Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На распутье...

Замужем. Влюбилась. Сильно, причём с огромной взаимностью. Младше на 4 года, одинок. не женат, образован, хочет со мной создать семью. Многим готов пожертвовать ради меня. Взамоотношения развились буквально за один вечер, взаимопонимание и секс, лёгкость и надёжность с этим человеком. Опыт у меня и у него в любви не малый, с уверенностью могу сказать, что такая любовь сразу и беследно не проходит. Муж: не люблю, но ценю, с ним связывает 10 лет жизни, общих детей нет. Разрываюсь между ними. С мужем в сексе вообще никак уже много лет. Что выбрать надёжность проверенную годами или любовь?
Мира Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Манюня
Сами, все сами, за Вас никто решать не будет.
Кира Муравьева
А Манюня-лимонка права. Решать только вам. Только я бы не стала торопиться.
Джоли
"Взамоотношения развились буквально за один вечер" - главное, чтобы они не "свились" обратно с такой же быстротой...
Юлия Михайловна)))В ответ на Джоли
Джоли
"Взамоотношения развились буквально за один вечер" - главное, чтобы они не "свились" обратно с такой же быстротой...
СсылкаПожаловаться
Джуля, по чеснаку - верите ли Вы в развитость с такой скоростью?)))))
Юлия Михайловна)))
Джуля, по чеснаку - верите ли Вы в развитость с такой скоростью?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аффтар верит)
Юлия Михайловна)))В ответ на Джоли
Джоли
Аффтар верит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну аффтор -то понятнаааа))))
Юлия Михайловна)))
ну аффтор -то понятнаааа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я придерживаюсь того мнения, что скоро только кошко родятся, а рождение истинной любви:) - дело обычно небыстрое. Да и видно, что для автора слова "любовь" и "секс" - абсолютные синонимы.
ДжолиВ ответ на Джоли
Джоли
Я придерживаюсь того мнения, что скоро только кошко родятся, а рождение истинной любви:) - дело обычно небыстрое. Да и видно, что для автора слова "любовь" и "секс" - абсолютные синонимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изобрела интересное слово "кошко";)
Юлия Михайловна)))В ответ на Джоли
Джоли
Я придерживаюсь того мнения, что скоро только кошко родятся, а рождение истинной любви:) - дело обычно небыстрое. Да и видно, что для автора слова "любовь" и "секс" - абсолютные синонимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
настрадалась, видно, в браке(((. Но блин, ведь останется у разбитого корыта ежли к любови своей убежит((
Юлия Михайловна)))
настрадалась, видно, в браке(((. Но блин, ведь останется у разбитого корыта ежли к любови своей убежит((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят, риск - дело благородное. Все равно, я так поняла, семейная жизнь реанимации не поддается, не заедать же теперь свою жизнь.
С другой стороны, не люблю я, когда изменяют) Нечестно это.
Юлия Михайловна)))В ответ на Джоли
Джоли
Говорят, риск - дело благородное. Все равно, я так поняла, семейная жизнь реанимации не поддается, не заедать же теперь свою жизнь.
С другой стороны, не люблю я, когда изменяют) Нечестно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я не то что не люблю, не моего ума это дело, когда не меня касается, но нечестно - это точно. Семейная жизнь вот такая у нее, а ведь, сама же при том пишет, что бесплодна, а тут есть ребенок мужа, которого она вроде любит....
Юлия Михайловна)))
Вот и я не то что не люблю, не моего ума это дело, когда не меня касается, но нечестно - это точно. Семейная жизнь вот такая у нее, а ведь, сама же при том пишет, что бесплодна, а тут есть ребенок мужа, которого она вроде любит....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ребенка жалко. Родной мамы нет или слилась, а если еще и приемная бросит...
Юлия Михайловна)))В ответ на Джоли
Джоли
Ребенка жалко. Родной мамы нет или слилась, а если еще и приемная бросит...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да.
Пандора обычная
Вспомни, как развивались отношения с мужем, тоже наверное со скоростью экспресса.А результат.Хотя, если детей нет, и нечем жертвовать, то можно и рискнуть на новую интрижку.
Цыпа
В чем надежность любовника проявляется? аккуратно шифруется во время наставления рогов вашему мужу?
Ёлки -ПалкиВ ответ на Цыпа
Цыпа
В чем надежность любовника проявляется? аккуратно шифруется во время наставления рогов вашему мужу?
СсылкаПожаловаться
В чем надежность любовника проявляется? аккуратно шифруется во время наставления рогов вашему мужу?

Любовник и муж )))
ДжолиВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
В чем надежность любовника проявляется? аккуратно шифруется во время наставления рогов вашему мужу?

Любовник и муж )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой милый Алень (орфография антибабского сайта сохранена)! )))
ЦыпаВ ответ на Джоли
Джоли
Какой милый Алень (орфография антибабского сайта сохранена)! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подглядываешь за убогими?)))) проказница
Кира МуравьеваВ ответ на Джоли
Джоли
Какой милый Алень (орфография антибабского сайта сохранена)! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой милый Алень (орфография антибабского сайта сохранена)! )))

Для антибабистов это бАльное место...))
Ворона
А муж вас еще любит?Или он к вам тоже безразличен?
Комментарий удален.Почему?
ВоронаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но возможно.что она просто не любит его и не идет с ним в постель!
Комментарий удален.Почему?
ВоронаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вообще то проблем у автора нет.С мужем ей нечего терять..кроме возможного раздела иммущества..а с любовником хоть эмоции положительные!
Мира МиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да он то всегда хочет секса со мной, а я вот нет, брезгую его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем