Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работу после долгого декрета

Скажу немного о себе: я фармацевт проработала пол года и ушла в декрет до сегодняшнего дня, вообще пошёл седьмой год. За семь лет много появилось новых препаратов, да и выходить планируют не раньше чем через 2 года. Но на работу хочу выходить, как знания обновить, читать? Расскажите, ваши истории о выходе на работу ? Знаю многие увольняються со старого места работы и подрабавают кто как или домой и детьми занимаются. Почему многие уходят с работы??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АнастасияВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
здрасте…..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погуглите ). Уж я то точно знаю.
Яковлева АннаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Погуглите ). Уж я то точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че мне гуглить? я жила в детстве рядом с фарминститутом. а провизоры в аптеке тупые все, как птушницы.
АнастасияВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
че мне гуглить? я жила в детстве рядом с фарминститутом. а провизоры в аптеке тупые все, как птушницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне и гуглить не надо. Я не «жила рядом с медуниверситетом», а закончила его. Провизор-человек с высшим образованием. А фармацевт-со средним.
Яковлева АннаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А мне и гуглить не надо. Я не «жила рядом с медуниверситетом», а закончила его. Провизор-человек с высшим образованием. А фармацевт-со средним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это был именно фармацевтический институт. и не медицинский. и народ учился там пять лет. мы в транспортном институте учились 6 лет. а вот где учатся провизоры - это для меня загадка.
АнастасияВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
это был именно фармацевтический институт. и не медицинский. и народ учился там пять лет. мы в транспортном институте учились 6 лет. а вот где учатся провизоры - это для меня загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На провизоров учатся на фармфакультете медицинских ВУЗов. На фармацевтов-в профессиональных училищах. Извините, я спорить не хочу, потому что вижу, что Вас не убедить, да это и не нужно. Пусть каждый при своём мнении останется. По крайней мере, я в своём уверена, так как сама медицинский универ закончила.
Яковлева АннаВ ответ на Анастасия
Анастасия
На провизоров учатся на фармфакультете медицинских ВУЗов. На фармацевтов-в профессиональных училищах. Извините, я спорить не хочу, потому что вижу, что Вас не убедить, да это и не нужно. Пусть каждый при своём мнении останется. По крайней мере, я в своём уверена, так как сама медицинский универ закончила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да мне по х где учатся провизоры. среди них ни одного грамотного человека. и ни одного знающего. автор - прямое доказательство этому. провизор - обычный продавец.
АнастасияВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
да мне по х где учатся провизоры. среди них ни одного грамотного человека. и ни одного знающего. автор - прямое доказательство этому. провизор - обычный продавец.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они и не должны знать ничего, кроме групп препаратов и их свойств. Их дело-отпустить препарат, назначенный врачом. А так Вы правы, по сути, они функцию продавцов выполняют. Большего от них и не требуется.
Яковлева АннаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Они и не должны знать ничего, кроме групп препаратов и их свойств. Их дело-отпустить препарат, назначенный врачом. А так Вы правы, по сути, они функцию продавцов выполняют. Большего от них и не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
специалист с высшим образование обычно знает и анатомию, и химию, и биохимию, и биофизику, конечно, если он - именно фармаколог , или врач, отсучившийся именно в профильном вузе, а не на отдельном факультете какой нибудь мультинаправленной шарашкиной конторы типа Патриса Лумумбы и иже с ним.
АнастасияВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
специалист с высшим образование обычно знает и анатомию, и химию, и биохимию, и биофизику, конечно, если он - именно фармаколог , или врач, отсучившийся именно в профильном вузе, а не на отдельном факультете какой нибудь мультинаправленной шарашкиной конторы типа Патриса Лумумбы и иже с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Провизоры это всё изучают и знают. Только не применяют эти знания, если только не идут работать в фармкомпанию или в клинические разработки. А стоять за прилавком в аптеке много навыков не надо.
Екатерина
Блин... Вам с таким перерывом и опытом фактически учиться надо заново (((
Ольга М
Ищите курсы повышения квалификации
ZaraZa
Меня ждали. Звонили постоянно, работу на почту присылали. Делала что-то дома, на работу вышла с удовольствием, хоть с мужем чуть не развелась.
малина сладкая
Я после 6 лет вышла. В интернете денёк просидела, так сказать освежила знания, почитала изменения, которые произошли за эти годы. Работу за 3 недели нашла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем