Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работу, как на праздник!?

Помню,
нам  всегда твердили, что работа должна
приносить радость! И на работу нужно иди, как на праздник! Но хорошо, если это –
любимая работа, за которую хорошо платят, где тебя окружают порядочные и
приятные люди. И выполнять ее приходится в достойных  комфортных условиях. А если работа уже
осточертела? И вообще, если среди вас такие, кто каждое утро отправляется на
работу со счастливой улыбкой, - как на праздник? И что же это за работа такая?


Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ася МarineВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
У меня сестра (ей 57 лет) работает в сельской школе учительницей, преподает
английский язык. Уже нет ни сил, ни здоровья. Нагрузки аховые, а зарплату
платят всё меньше и меньше...Какой год порывается уволиться, но останавливает
то, что другого учителя нет, а значит больше сотни детей останутся без
иностранного. Да и зарплата к пенсии в 11 тыс. руб. всё же - совсем не лишняя.
Хотя иногда она идёт на работу со слезами...
СсылкаПожаловаться
Если "милые" детки доводят своего учителя до слёз, поделом им, что останутся без учителя и предмета в придачу. Никто памятник глупости ещё никогда не ставил... (
Ника Валуев
Да..... трудно в деревне без нагана
Нина Настина
Не то слово! Средний возраст учителей в сельской школе 55 лет, если не выше. Молодёжи вообще нет! Две выпускницы отучились в педколледже, а работают продавцами в сельмаге... Не хотят портить нервы!
Ася МarineВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Не то слово! Средний возраст учителей в сельской школе 55 лет, если не выше. Молодёжи вообще нет! Две выпускницы отучились в педколледже, а работают продавцами в сельмаге... Не хотят портить нервы!
СсылкаПожаловаться
Молодёжь воспитана в вере "люби себя, плевай на всех и в жизни ждёт тебя успех", а старшее поколение всё никак не избавиться от психологии винтика в общественном организме. Найти бы нечто среднее из этих полярных идеологий...)
Марина
У меня работа самая обычная, не предел мечтаний во всех отношениях. Много недостатков. Но я хожу на нее как на праздник, по той простой причине, что мне нравиться дело, которым я занимаюсь, нравится, когда из под моих рук выходит реальный результат. Люблю процесс превращения мысли в предмет. Это завораживает. Что то есть необыкновенное в создании прибавочного продукта.
bleskВ ответ на Марина
Марина
У меня работа самая обычная, не предел мечтаний во всех отношениях. Много недостатков. Но я хожу на нее как на праздник, по той простой причине, что мне нравиться дело, которым я занимаюсь, нравится, когда из под моих рук выходит реальный результат. Люблю процесс превращения мысли в предмет. Это завораживает. Что то есть необыкновенное в создании прибавочного продукта.
СсылкаПожаловаться
а что эт у вас процесс такой? а результат?
МаринаВ ответ на blesk
blesk
а что эт у вас процесс такой? а результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажу, засмеете.
bleskВ ответ на Марина
Марина
Не скажу, засмеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет... улыбнусь тока )
Наталья ЛеоноваВ ответ на Марина
Марина
У меня работа самая обычная, не предел мечтаний во всех отношениях. Много недостатков. Но я хожу на нее как на праздник, по той простой причине, что мне нравиться дело, которым я занимаюсь, нравится, когда из под моих рук выходит реальный результат. Люблю процесс превращения мысли в предмет. Это завораживает. Что то есть необыкновенное в создании прибавочного продукта.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
dintra leis
Я люблю свою работу, она для меня глоток свежей воды... другие города, другие люди, опять таки - море, прозрачный воздух. А работа моя тяжёлая - сиди себе на белом стульчике и тряпки щупай. )
Олеся ДружининаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я люблю свою работу, она для меня глоток свежей воды... другие города, другие люди, опять таки - море, прозрачный воздух. А работа моя тяжёлая - сиди себе на белом стульчике и тряпки щупай. )
СсылкаПожаловаться
Ну точно! работа-предел мечтаний) что за тряпки щупаете?)
Олеся Дружинина
Ну точно! работа-предел мечтаний) что за тряпки щупаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, которые считаются самыми красивыми в мире. )
Нина НастинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Те, которые считаются самыми красивыми в мире. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женское бельё, однако?..
dintra leisВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Женское бельё, однако?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это реже. ) Езжу за одеждой в Италию и Францию. )
Нина НастинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это реже. ) Езжу за одеждой в Италию и Францию. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , работа у вас - точно праздник! :up:
dintra leisВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Да , работа у вас - точно праздник! :up:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень тяжёлая... с ней справляются только молодые, я там редкая . )
Алекса
Нуда все и сидят как на празднике в инете))
Солнышко Майское
не праздник, конечно, но как без нее родимой? еще хуже......
МИХАИЛ ДОРОХОВ
денюжку то надо зарабатывать
МИХАИЛ ДОРОХОВ
денюжку то надо зарабатывать
Олеся Дружинина
Кто вообще сказал что на работу как на праздник??? Работаешь целый день: кто в компьютере( приятного мало целый день в монитор смотреть, глаза устают сильно), кто на ногах целый день, у кого физически тяжелая работа- какой тут праздник то?
НатальяВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
Кто вообще сказал что на работу как на праздник??? Работаешь целый день: кто в компьютере( приятного мало целый день в монитор смотреть, глаза устают сильно), кто на ногах целый день, у кого физически тяжелая работа- какой тут праздник то?
СсылкаПожаловаться
да зарабатывание денег
НатальяВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
Кто вообще сказал что на работу как на праздник??? Работаешь целый день: кто в компьютере( приятного мало целый день в монитор смотреть, глаза устают сильно), кто на ногах целый день, у кого физически тяжелая работа- какой тут праздник то?
СсылкаПожаловаться
пятница -праздник!! поэтому.С праздником!
Олеся ДружининаВ ответ на Наталья
Наталья
пятница -праздник!! поэтому.С праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))) Как будете отмечать?)
НатальяВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
Спасибо))) Как будете отмечать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бутылочкой вина и отдыхом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем