Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работу - на велосипеде

Если бы у вас была такая возможность ( есть велосипед и работа  относительно близко от дома) - вы бы ездили на работу на велосипеде?  Почему бы нам не перенять опыт той же Голландии, Бельгии или Франции?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Солнечный слон
Я б с удовольствием. Но это мне в 4 утра бы выезжать пришлось и сидеть потной и пыльной весь день. Ибо душа в офисе нет
Солнечный слон
Я б с удовольствием. Но это мне в 4 утра бы выезжать пришлось и сидеть потной и пыльной весь день. Ибо душа в офисе нет
СсылкаПожаловаться
а ты в дождь катайся
Солнечный слонВ ответ на no future
no future
а ты в дождь катайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иратишно я бы доезжала!! Прям хоть конкурс мокрых маек устраивай
Солнечный слон
Иратишно я бы доезжала!! Прям хоть конкурс мокрых маек устраивай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так эротичнее будет....
no future
натовская пропаганда
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на no future
no future
натовская пропаганда
СсылкаПожаловаться
Ага, навязывают же такую пошлость...
Роза С
зимой да на велосипеде, лепота
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Роза С
Роза С
зимой да на велосипеде, лепота
СсылкаПожаловаться
нормально. не один год ездила.
Юлия Мищенко
Я бы с удовольствием! Но в тех странах, которые вы перечислили, есть выделенные велосипедные дорожки. Едешь, и никто не мешает.
Юлия Мищенко
Я бы с удовольствием! Но в тех странах, которые вы перечислили, есть выделенные велосипедные дорожки. Едешь, и никто не мешает.
СсылкаПожаловаться
А самое главное, что велосипедист никому не мешает)
Юлия МищенкоВ ответ на Aleona N
Aleona N
А самое главное, что велосипедист никому не мешает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Когда я смотрю, как они едут по краю дороги, а мимо несутся потоки машин, я всегда думаю, какие отважные люди, эти велосипедисты.
Юлия Мищенко
Это точно! Когда я смотрю, как они едут по краю дороги, а мимо несутся потоки машин, я всегда думаю, какие отважные люди, эти велосипедисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я водитель. Уж очень не хочется сидеть, если такой смельчак под колеса бросится, а на ПДД процентов 80% велосипедистов просто плюют, к сожалению.
Юлия МищенкоВ ответ на Aleona N
Aleona N
Я водитель. Уж очень не хочется сидеть, если такой смельчак под колеса бросится, а на ПДД процентов 80% велосипедистов просто плюют, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, есть такой момент.
Наталья
А дороги как у них кто сделает
степанида ефграфавна
конешно
и пох что дождь практически круглогодично
степанида ефграфавна
конешно
и пох что дождь практически круглогодично
СсылкаПожаловаться
в Нидерландах - тоже моросит почти круглогодично и сильно ветренно тоже круглогодично - и никому это не мешает, там даже премьер министр не считает зазорным ездить на велике на службу....
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
в Нидерландах - тоже моросит почти круглогодично и сильно ветренно тоже круглогодично - и никому это не мешает, там даже премьер министр не считает зазорным ездить на велике на службу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Голландии вся страна плоская. На велике легко кататься.
захария андреева_z_z
у нас ездили ребята...я не спортивная...сдохла бы...я больше 2 км не проеду....
an shafran
Дмитрий Анатольевич, опять Вы?! Мы и так тут держимся...без велосипедов....
АнонимВ ответ на an shafran
an shafran
Дмитрий Анатольевич, опять Вы?! Мы и так тут держимся...без велосипедов....
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот из жизни: Так получилось, что именно наш район был выбран для первой в Москве велодорожки. Всё как положено - покрасили, знаки нарисовали, по телевизору показали, по радио в новостях объявили. А через две недели решили ...поменять асфальт, и всю велодорожку к е.. короче срыли вместе с асфальтом.
Жужа
Нереально. Если час с лишним на автобусе 40 км, то на велосипеде может где-то также, если без остановок, но грязной и потной сидеть в офисе не хоцца.
Алиночка
Я тока после рабочего дня)))))
На работу фифой..
ГошанычВ ответ на Алиночка
Алиночка
Я тока после рабочего дня)))))
На работу фифой..
СсылкаПожаловаться
Фифа какая)))
АлиночкаВ ответ на Гошаныч
Гошаныч
Фифа какая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем