Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На распутье

Стали встречаться с мужчиной ровесником 2,5 месяца назад. Понравилось, как себя ведет - всегда к месту скажет, где уместно - промолчит, не жадный, про бывших двух жен плохое не говорил (можно сказать, вообще ничего про свое прошлое не рассказывал), живет настоящим. Моих детей знает, дипломатично поддерживал с ними разговор при встречах. В пятницу у дочки был день рождения, отмечали на даче (5 км от нас), я его за неделю спросила - если нет никаких планов, то может провести время с нашей семьей. Согласился. Пришел, заказал такси, приезжаем. Я дарю букет, немного в конвертике и чайный сервис. Он рассыпается в комплиментах и пожеланиях имениннице - что не отнять, красиво сказал. Потом пошел к мангалу, помогать. Уехал ночевать к себе и в субботу позвонил, предложил встретиться в понедельник. Я в раздумье. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Алёна
Алёна
Сходите на встречу, нам же интересно, что будет дальше...
СсылкаПожаловаться

Аноним Аноним
Первое, что нужно спрашивать это историю предыдущих браков. И если отнекивается или считает это недопустимым рассказывать о своем прошлом, значит что-то не так. Так что прежде чем подпускать к себе узнайте прошлое мужчины.
Аноним Аноним
Первое, что нужно спрашивать это историю предыдущих браков. И если отнекивается или считает это недопустимым рассказывать о своем прошлом, значит что-то не так. Так что прежде чем подпускать к себе узнайте прошлое мужчины.
СсылкаПожаловаться
первый брак был в 18-19 лет, расстались почти сразу, во втором браке был лет 7, вторая жена уехала с семьей на пмж, звала и его, он не захотел
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
первый брак был в 18-19 лет, расстались почти сразу, во втором браке был лет 7, вторая жена уехала с семьей на пмж, звала и его, он не захотел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, увлекательно!
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
первый брак был в 18-19 лет, расстались почти сразу, во втором браке был лет 7, вторая жена уехала с семьей на пмж, звала и его, он не захотел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Назрел животрепещущий вопрос: он знал про днюху-то?
Ирина МихайловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Назрел животрепещущий вопрос: он знал про днюху-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ещё вопрос: что он делает в выходные?
ЕкатеринаВ ответ на Ирина Михайлова
Ирина Михайлова
У меня ещё вопрос: что он делает в выходные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По дачам катается...
Московская Сакура
Да,что то в мужике не так,должен был твоей дочке квартиру подарить))
Ведь все мужики к тебе в очередь стоят,что бы ты им внимание уделила
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Московская Сакура
Московская Сакура
Да,что то в мужике не так,должен был твоей дочке квартиру подарить))
Ведь все мужики к тебе в очередь стоят,что бы ты им внимание уделила
СсылкаПожаловаться
Причем здесь квартиру или бриллианты подарить,зачем утрировать? Коробку конфет,цветы и шампанское для нормального и правильного мужика!!!
Московская СакураВ ответ на Улезко Екатерина
Улезко Екатерина
Причем здесь квартиру или бриллианты подарить,зачем утрировать? Коробку конфет,цветы и шампанское для нормального и правильного мужика!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередная мечта про "настоящего мужика"( ты просто заменила "настоящего" на "правильного";) который должен
Улезко Екатерина
Причем здесь квартиру или бриллианты подарить,зачем утрировать? Коробку конфет,цветы и шампанское для нормального и правильного мужика!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бутылку можно было бы, уместно
mira petrunina
мог бы цветочки подарить хотя бы
Ольга КорнееваВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
мог бы цветочки подарить хотя бы
СсылкаПожаловаться
да по барабану ему на ее дочь. если б автор не настояла, он бы вообще туда не поехал
Natalia T
А что в этом ненормального? Вопрос-почему от него не было цветов,коробки конфет и бутылки хорошего спиртного? И еще,вам тоже не нужно торопиться ни с какими проявлениями внимания. Будьте сдержанной. Это еще не ваш мужчина,а вы-не его женщина.Ориентируйтесь на него:сколько он вам,столько и вы ему.
Солнечный зайчик..
А что случилось то???
Selena
Две бывшие...я бы задумалась!
Николай Трофимов
Прошу прощения, и что за 2,5 месяца так ни разу и не жахнул??? ( я это спросил после "уехал ночевать к себе";)
Николай Трофимов
Прошу прощения, и что за 2,5 месяца так ни разу и не жахнул??? ( я это спросил после "уехал ночевать к себе";)
СсылкаПожаловаться
ну это вобще обидно было бы , такое невнимание, призадумаешься
Ольга Корнеева
ничего не поняли. чья была дочка? что такое чайный сервиС? почему вас напрягло, что он предложил встретиться в понедельник?
Яночка Поперешнюк
Такси за чей счет?! если за его то считай поздравил)
Ирина Диневич
и мяса на шашлык что ли не привёз?
Ирина Диневич
вы же написали в посте-не жадный??? охреневший тип....
Hotel hotel
вы же написали, что не жадный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем