотрела ни с кем из девушек не был замечен, я работаю в Управлении Росреестра и как бы не указано что там нельзя флиртовать
Маргарита Margarita
Он не женат это точно, на пальце нет кольца и в соц.сетях смотрела ни с кем из девушек не был замечен, я работаю в Управлении Росреестра и как бы не указано что там нельзя флиртовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз вы нашли его в соц.сетях, поробуйте там сначала с ник контакт найти. Может вам и не захочется с ним общаться, когда лучше его узнаете. А если захочется, легче будет выянить его заинтересованность в отношениях с вами.
Маргарита MargaritaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Раз вы нашли его в соц.сетях, поробуйте там сначала с ник контакт найти. Может вам и не захочется с ним общаться, когда лучше его узнаете. А если захочется, легче будет выянить его заинтересованность в отношениях с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как то не решаюсь ему написать....
Маргарита Margarita
Я как то не решаюсь ему написать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы попробуйте анонимно, как здесь. Прощупайте почву, поймете, стоит ли подходить в реале. Узнайте, хочет ли он вообще с кем-то знакомиться.
Полина СмирноваВ ответ на Маргарита Margarita
Маргарита Margarita
Он не женат это точно, на пальце нет кольца и в соц.сетях смотрела ни с кем из девушек не был замечен, я работаю в Управлении Росреестра и как бы не указано что там нельзя флиртовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж кольцо не таскает.Общие фото не размещаем.))))
anastasia chernetskayaВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Мой муж кольцо не таскает.Общие фото не размещаем.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! мой вообще в сети " свободен"
Полина Смирнова
Мой муж кольцо не таскает.Общие фото не размещаем.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже обручальное кольцо не ношу.
Полина Смирнова
Мой муж кольцо не таскает.Общие фото не размещаем.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, да! На страничке моего мужа только природа и никаких людей, даже его самого нет. Кольцо иногда не носит.
Марина
Парни должны делать первые шаги, но девушки могут создавать плодотворную почву для этих шагов. Подстрой какое нибудь совместное дело на работе, или выполнение общественного поручения. Может мероприятие коллективное какое нибудь грядет? Можешь попросить его помочь что нибудь донести до дому. Посмотри на его реакцию.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
Чётаржу.... Как-то поймала себя на желании шлепнуть одного чела по заднице на работе. Уж больно красиво отклячился у стойки ресепшна.) Еле удержалась, то б непрально поняли.)
anastasia chernetskayaВ ответ на Жужа
Жужа
Чётаржу.... Как-то поймала себя на желании шлепнуть одного чела по заднице на работе. Уж больно красиво отклячился у стойки ресепшна.) Еле удержалась, то б непрально поняли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

интересно было бы понаблюдать!
anastasia chernetskaya

интересно было бы понаблюдать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой гад в натуре оказался. Надо было всё таки шлепнуть и посильней.)
anastasia chernetskayaВ ответ на Жужа
Жужа
Такой гад в натуре оказался. Надо было всё таки шлепнуть и посильней.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комичная была бы ситуация! Представляете выражение его лица?! Эх,Жаль!
anastasia chernetskaya
комичная была бы ситуация! Представляете выражение его лица?! Эх,Жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его - ладно. Вот остальные б точно были бы в шоке!)))
anastasia chernetskayaВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
насмешили!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем