Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На распутье.

Живём с родителями в большом доме. Двое детей, муж на работе в другом городе, график 5/2. Т.е. с нами выходные. Я в декрете. Подрабатываю на дому, но заработок не большой.
Проблема в том, что родители выпивают. Причём, мягко говоря до состояния нестояния ((( Нечасто, но меня это уже достало, потому что мои дети, т.е.внуки это видят, а старший уже понимает что к чему.
Есть квартира, но в другом городе, абсолютно без ремонта, в убитом состоянии. Хочу уехать туда. Но проблема:быстро ремонт не сделаем, про причине выплаты ипотеки. Во-вторых, я мастер маникюра, и новых клиентов набрать будет непросто. В-третьих с детьми буду я одна, потому что у мужа работа в другом городе(
Боюсь перемен, но и с родителями больше жить не хочу.
Кто начинал с чистого листа? Прошу просто моральной поддержки, наверное...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Misska
не надо никуда ехать. пилите ногти
Maleficent ***В ответ на Misska
Misska
не надо никуда ехать. пилите ногти
СсылкаПожаловаться
Может "рвите когти" :)
ВИШНЯ #
поддерживаю... могу даж на матерьялы подкинуть...
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
поддерживаю... могу даж на матерьялы подкинуть...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, не прошу милостыню) как-то больше моральной поддержки хочется.
ВИШНЯ #В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, не прошу милостыню) как-то больше моральной поддержки хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю многократно...
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
поддерживаю многократно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Улыбнуло)))
ТролльВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Улыбнуло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, слушай умных телок, бгг
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, не прошу милостыню) как-то больше моральной поддержки хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему у вас всё так странно:муж в одном городе, кв-ра в другом, вы в третьем?
По уму, так продавать кв-ру, просит у родителей помощи и покупать жильё в том городе, где работает муж...
Мария Сафронова
А почему у вас всё так странно:муж в одном городе, кв-ра в другом, вы в третьем?
По уму, так продавать кв-ру, просит у родителей помощи и покупать жильё в том городе, где работает муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой помощи от родителей может идти речь, если они пьют, как не в себя??? Им пофигу на все, лишь бы была бутылка.
Алекс *******
квартира если есть своя - это уже оч. хорошо! 60 -75 % как раз и уходит на съем жилья, а клиенты - дело наживное (если вы профи).
MeteoraВ ответ на Алекс *******
Алекс *******
квартира если есть своя - это уже оч. хорошо! 60 -75 % как раз и уходит на съем жилья, а клиенты - дело наживное (если вы профи).
СсылкаПожаловаться
так ипотека ж
Алекс *******В ответ на Meteora
Meteora
так ипотека ж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я подумал у них дом в ипотеке...
MeteoraВ ответ на Алекс *******
Алекс *******
я подумал у них дом в ипотеке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, тут можно строить догадки... но я так поняла, что квартира, поэтому ремонт делать не на что...
Maleficent ***
Ой, прям маникюрша работу в другом городе не найдет)) а у мужа вообще угла своего нет?)
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Ой, прям маникюрша работу в другом городе не найдет)) а у мужа вообще угла своего нет?)
СсылкаПожаловаться
В смысле угла нет? Он, когда на работе-там и живет. Потому что за 200 км, каждый день не наездишься. А в выходные со мной и с детьми, но в доме моих родителей.
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле угла нет? Он, когда на работе-там и живет. Потому что за 200 км, каждый день не наездишься. А в выходные со мной и с детьми, но в доме моих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уж определитесь- с детьми буду я одна, потому что у мужа работа в другом городе- или- там и живет. Трололо, какой смысл такие темы троллить?
АнонимВ ответ на Анони
Анони
Вы уж определитесь- с детьми буду я одна, потому что у мужа работа в другом городе- или- там и живет. Трололо, какой смысл такие темы троллить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три разных города.
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле угла нет? Он, когда на работе-там и живет. Потому что за 200 км, каждый день не наездишься. А в выходные со мной и с детьми, но в доме моих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы почему там не живете, с мужем?
Linda
У меня знакомая девочка-маникюрша как раз купила убитую хату и переехала туда жить как только сделала стены, потихоньку обживается. Все норм будет. Начните пока поиск клиентуры, может там вас кто порекомендовать? А с другой стороны, пьют они нечасто, не так уж все плохо, одной будет тяжело...
Друг
возьми чистый лист и начни,а не ной
ЛарисаВ ответ на Друг
Друг
возьми чистый лист и начни,а не ной
СсылкаПожаловаться
как всё просто у тебя
ДругВ ответ на Лариса
Лариса
как всё просто у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам так делал несколько раз
работает и нормально все получается
раз-и на сто восемьдесят разворот -
ЛарисаВ ответ на Друг
Друг
сам так делал несколько раз
работает и нормально все получается
раз-и на сто восемьдесят разворот -
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напилась сегодня, то с одним то с с другим , годовщина была
Maleficent ***В ответ на Лариса
Лариса
как всё просто у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда это действительно очень просто)) многим просто страшно выйти из привычной "зоны комфорта" ))
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Иногда это действительно очень просто)) многим просто страшно выйти из привычной "зоны комфорта" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно, в 34 года(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем