Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работе весь женский коллектив ходит и наливает воду в бутылки

ставят на стол себе и пьют, потом дружно сикают. в течении дня наливают раз по 5 .и дуют из цветных платиковых бутылок..ну зачем так мучиться. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Vahmurka
У меня тоже на столе стоит
Creatura Del CuoreВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня тоже на столе стоит
СсылкаПожаловаться
и у меня........но не цветная......
Vahmurka В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
и у меня........но не цветная......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня желтенькая 0,7 л
Creatura Del CuoreВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня желтенькая 0,7 л
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня прозрачненькая - природная горная родниковая питьевая негазированная....полтора литра
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит скоро сикать побежим
Светлана Ч.В ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня тоже на столе стоит
СсылкаПожаловаться
а у меня под столом...полторашка...
Vahmurka В ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
а у меня под столом...полторашка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня под столом упаковка по 2 л))
LawyerВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня тоже на столе стоит
СсылкаПожаловаться
я вообще сразу в начале недели провожу 4 бутылки 1,5 литровых - это мое питьё на рабочее время на неделю. Наливаю в кружку, кружку за принтер прячу (чтобы не думали, что я постоянно чаи гоняю). Коллега говорит, что я так вкусно пью воду, что ей тоже хочется.
Vahmurka В ответ на Lawyer
Lawyer
я вообще сразу в начале недели провожу 4 бутылки 1,5 литровых - это мое питьё на рабочее время на неделю. Наливаю в кружку, кружку за принтер прячу (чтобы не думали, что я постоянно чаи гоняю). Коллега говорит, что я так вкусно пью воду, что ей тоже хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже обычно упаковками покупаю
Глафира С
Ну и что? Пусть делают что хотят.
Irina P
а я из кружки пью.
Птичка
Дык сказали им, что надо пить 2 л в день. Зачем? Токсины выводить. Какие токсины? Откуда они? Где они хранятся в организме, если их не выводить - нет ответов.
Зайчатки разумаВ ответ на Птичка
Птичка
Дык сказали им, что надо пить 2 л в день. Зачем? Токсины выводить. Какие токсины? Откуда они? Где они хранятся в организме, если их не выводить - нет ответов.
СсылкаПожаловаться
так это производители и продавцы воды насаждают нормы .а нормальный,думающий человек должен понимать,что организм сам знает,сколько ему нужно воды. и насиловать его не только не нужно,но и вредно,особенно если есть проблемы с почками и сосудами.
Ирина ФёдороваВ ответ на Зайчатки разума
Зайчатки разума
так это производители и продавцы воды насаждают нормы .а нормальный,думающий человек должен понимать,что организм сам знает,сколько ему нужно воды. и насиловать его не только не нужно,но и вредно,особенно если есть проблемы с почками и сосудами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже себя никак заставить не могу. Уже и не пытаюсь. Не люблю воду
Зайчатки разумаВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Вот я тоже себя никак заставить не могу. Уже и не пытаюсь. Не люблю воду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не нужно заставлять. если я выпью 2 литра воды,буду как китайский разведчик.почки просто не справятся с таким объемом жидкости.
Ирина ФёдороваВ ответ на Зайчатки разума
Зайчатки разума
и не нужно заставлять. если я выпью 2 литра воды,буду как китайский разведчик.почки просто не справятся с таким объемом жидкости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня почки больные, и мне все врачи говорили, что нужно пить побольше жидкости, чтобы типа почки очищать. Ну не знаю, потребности у меня просто такой нет. Я тоже считаю, что организм человека сам знает, что ему надо, а что нет
Зайчатки разумаВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
А у меня почки больные, и мне все врачи говорили, что нужно пить побольше жидкости, чтобы типа почки очищать. Ну не знаю, потребности у меня просто такой нет. Я тоже считаю, что организм человека сам знает, что ему надо, а что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже ничему не удивляюсь.непрофессионалов среди врачей все больше и больше.
Зайчатки разумаВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
А у меня почки больные, и мне все врачи говорили, что нужно пить побольше жидкости, чтобы типа почки очищать. Ну не знаю, потребности у меня просто такой нет. Я тоже считаю, что организм человека сам знает, что ему надо, а что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Среди врачей существует мнение, что лучшая профилактика болезней почек — это их непрерывная работа. Для того, чтобы не страдать мочекаменной болезнью или воспалениями мочевыводящих путей, нужно употреблять достаточное количество жидкости в день (не менее 2 л). Этот объем необходимо снижать, если уже имеются заболевания почек.

При чрезмерном употреблении воды почки работают в усиленном режиме, и можно предполагать, что со временем такие перегрузки начнут сказываться на их здоровье и работоспособности. Однако на сегодняшний день достоверной взаимосвязи между болезнями почек и большим объемом выпитой жидкости не установлено.
Так что выводы делаем сами сообразно самочувствию.
Ирина ФёдороваВ ответ на Зайчатки разума
Зайчатки разума
Среди врачей существует мнение, что лучшая профилактика болезней почек — это их непрерывная работа. Для того, чтобы не страдать мочекаменной болезнью или воспалениями мочевыводящих путей, нужно употреблять достаточное количество жидкости в день (не менее 2 л). Этот объем необходимо снижать, если уже имеются заболевания почек.

При чрезмерном употреблении воды почки работают в усиленном режиме, и можно предполагать, что со временем такие перегрузки начнут сказываться на их здоровье и работоспособности. Однако на сегодняшний день достоверной взаимосвязи между болезнями почек и большим объемом выпитой жидкости не установлено.
Так что выводы делаем сами сообразно самочувствию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот лучше и не буду)) Единственное, что я люблю из полезного для почек, это арбуз))) так что раз в год им и спасаюсь))
Зайчатки разумаВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Ну вот лучше и не буду)) Единственное, что я люблю из полезного для почек, это арбуз))) так что раз в год им и спасаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это хорошая идея,особенно при камнях в почках.знакомая специально каждый год в августе-сентябре ездит в астрахань на арбузы.ну и с родней заодно видится.
Ирина ФёдороваВ ответ на Зайчатки разума
Зайчатки разума
вот это хорошая идея,особенно при камнях в почках.знакомая специально каждый год в августе-сентябре ездит в астрахань на арбузы.ну и с родней заодно видится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, и вкусно и полезно
Татьяна ЯВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
А у меня почки больные, и мне все врачи говорили, что нужно пить побольше жидкости, чтобы типа почки очищать. Ну не знаю, потребности у меня просто такой нет. Я тоже считаю, что организм человека сам знает, что ему надо, а что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже раньше не могла.сейчас привыкла.уж лучше воду пить чем под нож ложится.
Кошка-Плюшка*В ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
А у меня почки больные, и мне все врачи говорили, что нужно пить побольше жидкости, чтобы типа почки очищать. Ну не знаю, потребности у меня просто такой нет. Я тоже считаю, что организм человека сам знает, что ему надо, а что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я читала ,что лучше всего почки очищают - вода, пиво, и на первом месте - красное вино
Ирина ФёдороваВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
я читала ,что лучше всего почки очищают - вода, пиво, и на первом месте - красное вино
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про пиво слышала, что его категорически нельзя при почках)) А вино - если только в небольших количествах, наверное.Вообще при почках спиртное нельзя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем