Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 15:42, Главная форумов

На радость моралистам ))

Ранее создавала тему - хочу соседа. У обоих семьи . С ним до этого только здоровалась, смотрели внимательно друг на друга и иногда общались в лифте "ни о чем".  Вот хотела его и все. Он в ответ всегда смотрел. Последний раз,  провожал меня взглядом, а после следом пошел за мной в лифт, решилась пригласить его на кофе. Он согласился, сразу взял у меня номер телефона, пообщались мин 5-7,  выглядел довольным- Юленька-Юленька,, после разошлись договорившись, что он мне позвонит. Прошло 4 дня - не позвонил ))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Мюмзик 1
готовится.. на виагру копит
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
та вроде не бедный )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
У мужчин .зеркально. Чем голову морочить. на поиски. ? Все чаще разглядываешь. сотрудниц. по работе. соседок по дому. однокласниц. Как говорят- старый друг..Здесь вы женщины. ни оригинальны
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
У мужчин .зеркально. Чем голову морочить. на поиски. ? Все чаще разглядываешь. сотрудниц. по работе. соседок по дому. однокласниц. Как говорят- старый друг..Здесь вы женщины. ни оригинальны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины хоть могут живот втянуть, пуш-ап надеть, каблуки, макияж, модные шмотки...ну на крайняк ботокс или что похлеще...седину закрасить (( а мужик что? как есть от природы... так что в остатке имеем ? вооооот!! мужчины стареют раньше и страшнее....причём болезней у них больше и умирают они раньше...и чё выпендривацца и облизывацца на молодух? разве что деньги и квартиры девать некуда
СсылкаПожаловаться
Светланка
Неудивительно. Сама лезешь. Хорошо хоть не посексились прямо в лифте. И потом, на фига ему на мордобой нарываться.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Неудивительно. Сама лезешь. Хорошо хоть не посексились прямо в лифте. И потом, на фига ему на мордобой нарываться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а чего, было бы круто..в лифте )))
СсылкаПожаловаться
Гликерия Н.
Взвесил все риски, а вдруг всё всплывёт?! Сменить место жительства будет сложно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Взвесил все риски, а вдруг всё всплывёт?! Сменить место жительства будет сложно.
СсылкаПожаловаться
жаль конечно((
СсылкаПожаловаться
юля невич
А вам так уж очень хочется соседа? А вдруг не понравится интим? А вам ещё потом жить рядом. Как в глаза смотреть будете друг другу?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на юля невич
юля невич
А вам так уж очень хочется соседа? А вдруг не понравится интим? А вам ещё потом жить рядом. Как в глаза смотреть будете друг другу?
СсылкаПожаловаться
Очень. ХотеЛОСЬ. Как сейчас смотреть, так и потом. В этом то проблемы не видела.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Очень. ХотеЛОСЬ. Как сейчас смотреть, так и потом. В этом то проблемы не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ждите, может ещё даст о себе знать. Только не пожалейте потом. Перед мужем совестно может стать.Совесть такая штука, может долго мучать.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Трус
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Трус
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Трус не то слово)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Трус не то слово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, вструхнулось )
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
А меня тоже сосед как-то приглашал в 22 вечера к себе на день рожденье, когда его жена в ночную смену на работу ушла. Я скромно отказалась
СсылкаПожаловаться
Не живи где ''спишь'' и не ''спи'' где живешь.
СсылкаПожаловаться
струхнул сосед Ваш)
СсылкаПожаловаться
струхнул сосед Ваш)
СсылкаПожаловаться
Я это тоже поняла)) Но просто я ж на кофе звала, на не на кекс )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я это тоже поняла)) Но просто я ж на кофе звала, на не на кекс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он раскусил Ваш коварный план
СсылкаПожаловаться
он раскусил Ваш коварный план
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Пригласи ещё раз, придет, скажи ой, кофе нет. ток коньяк есть... Вдруг поможет )))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на The Stick of Truth
The Stick of Truth
Пригласи ещё раз, придет, скажи ой, кофе нет. ток коньяк есть... Вдруг поможет )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не, еще один раз - точно нет. Он меня старше лет на 12-14. Я итак храбрец недели

СсылкаПожаловаться
Аноним
Не, еще один раз - точно нет. Он меня старше лет на 12-14. Я итак храбрец недели

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы храбрец, это точно. Может занят, может командировка.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
А вы кофе-то где пили ? У Вас дома ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А вы кофе-то где пили ? У Вас дома ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так вообще не пили. Он сказал "Легко" (ха-ха), взял номер телефона, пообщались и договорились, что он мне позвонит. Но уже 4й день молчание ягнят )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru