Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На распутье

Стали встречаться с мужчиной ровесником 2,5 месяца назад. Понравилось, как себя ведет - всегда к месту скажет, где уместно - промолчит, не жадный, про бывших двух жен плохое не говорил (можно сказать, вообще ничего про свое прошлое не рассказывал), живет настоящим. Моих детей знает, дипломатично поддерживал с ними разговор при встречах. В пятницу у дочки был день рождения, отмечали на даче (5 км от нас), я его за неделю спросила - если нет никаких планов, то может провести время с нашей семьей. Согласился. Пришел, заказал такси, приезжаем. Я дарю букет, немного в конвертике и чайный сервис. Он рассыпается в комплиментах и пожеланиях имениннице - что не отнять, красиво сказал. Потом пошел к мангалу, помогать. Уехал ночевать к себе и в субботу позвонил, предложил встретиться в понедельник. Я в раздумье. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Олле Луккойле
и че?
брульянтовые серьги не подарил имениннице?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
и че?
брульянтовые серьги не подарил имениннице?
СсылкаПожаловаться
кароч,он сам подарок )))
Олле Луккойле
кароч,он сам подарок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже говорящий подарок)
МАРИ ФАРТ.
Две жены это задумаешься, если честно
Юлия Л
пары скелетиков не хватает?
T
К дочке на Др тащить его можно,а в понедельник встретиться нельзя?
МarFa
жмот и свистобол.
Колибри
Что-то я ничего не поняла. Он ничего Вашей дочке не подарил?
ЗараЗа В ответ на Колибри
Колибри
Что-то я ничего не поняла. Он ничего Вашей дочке не подарил?
СсылкаПожаловаться
Жмотяра. А шашлыку нажрался!
PhantomВ ответ на Колибри
Колибри
Что-то я ничего не поняла. Он ничего Вашей дочке не подарил?
СсылкаПожаловаться
Комплименты он подарил,потому что у него жена и двое детей в другом городе,а в город автора он приехал с севера где его семя и живёт,а в городе автора темы уже живут его родители,которые тоже с севера туда переехали ,а он там уже и им квартиру купил и себе,что бы туда скоро всей семьёй переехать,откуда у него лишние бабки? Зато скоро он с автором темы начнут целыми днями не вылезать из койки,когда она его сегодня на свидании поцелует и влюбится в этого женатого до боли в зубах)))) Всё просто))))
PhantomВ ответ на Phantom
Phantom
Комплименты он подарил,потому что у него жена и двое детей в другом городе,а в город автора он приехал с севера где его семя и живёт,а в городе автора темы уже живут его родители,которые тоже с севера туда переехали ,а он там уже и им квартиру купил и себе,что бы туда скоро всей семьёй переехать,откуда у него лишние бабки? Зато скоро он с автором темы начнут целыми днями не вылезать из койки,когда она его сегодня на свидании поцелует и влюбится в этого женатого до боли в зубах)))) Всё просто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более подробна информация в этой теме
https://lady.mail.ru/forum/topic/a_ljubl...
От одного и того же автора и та и эта))))))
АнонимВ ответ на Phantom
Phantom
Комплименты он подарил,потому что у него жена и двое детей в другом городе,а в город автора он приехал с севера где его семя и живёт,а в городе автора темы уже живут его родители,которые тоже с севера туда переехали ,а он там уже и им квартиру купил и себе,что бы туда скоро всей семьёй переехать,откуда у него лишние бабки? Зато скоро он с автором темы начнут целыми днями не вылезать из койки,когда она его сегодня на свидании поцелует и влюбится в этого женатого до боли в зубах)))) Всё просто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живет в шаговой доступности от меня, один женатый взрослый сын, никуда никогда не уезжал, он кузен моей коллеги.
PhantomВ ответ на Аноним
Аноним
Живет в шаговой доступности от меня, один женатый взрослый сын, никуда никогда не уезжал, он кузен моей коллеги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И? Вы с ним уже 2,5 месяца встречаетесь,пупками трётесь)))) О чём ваша тема?
АнонимВ ответ на Колибри
Колибри
Что-то я ничего не поняла. Он ничего Вашей дочке не подарил?
СсылкаПожаловаться
Я вручила подарок, он сказал ей комплименты и пошел помогать мужчинам.
Ольга Самойлова
Сколько лет ровеснику?
Рокси
странно,что такого золотого бывшие жены не оценили,а учитывая что их несколько,а бабы у нас любят терпеть годами,из достоинств у него только в уши красиво лить,тока бывшие уже прозрели,а вам только предстоит))
ЗараЗа В ответ на Рокси
Рокси
странно,что такого золотого бывшие жены не оценили,а учитывая что их несколько,а бабы у нас любят терпеть годами,из достоинств у него только в уши красиво лить,тока бывшие уже прозрели,а вам только предстоит))
СсылкаПожаловаться
Жмот и золото несовместимы.
РоксиВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Жмот и золото несовместимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и хаварю фальшивка)))
ЗараЗа В ответ на Рокси
Рокси
так я и хаварю фальшивка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Колибри
А вообще, меня бы напрягло, что уже два раза был женат.
Alex NВ ответ на Колибри
Колибри
А вообще, меня бы напрягло, что уже два раза был женат.
СсылкаПожаловаться
Ещё вам надо узнать судьбу тех жён.
Может они в лесу закопаны...
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ну так логично, поэтому и был женат уже два раза
ЧеПоЧем
Что не так?
Suslik GermВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Что не так?
СсылкаПожаловаться
Подарка нет
ЧеПоЧемВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Подарка нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа.. а должен был быть? А как же думать о нематериальном? Он подарил эмоции, душу вложил, время потратил и тп.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем