Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На распутье

Стали встречаться с мужчиной ровесником 2,5 месяца назад. Понравилось, как себя ведет - всегда к месту скажет, где уместно - промолчит, не жадный, про бывших двух жен плохое не говорил (можно сказать, вообще ничего про свое прошлое не рассказывал), живет настоящим. Моих детей знает, дипломатично поддерживал с ними разговор при встречах. В пятницу у дочки был день рождения, отмечали на даче (5 км от нас), я его за неделю спросила - если нет никаких планов, то может провести время с нашей семьей. Согласился. Пришел, заказал такси, приезжаем. Я дарю букет, немного в конвертике и чайный сервис. Он рассыпается в комплиментах и пожеланиях имениннице - что не отнять, красиво сказал. Потом пошел к мангалу, помогать. Уехал ночевать к себе и в субботу позвонил, предложил встретиться в понедельник. Я в раздумье. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Suslik Germ
А что-то не так?
МанюняВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А что-то не так?
СсылкаПожаловаться
Ну так подарок и цветы не подарил)))
Suslik GermВ ответ на Манюня
Манюня
Ну так подарок и цветы не подарил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах да, подарок... интересно, какой ожидали подарок
ЗараЗа В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Ах да, подарок... интересно, какой ожидали подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коробку конфет хотяб...
МанюняВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Ах да, подарок... интересно, какой ожидали подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас автор напишет, что хотя бы цветы., но хотели, наверняка, брУльянты))))
Suslik GermВ ответ на Манюня
Манюня
Сейчас автор напишет, что хотя бы цветы., но хотели, наверняка, брУльянты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм, подарил бы он цветы, она б всё равно была б "на распутье "
МанюняВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Хм, подарил бы он цветы, она б всё равно была б "на распутье "
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот)))
БрУльянты были бы как нельзя кстати)))))
PhantomВ ответ на Манюня
Манюня
Вот)))
БрУльянты были бы как нельзя кстати)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот куда вы лезете? Тема должна была раскручиваться по другому сценарию,с лозунгами-"ВСЕ мужик Жмотяры!"..а вы всю малину автору темы испортили)))) Вам не стыдно?
МанюняВ ответ на Phantom
Phantom
Ну вот куда вы лезете? Тема должна была раскручиваться по другому сценарию,с лозунгами-"ВСЕ мужик Жмотяры!"..а вы всю малину автору темы испортили)))) Вам не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, стыдно))
Правда краснеть я не умею, но верьте, я стыжусь
PhantomВ ответ на Манюня
Манюня
Конечно, стыдно))
Правда краснеть я не умею, но верьте, я стыжусь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё не поздно переиграть,ведь радует что этот мужик узнал что у автора темы кроме её квартиры есть ещё и дача,он там даже прикинул сколько она стоит,оценил месторасположение и тд и тп,и теперь с удвоенной силой начнёт её охмурять, что бы в один прекрасный день после бурного секса она в экстазе вручит ему доверенность и на квартиру и на дачу,что бы он взял на свои плечи половину забот о содержании и оплаты коммунальных платежей,а на завтра он всё быстренько продаст барыгами и с деньгами в рюкзаке растворится на просторах страны,ведь она ни чего про него толком не знает и паспорт у него поддельный)))))
Екатерина
Какие варианты?
Екатерина
Какие варианты?
СсылкаПожаловаться
А автор темы ещё не придумала,она даже текст топика темы не читала,а просто его скопировала с другого ресурса,ведь если бы сама придумала то не стала бы такие ляпы писать:
Стали встречаться с мужчиной ровесником 2,5 месяца назад. Понравилось, как себя ведет - всегда к месту скажет, где уместно - промолчит, не жадный,в эту субботу позвонил, предложил встретиться в понедельник. Я в раздумье."(с))))))
С чего в раздумье если уже 2,5 месяца встречаются))))))))
ЕкатеринаВ ответ на Phantom
Phantom
А автор темы ещё не придумала,она даже текст топика темы не читала,а просто его скопировала с другого ресурса,ведь если бы сама придумала то не стала бы такие ляпы писать:
Стали встречаться с мужчиной ровесником 2,5 месяца назад. Понравилось, как себя ведет - всегда к месту скажет, где уместно - промолчит, не жадный,в эту субботу позвонил, предложил встретиться в понедельник. Я в раздумье."(с))))))
С чего в раздумье если уже 2,5 месяца встречаются))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу противоречия. Мужик 2.5 месяца казался нормальным человеком, а в день рождения выказал себя жлобом. Просто я не пойму, перед каким таким выбором автор оказалась.
МанюняВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не вижу противоречия. Мужик 2.5 месяца казался нормальным человеком, а в день рождения выказал себя жлобом. Просто я не пойму, перед каким таким выбором автор оказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так бросать или терпеть)))
Екатерина
Не вижу противоречия. Мужик 2.5 месяца казался нормальным человеком, а в день рождения выказал себя жлобом. Просто я не пойму, перед каким таким выбором автор оказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только вам это интересно,она пригласила его провести время на даче с её семьёй,он туда с ней приезжает а там-бабах-оказывается там не просто посиделки а собрались отмечать день рождение дочери автора темы,и именинница смотрит на него блестящими глазами, как рентгеном просвечивает его карманы гадая что он ей сейчас подарит-сматрфон или ключи от машины? А у него с собой только 500 рублей на такси обратно уехать,он же не знал что там днюху будут отмечать.))))) И теперь автор теме в раздумье ))) О чём она думает?
ЕкатеринаВ ответ на Phantom
Phantom
Не только вам это интересно,она пригласила его провести время на даче с её семьёй,он туда с ней приезжает а там-бабах-оказывается там не просто посиделки а собрались отмечать день рождение дочери автора темы,и именинница смотрит на него блестящими глазами, как рентгеном просвечивает его карманы гадая что он ей сейчас подарит-сматрфон или ключи от машины? А у него с собой только 500 рублей на такси обратно уехать,он же не знал что там днюху будут отмечать.))))) И теперь автор теме в раздумье ))) О чём она думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А о чем думает мужик, собираясь в гости на дачу с пустыми руками? И в чем проблема метнуться за цветами, скажем.
Екатерина
А о чем думает мужик, собираясь в гости на дачу с пустыми руками? И в чем проблема метнуться за цветами, скажем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она о нём вообще ни чего не знает,он скрывает своё прошлое,тут явно видно что маньяк,ну и зачем ему бабки тратить если он специально поехал на дачу что бы разведать обстановку где после можно без шума и пыли замачить всех и даже теперь знает где мангал и где дрова и уголь,что бы там уже скрыть следы преступления!! Всё сходится!! Он на всю эту семейку смотрел уже как на не живых!! однозначно!!..нужно что то делать,спасать!!
БАБА С ВОЗУ
Че тут думать-надо брать.. будете 3 женой, он плохо о вас 4 говорить тоже не будет
НатальяВ ответ на БАБА С ВОЗУ
БАБА С ВОЗУ
Че тут думать-надо брать.. будете 3 женой, он плохо о вас 4 говорить тоже не будет
СсылкаПожаловаться
То же самое подумала ))
БАБА С ВОЗУВ ответ на Наталья
Наталья
То же самое подумала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НатальяВ ответ на БАБА С ВОЗУ
БАБА С ВОЗУ

СсылкаПожаловаться
История переписки3

АлёнаВ ответ на БАБА С ВОЗУ
БАБА С ВОЗУ
Че тут думать-надо брать.. будете 3 женой, он плохо о вас 4 говорить тоже не будет
СсылкаПожаловаться
Может он дважды вдовец, поэтому плохо и нельзя говорить))
БАБА С ВОЗУВ ответ на Алёна
Алёна
Может он дважды вдовец, поэтому плохо и нельзя говорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Довел двух женщин)))Черный вдовец)
АлёнаВ ответ на БАБА С ВОЗУ
БАБА С ВОЗУ
Довел двух женщин)))Черный вдовец)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черный вдовец, ищет новую девушку)
БАБА С ВОЗУВ ответ на Алёна
Алёна
Черный вдовец, ищет новую девушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Злые мы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем