Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работу взяли бывшего КГБ-ника

Недавно у нас произошла очень печальная история. Я много лет не общалась со своим приятелем, и потом совершенно случайно увидела репост в соцсети с просьбой о помощи его брату, который к тому времени находился на 4-й степени рака (о чем я раньше и понятия не имела). В общем, я написала девушке, которая вела группу помощи, с советом обратиться к человеку, который является гендиректором предприятия в нашем городке и, как я на тот момент вспомнила, (моя мама, которая как раз работает на том предприятии,  как раз незадолго до этого рассказывала) помогал детдому и т.д. Он депутат в городском собрании областного центра. Я писала анонимно той девушке (без фото и своего имени), что он может помочь, он очень добрый, верующий, отзывчивый человек, написала, что у него работает моя мама. К сожалению, этот парень умер.... Совет той девушке я дала за пару дней до смерти......
В общем, сегодня мама мне говорит, что к ним на работу взяли бывшего КГБ-ника, прямо в ее кабинет, ему 57 лет. Моя мама стала меня допрашивать, что я именно написала той девушке, что теперь аж наняли специального человека. Что, может быть, его ограбили или еще что. Я ей сказала, что ее хозяин - депутат городского собрания нашего областного центра, к тому же, как раз по рассказам моей же мамы, на ее работе дают две зарплаты, и еще неизвестно, почему наняли этого человека. По-моему, еще и состоит в ЕР.
Ваши соображения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Fofinha
Ниче не поняла. ..
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
Ниче не поняла. ..
СсылкаПожаловаться
По-моему, все описано максимально четко
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
По-моему, все описано максимально четко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам так кажется.
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
Это вам так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я умею формулировать свои мысли, а почему вам непонятно, не знаю
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Я умею формулировать свои мысли, а почему вам непонятно, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хехе, ладно, я сегтлня добрая. Много вы понаписали, сумбурно, сначало говорили о девушке, потом о маме, потом в этом же абзаце намешали ей ее и она, непонятно о ком говорилии, пришлось очень вдумчиво перечитать. не злоупотребляйте местоимениями, если говорите о двух и более обьектах.
AvroraВ ответ на Аноним
Аноним
Я умею формулировать свои мысли, а почему вам непонятно, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мысли ваши весьма путанны, пейте меньше :)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Мысли ваши весьма путанны, пейте меньше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пью
Алексей К.М.В ответ на Аноним
Аноним
Я умею формулировать свои мысли, а почему вам непонятно, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это неоформленный жидкий стул галавного моска
Алексей К.М.В ответ на Аноним
Аноним
По-моему, все описано максимально четко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мутный поток сознания
(С)Нежность
может,вообще,нет подводных камней
)))
Бред какой-то)
вячеслав
Это серьезная проблема....Тени прошлого преследуют...
Бывший нарком НКВД Ежов не расстрелян, а трудоустроен в Газпроме....
Dietrich
Этих бывших не бывает ))) Они там все роботы )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Этих бывших не бывает ))) Они там все роботы )))
СсылкаПожаловаться
В смысле роботы?
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле роботы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас работал такой "бывший" на двух работах, вторая была ЧОП - ну от там командовал парадом по совместительству - генерал.... сидели как-то, достаёт пистолет ИЖ, пока болтаем... А у него "авомат" сработал, достал, надо взвести, снимает с предохранителя, заводит патрон в патронник и взведённым в ходе разговора жестикулирует... потом задумался, приставил пистолет себе к голове и чуть не застрелился... еле успел сам от себя отдёрнуть оружие...
Ульяна
меньше трепаться надо.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
меньше трепаться надо.
СсылкаПожаловаться
Кому?
АННА АНИНА
Да просто взяли его в отдел безопасности , совпадение. На всех предприятиях есть такие люди.
Лариса Харьковская
Вот узнает мама, что Вы нам здесь про КГБ-шника написали и опять будет допрашивать!
Катя
ерунда какая-то, а вам мое пожелание поменьше болтать языком, ну или стучать по клавишам, как вам будет угодно...
натахари
не переживайте вы так...никто не за кем не следит
Психея Моисевна Ватник
А причем тут кэгебешеик бывший и онкологический больной?
Василена
А есть связь между приёмом на работу кгбшника и Вашим письмом? Может просто приняли человека на должность и посадили в один кабинет с Вашей мамой, потому что там было свободное место? Предпоследние 2 предложения Вашего поста-муть. Перечитайте. При чем здесь ЕР? Кто хозяин Вашей матери- её начальник что ли? И что это было про две зарплаты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем