Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На радость моралистам ))

Ранее создавала тему - хочу соседа. У обоих семьи . С ним до этого только здоровалась, смотрели внимательно друг на друга и иногда общались в лифте "ни о чем".  Вот хотела его и все. Он в ответ всегда смотрел. Последний раз,  провожал меня взглядом, а после следом пошел за мной в лифт, решилась пригласить его на кофе. Он согласился, сразу взял у меня номер телефона, пообщались мин 5-7,  выглядел довольным- Юленька-Юленька,, после разошлись договорившись, что он мне позвонит. Прошло 4 дня - не позвонил ))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мюмзик 1
готовится.. на виагру копит
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
готовится.. на виагру копит
СсылкаПожаловаться
та вроде не бедный )))
Илья ГетьманВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
готовится.. на виагру копит
СсылкаПожаловаться
У мужчин .зеркально. Чем голову морочить. на поиски. ? Все чаще разглядываешь. сотрудниц. по работе. соседок по дому. однокласниц. Как говорят- старый друг..Здесь вы женщины. ни оригинальны
Мюмзик 1В ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
У мужчин .зеркально. Чем голову морочить. на поиски. ? Все чаще разглядываешь. сотрудниц. по работе. соседок по дому. однокласниц. Как говорят- старый друг..Здесь вы женщины. ни оригинальны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины хоть могут живот втянуть, пуш-ап надеть, каблуки, макияж, модные шмотки...ну на крайняк ботокс или что похлеще...седину закрасить (( а мужик что? как есть от природы... так что в остатке имеем ? вооооот!! мужчины стареют раньше и страшнее....причём болезней у них больше и умирают они раньше...и чё выпендривацца и облизывацца на молодух? разве что деньги и квартиры девать некуда
Светлана)))
Неудивительно. Сама лезешь. Хорошо хоть не посексились прямо в лифте. И потом, на фига ему на мордобой нарываться.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Неудивительно. Сама лезешь. Хорошо хоть не посексились прямо в лифте. И потом, на фига ему на мордобой нарываться.
СсылкаПожаловаться
а чего, было бы круто..в лифте )))
Гликерия Н.
Взвесил все риски, а вдруг всё всплывёт?! Сменить место жительства будет сложно.
АнонимВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Взвесил все риски, а вдруг всё всплывёт?! Сменить место жительства будет сложно.
СсылкаПожаловаться
жаль конечно((
White princess \~*Yuliya*~/
А вам так уж очень хочется соседа? А вдруг не понравится интим? А вам ещё потом жить рядом. Как в глаза смотреть будете друг другу?
White princess \~*Yuliya*~/
А вам так уж очень хочется соседа? А вдруг не понравится интим? А вам ещё потом жить рядом. Как в глаза смотреть будете друг другу?
СсылкаПожаловаться
Очень. ХотеЛОСЬ. Как сейчас смотреть, так и потом. В этом то проблемы не видела.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Очень. ХотеЛОСЬ. Как сейчас смотреть, так и потом. В этом то проблемы не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ждите, может ещё даст о себе знать. Только не пожалейте потом. Перед мужем совестно может стать.Совесть такая штука, может долго мучать.
АННА АНИНА
Трус
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Трус
СсылкаПожаловаться
Трус не то слово)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Трус не то слово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, вструхнулось )
АННА АНИНА
А меня тоже сосед как-то приглашал в 22 вечера к себе на день рожденье, когда его жена в ночную смену на работу ушла. Я скромно отказалась
Ирина Соловьева
Не живи где ''спишь'' и не ''спи'' где живешь.
Anna AvonarThiS
струхнул сосед Ваш)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
струхнул сосед Ваш)
СсылкаПожаловаться
Я это тоже поняла)) Но просто я ж на кофе звала, на не на кекс )))
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Я это тоже поняла)) Но просто я ж на кофе звала, на не на кекс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он раскусил Ваш коварный план
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
он раскусил Ваш коварный план
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Dietrich
Пригласи ещё раз, придет, скажи ой, кофе нет. ток коньяк есть... Вдруг поможет )))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Пригласи ещё раз, придет, скажи ой, кофе нет. ток коньяк есть... Вдруг поможет )))))
СсылкаПожаловаться
Не, еще один раз - точно нет. Он меня старше лет на 12-14. Я итак храбрец недели

АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Не, еще один раз - точно нет. Он меня старше лет на 12-14. Я итак храбрец недели

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы храбрец, это точно. Может занят, может командировка.
АННА АНИНА
А вы кофе-то где пили ? У Вас дома ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А вы кофе-то где пили ? У Вас дома ?
СсылкаПожаловаться
Так вообще не пили. Он сказал "Легко" (ха-ха), взял номер телефона, пообщались и договорились, что он мне позвонит. Но уже 4й день молчание ягнят )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем