Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работу после декрета.

 Вышла на работу после декрета. Хотела в сентябре, когда пойдем в садик, но начальник сказал выходи летом , наотдыхалась или увольняйся. Работаю две недели, все новенькие , за три года  всех старых разогнали. Ничего не соображаю  от слова совсем. Никак включиться не могу. Програмщина новая, всякие инструкции новые. Дома  даже пожаловаться не могу , у мужа с работой напряженка. Прямо не знаю что делать. Другое что то искать , так везде задержки с зарплатой  и как узнают, что из декрета , говорят не не надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Анони
заведи любовника
Екатерина
А родив, вы себя сразу в своей тарелке почувствовали?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А родив, вы себя сразу в своей тарелке почувствовали?
СсылкаПожаловаться
Ну так то да., ребенок второй. Первый уже взрослый.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так то да., ребенок второй. Первый уже взрослый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А первого?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А первого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было давно , уже иине помню.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это было давно , уже иине помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала, моя мысль ясна) ))
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так то да., ребенок второй. Первый уже взрослый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте, втянетесь
люди после обычного отпуска тупят, а тут перерыв такой
не надо искать другой место, здесь все налаживайте
태양의
Засиделись Вы..это же надо три года прокакать... Конечно, ничего соображать не будете. Включайтесь в работу. Если есть возможность, сидите дополнительно в программе дома. Задерживайтесь после работы и учитесь.
АнонимВ ответ на 태양의
태양의
Засиделись Вы..это же надо три года прокакать... Конечно, ничего соображать не будете. Включайтесь в работу. Если есть возможность, сидите дополнительно в программе дома. Задерживайтесь после работы и учитесь.
СсылкаПожаловаться
Что значит прокакать. В садик только с 3 х берут, сидеть некому . Мама еле еле согласилась посидеть полтора месяца, старенькая уже.
태양의В ответ на Аноним
Аноним
Что значит прокакать. В садик только с 3 х берут, сидеть некому . Мама еле еле согласилась посидеть полтора месяца, старенькая уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможность всегда можно найти, было бы желание. У меня детные подруги с года ребенка в частный садик отдавали либо няню нанимали. Учитесь работать заново. Но придется постараться, а не бежать со звонком домой.
АнониВ ответ на 태양의
태양의
Возможность всегда можно найти, было бы желание. У меня детные подруги с года ребенка в частный садик отдавали либо няню нанимали. Учитесь работать заново. Но придется постараться, а не бежать со звонком домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и смысл? работать вы будете всю жизнь, а первые шаги ребенка, первые слова, почемучки и первые успехи будут лишь однажды, их не вернуть, и обидно, если они пройдут мимо мамы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
автору не к спеху было на работу выходить, значит, было на что жить.
Phoenix BirdВ ответ на Анони
Анони
автору не к спеху было на работу выходить, значит, было на что жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по всему, не так уж там всё радужно.
АнониВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Судя по всему, не так уж там всё радужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотела в сентябре, когда пойдем в садик,
с работой только не радужно в городе, где живет автор, видимо.
Phoenix BirdВ ответ на Анони
Анони
Хотела в сентябре, когда пойдем в садик,
с работой только не радужно в городе, где живет автор, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее всего. И у мужа всё гладко.
Phoenix BirdВ ответ на Анони
Анони
ну и смысл? работать вы будете всю жизнь, а первые шаги ребенка, первые слова, почемучки и первые успехи будут лишь однажды, их не вернуть, и обидно, если они пройдут мимо мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама не 24/7 работает. С работы придет и всё увидит.
태양의В ответ на Анони
Анони
ну и смысл? работать вы будете всю жизнь, а первые шаги ребенка, первые слова, почемучки и первые успехи будут лишь однажды, их не вернуть, и обидно, если они пройдут мимо мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если работа любимая, то смысл есть, поверьте ) У меня подруга главный инженер проекта в Питере, как пример. Интересно и денежкой не обижают. Ребенок это не вся жизнь, а лишь крошечная ее часть.
АнониВ ответ на 태양의
태양의
Если работа любимая, то смысл есть, поверьте ) У меня подруга главный инженер проекта в Питере, как пример. Интересно и денежкой не обижают. Ребенок это не вся жизнь, а лишь крошечная ее часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у автора не видно любви к работе, не срочная, но необходимость
태양의В ответ на Анони
Анони
у автора не видно любви к работе, не срочная, но необходимость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ее выбор. Раз выбрала эту работу, пусть выполняет ее качественно.
НаталиВ ответ на 태양의
태양의
Если работа любимая, то смысл есть, поверьте ) У меня подруга главный инженер проекта в Питере, как пример. Интересно и денежкой не обижают. Ребенок это не вся жизнь, а лишь крошечная ее часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не завидую я вашим детям. То есть, работа на дядю для вас в сто раз важнее, чем собственное дитя. На черта рожали?
태양의В ответ на Натали
Натали
Не завидую я вашим детям. То есть, работа на дядю для вас в сто раз важнее, чем собственное дитя. На черта рожали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не надо ) Тот же самый инженер проекта не тупо работа на дядю. Ответственность и нехилая квалификация. Это скорей работа с дядей. И ребенок никуда не денется. Время для него тоже найдется.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Анони
Анони
ну и смысл? работать вы будете всю жизнь, а первые шаги ребенка, первые слова, почемучки и первые успехи будут лишь однажды, их не вернуть, и обидно, если они пройдут мимо мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Женщину с помощью техники освободили от стирок-уборок, и это хорошо, но зачем же "освобождаться" от детей? Ради чего? Ради того, чтобы целый день сидеть в коллективе чужих людей?
juliaВ ответ на Анони
Анони
ну и смысл? работать вы будете всю жизнь, а первые шаги ребенка, первые слова, почемучки и первые успехи будут лишь однажды, их не вернуть, и обидно, если они пройдут мимо мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
Тина СидороваВ ответ на Анони
Анони
ну и смысл? работать вы будете всю жизнь, а первые шаги ребенка, первые слова, почемучки и первые успехи будут лишь однажды, их не вернуть, и обидно, если они пройдут мимо мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,а я и не помню первые шаги и первые слова своего ребёнка,которому 30 лет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем