Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работе вот уже дня два

Как ходит больная сотрудница на работу
Аргумент у нее веский дома мама старенькая нихочу ее заразить а нас всем офисом это пожалуйста!!Прям зла не хватает!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ольга

ненормальные люди. У нас главбухша "на ногах" перенесла ОРВИ-попутно поперезаражава кучу народа.Итог: главбухша с осложнениями на легкие и один хрен почти 2 недели на больничном дома сидела! Спрашивается: на фиг геморр и себе и людям устроила то?! Посидела бы недельку ИЗНАЧАЛЬНО дома, полечилась. А так-в зад уколы получала и чуть до больницы себя не довела, да и народ заразила.
Светлана КолесникВ ответ на Ольга
Ольга

ненормальные люди. У нас главбухша "на ногах" перенесла ОРВИ-попутно поперезаражава кучу народа.Итог: главбухша с осложнениями на легкие и один хрен почти 2 недели на больничном дома сидела! Спрашивается: на фиг геморр и себе и людям устроила то?! Посидела бы недельку ИЗНАЧАЛЬНО дома, полечилась. А так-в зад уколы получала и чуть до больницы себя не довела, да и народ заразила.
СсылкаПожаловаться
вот-вот.. а могла вообще ласты склеить.. осложнения разные бывают.
Светлана Колесник
вот-вот.. а могла вообще ласты склеить.. осложнения разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

думаете на таких что-то подействует???Фиг,это категория такая: назло морозу отморожу уши! Попрется и в следущий раз больной на работу.Героиня епть,ударница труда...помощница есть-все знает,без нее организация не прекратит свое существование,но надо же повыделываться...
Светлана КолесникВ ответ на Ольга
Ольга

думаете на таких что-то подействует???Фиг,это категория такая: назло морозу отморожу уши! Попрется и в следущий раз больной на работу.Героиня епть,ударница труда...помощница есть-все знает,без нее организация не прекратит свое существование,но надо же повыделываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у большинства таких "ударниц", решающий фактор-бабло, т.к. многие получают черную зарплату.. а если еще и больничный не 100%, они лучше сдохнут на работе и всех заразят, но ни копейки не потеряют.. как мне сегодня сказала одна форумчанка-каждый сам за себя.. у нее мужа нет, двое детей и з/п в конверте.. а на остальных ПОФИГ..
OLGA
Купите в аптеке антисептик такой есть с пихтой, эвкалиптом, может еще какой. Прыскайте вокруг себя и в ее сторону. Запах противный, она будет недовольна, но мне было пофиг в такой же ситуации...я обеззараживала пространство вокруг себя.
Звездафшоке
ну сдайте е в больницу. Я вот всю жду, чтоб закон такой ввесли- где приход больным на работу-уголовная статья!
Потому как это биологическое оружие
2015 Ж
носите маску. чтоб от нее не заразиться. она подойтет спросит ой вы тоже болеете? а вы скажите-нет, я не хочу от вас заразиться. ей станет стыдно и сама начнет в маске ходить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем