Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работе разделились на два лагеря

И все из-за уволившейся коллеги: хороший сотрудник, женщина, 42 года. Причина увольнения: решила посветить некоторое время детям - ребёнок идёт в 1 класс, второй - в 8. Муж у неё нормально обеспечивает семью, так что финпотеря не критична. Ушла она на прошлой неделе, а споры не утихают: пару особо рьяных прям с пенной у рта утверждают, что она - глупа, что надо сидеть на работе, а то, вдруг, муж помрет или уйдёт, что дети вырастут и что тогда...мне кажется, что это её личное дело, но коллеги прям кипят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Диана Пересветова
Занятся значит нечем, раз кипят))
Манюня
Завидую вашей работе, столько свободного времени)))
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Завидую вашей работе, столько свободного времени)))
СсылкаПожаловаться
времени не много, но все оно уже неделю только этой темой занята
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
времени не много, но все оно уже неделю только этой темой занята
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите работать!!! Она сама разберётся
Осенний дождьВ ответ на Манюня
Манюня
Завидую вашей работе, столько свободного времени)))
СсылкаПожаловаться
ага. и начальник не может эти кипения прекратить. дать бы им всем задание к сроку выполнить, чтоб по вечерам и выходным сидели, а не чесали языки
Осенний дождь
ага. и начальник не может эти кипения прекратить. дать бы им всем задание к сроку выполнить, чтоб по вечерам и выходным сидели, а не чесали языки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, хоть работу меняй)))
Осенний дождь
ага. и начальник не может эти кипения прекратить. дать бы им всем задание к сроку выполнить, чтоб по вечерам и выходным сидели, а не чесали языки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начальство само активно участвует (главный бухгалтер у нас та ещё неудовлетворенка)
Сэм Фишер
Зачем ты сюда эту информацию принесла?
Ваши споры, ругань, так и ругайтесь САМИ


А вообще слабый всброс
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Зачем ты сюда эту информацию принесла?
Ваши споры, ругань, так и ругайтесь САМИ


А вообще слабый всброс
СсылкаПожаловаться
А куда принести? Это вроде форум....
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
А куда принести? Это вроде форум....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем????
Это ваш локальный спор
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Зачем????
Это ваш локальный спор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь тоже не проблемы мироздания решают
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо за разрешение
Natalie Svadba
Пускай кипят, пар из .опы идёт. Работайте и не зацикливайтесь на их проблемах
Nataly Fomenko
Это ее личное дело
Елена Евгеньевна
Всё верно. Надо хоть в удовольствие пожить, в семье, в детях Сколько можно на работе гробиться. Тем более все сложилось удачно.
Любовь Пяткова
Ну с пеной у рта выступать глупо. Но у моей приятельницы так было. Ушла с работы, чтоб мужу быт обеспечивать, да дочку на путь истинный наставлять, а муж возьми и помри в свои 45 примерно... и пошло всё у нее совсем нерадостно. Сначала устроилась на копейки, на рубли не брали - опыт потерян. Много чего потеряла в имуществе по разным причинам. Удалось перейти на хорошо оплачиваемую работу, да директор поганец. А уйти некуда, возраст.
Любовь Пяткова
Ну с пеной у рта выступать глупо. Но у моей приятельницы так было. Ушла с работы, чтоб мужу быт обеспечивать, да дочку на путь истинный наставлять, а муж возьми и помри в свои 45 примерно... и пошло всё у нее совсем нерадостно. Сначала устроилась на копейки, на рубли не брали - опыт потерян. Много чего потеряла в имуществе по разным причинам. Удалось перейти на хорошо оплачиваемую работу, да директор поганец. А уйти некуда, возраст.
СсылкаПожаловаться
Все бывает, кипятиться-то так зачем?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Все бывает, кипятиться-то так зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не надо давать повода для кипячения.))
Мы как-то на работе заговорили о том, что было б, если б у нас был доход, равный зарплате. Я честно сказала, мне нафиг эту работу не надо. Я б дома сидела, воспитывала котов и сына. Главбух меня убеждала, что без работы не могет. Я сказала, поживем - увидим. На этом дискуссия и завершилась. Нет предмета спора.) А потом она уволилась по семейным причинам. Обещала как только так сразу, да так и не работает уже лет 8.))) Вместе смеемся, когда вспоминаем разговор.
Любовь Пяткова
Так не надо давать повода для кипячения.))
Мы как-то на работе заговорили о том, что было б, если б у нас был доход, равный зарплате. Я честно сказала, мне нафиг эту работу не надо. Я б дома сидела, воспитывала котов и сына. Главбух меня убеждала, что без работы не могет. Я сказала, поживем - увидим. На этом дискуссия и завершилась. Нет предмета спора.) А потом она уволилась по семейным причинам. Обещала как только так сразу, да так и не работает уже лет 8.))) Вместе смеемся, когда вспоминаем разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ушла и ушла, сегодня на обеде: а Ира (уволившаяся коллега), наверное, домашний супчик есть, а потом в парк с ребёнком пойдёт....и так несколько раз в день
Лариса)))
я бы поставила своих детей на ноги и ушла бы с работы когда всё хорошо, но скучно, хочется общения
АнонимВ ответ на Лариса)))
Лариса)))
я бы поставила своих детей на ноги и ушла бы с работы когда всё хорошо, но скучно, хочется общения
СсылкаПожаловаться
как я поняла, она и собирается ставить детей на ноги - ребёнка со школы забирать, уроки учить, да и у старшего - переходный возраст, контроль необходим
Лариса)))В ответ на Аноним
Аноним
как я поняла, она и собирается ставить детей на ноги - ребёнка со школы забирать, уроки учить, да и у старшего - переходный возраст, контроль необходим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня несколько по другому было
АнонимВ ответ на Лариса)))
Лариса)))
у меня несколько по другому было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
???
Лариса)))В ответ на Аноним
Аноним
???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это несколько раньше было, но чем занималась не бросило бы, и сына это воспитало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем