Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работе вытравливают...

Пришел работать в сферу по приглашению старого друга отца (он директор), до этого опыта конкретно в этой сфере не имел. Поднял отдел с нуля, наладил работу, создал кучу важной документации. Люди разные, много лени, нежелания работать и доносов. Проблема нашего директора в том, что он имеет привычку заводить себе фаворита, с которым постоянно советуется по вопросам управления компании и, к сожалению, не всегда это люди, которые имеют опыт. Сейчас в фаворитах женщина из кадров, которая ко мне клинья подбивала, а я отказал (не грубо, просто уходил от ее флирта, тк есть любимая девушка). И она на меня клевещет директору, он ей начал верить. сначала мне вынесли замечание за ерунду. Теперь грозит выговор за то, что вообще не входит в круг моих обязанностей. После 2-х выговоров меня могут уволить по статье. Еще проблема в том, что мы с девушкой через 3 месяца собирались в отпуск, купили путевки. Уволиться сейчас - остаться без отпуска. Ждать до отпуска - как на пороховой бочке сидеть. Отец говорит, терпи, наладится. Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Сожительница
Становись фаворитом
Сожительница
Становись фаворитом
СсылкаПожаловаться

Карамель ВзлётнаяВ ответ на Сожительница
Сожительница
Становись фаворитом
СсылкаПожаловаться
Кто лев, тот и прав.
MAKITA-2018
а ахнул бы и проблем бы не было))
Марина ПопугаеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а ахнул бы и проблем бы не было))
СсылкаПожаловаться


Кошка-Плюшка*В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а ахнул бы и проблем бы не было))
СсылкаПожаловаться
вооот) недавно вспоминала друга молодости. летом в лагере работали, на него начальница запала. проходу не давала. я ему - ну ахни ты ее, какая те разница, всех ведь ахаешь) но тут он уперся) да она и старше нас на 10 лет была. в общем, нет и нет. теперь он директор школы, а она в роно, по слухам, зав станет скоро. его - ненавидит))))
ВАЛЬКИРИЯ
Бабы- зло!
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Бабы- зло!
СсылкаПожаловаться


КикимораВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Бабы- зло!
СсылкаПожаловаться
Они кругом
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Кикимора
Кикимора
Они кругом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С цу ки
Абсолютное Зло
Накрена вам работа, где руководитель сам в суть не вникает, а слушает сплетников?
Алексей 99
до этого опыта конкретно в этой сфере не имел. Поднял отдел с нуля, наладил работу, создал кучу важной документации. ..
жесть(((
Клара ЗахаровнаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
до этого опыта конкретно в этой сфере не имел. Поднял отдел с нуля, наладил работу, создал кучу важной документации. ..
жесть(((
СсылкаПожаловаться
Тоже офигеваю
Ксения Попова
На работе прав тот,кто первый "донос" настрочил. Раз вы там "свой", тем более есть смысл пойти и "настучать" на эту даму. А, вообще, раз вы там по знакомству,почему Вы сразу не набились директору в "друзья"?
Ксения Попова
На работе прав тот,кто первый "донос" настрочил. Раз вы там "свой", тем более есть смысл пойти и "настучать" на эту даму. А, вообще, раз вы там по знакомству,почему Вы сразу не набились директору в "друзья"?
СсылкаПожаловаться
к сожалению, я умею пахать, доносы строчить и комплименты в нужный момент говорить не умею.
Ксения ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению, я умею пахать, доносы строчить и комплименты в нужный момент говорить не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не жалуйтесь. Вам нужно срочно с директором "дружить" и эту тетку выживать, "капая на мозг" директору. Иначе пойдете на улицу
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению, я умею пахать, доносы строчить и комплименты в нужный момент говорить не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как же они без тебя-то раньше обходились? Без опыта работы поднят отдел с нуля, завалил документацией никому не нужной. Гнать тебя раньше надо было!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лавр
Лавр
И как же они без тебя-то раньше обходились? Без опыта работы поднят отдел с нуля, завалил документацией никому не нужной. Гнать тебя раньше надо было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомая была, рассказывала такие же байки про свою дочь, везде все с нуля поднимала, только почему-то без работы сидит и никуда не берут
AD
Искала бы работу.После отпуска бы и ушла.А сейчас терпела бы.Или ушла на больничный.Радикулит разбил,например:)
sova
Ну 3 месяца то можно потерпеть, а потом в последний рабочий день перед отпуском заявление и сразу после отдыха на свободу.
Angee Moon
кадровички оказывается такие коварные...
Юлия ЛВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
кадровички оказывается такие коварные...
СсылкаПожаловаться
да еще какие
хуже кадровиков тока педколлектив
Angee MoonВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
да еще какие
хуже кадровиков тока педколлектив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы кем?
Юлия ЛВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
а вы кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы?
Angee MoonВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем