Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НА РАСПУТЬЕ

Дорогие девчата, прошу совета!!!!Совсем запуталась и голова идет кругом! Ситуация у меня следующая. Два года назад моя подруга привела меня на вечеринку своего парня. Там было много его друзей. Мне очень понравился один из них, его звали Артем, он был красив как бог, высокий, голубоглазый блондин, очень образованный и успешный молодой человек. Еще большей удачей для меня оказалась новость, что он свободен и путь к его сердцу открыт. Но не тут то было, оказалось, что он очень болезненно переживал расставание со своей бывшей и никаких отношений строить не хотел. Пообщавшись с ним я была очарована, но проломить стену не удалось и я потосковав в меру пошла дальше. Через несколько месяц у меня начались отношения с другим молодым человеком из той же компании, Андреем. Артем и Андрей не были в особой дружбе, но друг о друге знали. С Андреем мы провстречались 1,5 года, начало наших отношений было романтичным и пламенным, потом стали всплывать подводные камни и мы решили расстаться. И вот недавно на свадьбе своей все той же подруги я опять встретила Артема. Душа взлетела к небесам, мы протанцевали и проговорили весь вечер. Он был мил и внимателен. И вот теперь не знаю как быть. Вроде как Андрей намекает на то, чтобы продолжить отношения, с ним все привычно и понятно, но чувств уже нет, а с другой стороны Артем, к которому у меня, как оказалось, осталась большая нежность и огромный интерес. Но самая большая сложность, это в том как начинать отношения с другом своего бывшего?!!!
Аля Пауль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Мария Голуб
А Вы уверены, что Вам нужен именно кто-то из этих двоих?
Ленчик
на самом деле, ни один из них Вам не нужен!
Первая слева
Там же было много его друзей!!! Чего на двух-то зациклились?!!!
Na Ty
А я бы начала, если всегда искать какие то "но" и "если", можно так всю жизнь в сомнениях провести.. Зачем вам это надо? Живите своей жизнью, целуйтесь, общайтесь, наслаждайтесь каждым моментом, стройте своё новое... И вообще...То что было "ДО", того просто не было)))) Любви Вам!
olesea usenco
Ea dumaiu tebe voobshe ne stoit perejivati,ti nikomu nicem ne obeazana...Ea voobshe umudrealasi vstreceatsea s dvumea brat'eami i s ih luchim drugom,vseh ih peresorila i brosila po oceredi!! potomu cto mujiki vse kozli; i poveri oni do sih por zvoneat mne rugaiutsea mejdu soboi,neponimaea kak je vse taki eto proizoshlo i kakaea ea suka!...Poka molodie nado guleat' i razvlekat'sea... ea dumaiu devcenki soglasni so mnoi.
Елена Жосан
да и правда, чего вы на двух зациклились, трахнитесь еще с каким-нибдуь Васей из компании, а потом с Петей, так,чисто для коллекции, а потом и думать будете,кого вас выбрать Артема, андрея, Васю, или Петю)))
Norra
какие то бабы тут на форуме долбанутые встречаются:не могут с одним мужиком,сразу им стадо подавай!
толи нимфоманки,толи еще каким заболевание страдают,не пойму я такого!
aleksa_eshlend@mail.ru
Я встречаюсь с другом моего бывшего парня, правда теперь они не общаются, а по началу тоже думала, что не ловко будет....Теперь понимаю, что плевать. Почему я должна отказывать себе в обществе человека, который мне нравится? Ну были вместе, ну не сложилось, а вдруг с его другом все прекрасно будет? Не заморачивайтесь, делайте так как хочется и плевать на все....
FoXy
"Но самая большая сложность, это в том как начинать отношения с другом своего бывшего?!!!" Вы же сказали, что они не друзья, а лишь только знаются :)
Я бы не парилась на Вашем месте. Жизнь идёт, всё меняется. Только вопрос "Получится ли опять прошибить стану к Артёму?" :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем