Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работе вот уже дня два

Как ходит больная сотрудница на работу
Аргумент у нее веский дома мама старенькая нихочу ее заразить а нас всем офисом это пожалуйста!!Прям зла не хватает!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Голос Разума
Подсыпьте ей ЙаДу в кофЭ
Ольга В ответ на Голос Разума
Голос Разума
Подсыпьте ей ЙаДу в кофЭ
СсылкаПожаловаться

лучше слабительного...забудет о кашле и чихании-будет озабочена другими проблемами...
Ольга

в теме ниже тоже про коллегу больную...
Эржебет
негодяйка какая
Голос РазумаВ ответ на Эржебет
Эржебет
негодяйка какая
СсылкаПожаловаться
падлюка, да
Лунный Змей
Обратиться к руководителю, вызвать скорую. Если есть температура и риск заражения коллектива, ей выпишут больничный. По факту отказываться будет поздно: все равно за этот период денег ей не заплатят.
милованова
Денег боится потерять а не мама старенькая...
Ольга В ответ на милованова
милованова
Денег боится потерять а не мама старенькая...
СсылкаПожаловаться
Добивают такие идиотки! мнят себя спасителями всего коллектива-мол,без них работа встанет...А то, что поперезаражают бОльшую часть народа-это ниче,мелочь
захария андреева_z_zВ ответ на Ольга
Ольга
Добивают такие идиотки! мнят себя спасителями всего коллектива-мол,без них работа встанет...А то, что поперезаражают бОльшую часть народа-это ниче,мелочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот есть такое...работа может и не встанет,но в определенном месте завалится..у меня так было.и за меня мою работу хорошо никто бы не сделал
Комментарий удален.Почему?
Ольга В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Адекватные руководители НЕ заставляют выходит на работу больного сотрудника,ибо понимают,что больной заразит здоровых и вместо 1!!!больного он получит много!!!
Ольга В ответ на Ольга
Ольга
Адекватные руководители НЕ заставляют выходит на работу больного сотрудника,ибо понимают,что больной заразит здоровых и вместо 1!!!больного он получит много!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, а если НЕ адекватный руководитель,то имеет смыл сменить работу...терпеть унижения,ор начальства и т.д. и т.п. даже ради очень хорошей зарплаты хотят только извращенцы-мазохисты.
Светлана КолесникВ ответ на Ольга
Ольга
Добивают такие идиотки! мнят себя спасителями всего коллектива-мол,без них работа встанет...А то, что поперезаражают бОльшую часть народа-это ниче,мелочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да они в зп потерять боятся, а не за работу переживают.. а на остальных с*ать... пусть хоть сдохнут..
Злое брюхо
Может она из за денег работает? Я на работу ходила даже с 39, потому что больничный платят по официальной зарплате без леваков.
Светлана КолесникВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Может она из за денег работает? Я на работу ходила даже с 39, потому что больничный платят по официальной зарплате без леваков.
СсылкаПожаловаться
я бы Вас убила за такое, честно..
Комментарий удален.Почему?
Светлана КолесникВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
за то, что других заражает.. сначала работу ищут с черной з/п, а потом на больничный не ходят..
Комментарий удален.Почему?
Светлана КолесникВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так от стажа же зависит.. вот хоть убейте меня, НЕ понимаю я таких людей... Блин, мало того, что сама умирает сидит, осложнения могут начаться(если пойдет осложнение, на лечение еще больше бабла уйдет), так еще и других заражает..
Злое брюхоВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
за то, что других заражает.. сначала работу ищут с черной з/п, а потом на больничный не ходят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не ищу такую работу. Просто в стране 90% работ именно с черной зарплатой. Каждый выживает как может
Светлана КолесникВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Я не ищу такую работу. Просто в стране 90% работ именно с черной зарплатой. Каждый выживает как может
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да понятно.. знаете, у меня муж с черной з/п, но если он заболел-то он болеет. им вообще больничный не оплачивается. совсем. но он не заражает других людей. понятно, что у каждого свои проблемы (ипотеки, кредиты и т.д.), но блин, если начнется осложнение-один фиг пойдете на больничный.. и не на одну неделю.. и потеряете в з/п гораздо больше..
Злое брюхоВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
да понятно.. знаете, у меня муж с черной з/п, но если он заболел-то он болеет. им вообще больничный не оплачивается. совсем. но он не заражает других людей. понятно, что у каждого свои проблемы (ипотеки, кредиты и т.д.), но блин, если начнется осложнение-один фиг пойдете на больничный.. и не на одну неделю.. и потеряете в з/п гораздо больше..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это все понятно. Но у меня мужа нет и двое детей, а леваки отличные. Предпочитаю рискнуть.
Светлана КолесникВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Это все понятно. Но у меня мужа нет и двое детей, а леваки отличные. Предпочитаю рискнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и других заразить
Злое брюхоВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
и других заразить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, каждый сам за себя. Я о себе думаю, а другие пусть сами о себе думают. Есть же профилактика в конце концов.
Светлана КолесникВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Знаете, каждый сам за себя. Я о себе думаю, а другие пусть сами о себе думают. Есть же профилактика в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да, ну да.. каждый сам за себя.. вот это и мерзко..профилактика не поможет, если целый день находиться в помещении с заболевшим человеком..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем