Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На распутье двух дорог

Не знаю как быть. Встречаюсь с парнем  почти 2года, мне приятно с ним находиться, он добрый, милый, но вот иногда как что-нибудь ляпнет, так хоть стой, хоть падай. Очень обидные вещи говорит... По началу я как-то пыталась разобраться в чем причина, без криков и истерик пыталась как то мирно все разрулить, как рыба головой об лед...Из раза в раз ситуация повторяется, да и тема оскорблений, в принципе, одна и та же...Даже уже несколько раз расставались, но вот потом он приходит такой нежный ласковый, и я снова его прощаю, и снова через какое то время получаю оскорблений. Недавно помирились и все вроде бы было хорошо, он даже как то завел тему семьи, теперь вот голову не покидает мысль "что ответить если сделает предложение?а вдруг он так всю жизнь будет нервы трепать?" Короче запуталась я очень, для себя знаю, что не хочу всю жизнь терпеть такого отношения, и в то же время не понимаю почему каждый раз прощаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, примерно такая же ситуация, и за все время что вместе ниразу повод не давала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы смотрите на него в совокупности других его качеств. Я видела, что мой просто очень чувтсвительный + мало опыта, я у него 6ая была в плане секса, а в плане серьезных отношений первая. А у меня до него были серьезные отношения, причем он подробности знал. Он через несколько лет например такую глупость сказал: вот у нас секс был по 8 раз вдень, я думал, а вдруг ты такая ненасытная, что когда поженимся, и будет 1 раз например вдень, то ты изменять будешь. Короче у него были всои страхи. Но страхи были связаны с тем, что он хотел со мной жизнь связать
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
вы смотрите на него в совокупности других его качеств. Я видела, что мой просто очень чувтсвительный + мало опыта, я у него 6ая была в плане секса, а в плане серьезных отношений первая. А у меня до него были серьезные отношения, причем он подробности знал. Он через несколько лет например такую глупость сказал: вот у нас секс был по 8 раз вдень, я думал, а вдруг ты такая ненасытная, что когда поженимся, и будет 1 раз например вдень, то ты изменять будешь. Короче у него были всои страхи. Но страхи были связаны с тем, что он хотел со мной жизнь связать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они просто похоже по себе судят((( мне ваша история очень близка, я у него первая во всех смыслах, но мне кажется это так глупо обижать девушку
Elena PomorcevaВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
У меня с мужем было тоже самое. Он постоянно находил повод придраться к моему прошлому. Любой намек или ассоциация провоцировали скандал. Его аж трясло всего. Поехали в Турцию, там на экскурсии рассказывали традицию у невест на белое платье красный пояс одевать - типа символ девственности. Он мне прям в автобусе все нервы вымотал и до слез довел, до сих пор фотки смотрю - заплаканные с той экскурсии. Единственно что скажу - не обзывал и унизительных вещей не говорил, скорее мораль читал и истерил... поженились - как рукой сняло.. потом через много лет признавался, что просто вот решил, что все, хватит, глупо это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фантастика, но исключения, только подтверждает правило. У меня подруги две с такими живут, но они понимали за кого выходят, по этому дуются тихо))
Лиза СимпсонВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Фантастика, но исключения, только подтверждает правило. У меня подруги две с такими живут, но они понимали за кого выходят, по этому дуются тихо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто мой муж очень адекватный и умный человек.. а в 22 гормоны играли и опыта ноль.
Любовь ОрловаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
У меня с мужем было тоже самое. Он постоянно находил повод придраться к моему прошлому. Любой намек или ассоциация провоцировали скандал. Его аж трясло всего. Поехали в Турцию, там на экскурсии рассказывали традицию у невест на белое платье красный пояс одевать - типа символ девственности. Он мне прям в автобусе все нервы вымотал и до слез довел, до сих пор фотки смотрю - заплаканные с той экскурсии. Единственно что скажу - не обзывал и унизительных вещей не говорил, скорее мораль читал и истерил... поженились - как рукой сняло.. потом через много лет признавался, что просто вот решил, что все, хватит, глупо это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если этот решит по-другому? Например, поженились - теперь можно всё!
Саша Петров
пустопорожняк-ни о чём
Звездафшоке
разжражаешь ты его, что непонятно...бесишь где-то непроивзольно. Сливайс япо тихому...жобра не будет
Елена Елена
Если его только как собаку Павлова на тренировать он вам грубость вы ему в пах... Может и получится исправить)
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Если его только как собаку Павлова на тренировать он вам грубость вы ему в пах... Может и получится исправить)
СсылкаПожаловаться
У меня коллега своего кипятком обливала.)))))
Помогло...)))))
Анатолий -
а вот нечего про бывших рассказывать было!))
Лиза СимпсонВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
а вот нечего про бывших рассказывать было!))
СсылкаПожаловаться
конечно. я вот всегда инсценирую девственность)))
net
это все? только про бывшего?
а то бывает так, что всегда придумает причину кровь попить, особенно когда вы уже замужем и деватся некуда, с ребенком, так и будет изводить, сегодня про бывшего, завтра не туда посмотрела, потом не так вздохнула...хорошего ничего

Лучше не выходить.
Татьяна Тасенко
А зачем ваши нонешние знают о бывших?
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А зачем ваши нонешние знают о бывших?
СсылкаПожаловаться
А как же ж.....
Если не рассказать - ревновать не будет....
Совсем скучно будет жить.....
Любовь ОрловаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А зачем ваши нонешние знают о бывших?
СсылкаПожаловаться
А куда ж их деть, бывших-то, если они были? Рассказывай, не рассказывай, а все равно узнает.
Anastasia Krasikova
Никогда ничего не рассказывайте о своих бывших. Подруга все время языком молола, поднимала свою оценку у очередного мужика. Д.. а д.. ой. Жалко ее было, но мозги-то не вставишь... А автору совет. Не говорите, что любила. Любят только сегодняшнего. Его не ваши секс приключения занимают, а вопрос, любила ли женщина и как сильно. Может, вы и сейчас в прошлом живёте, готовы будете кинуть, чуть что.
Глюмдальклич
лучше чем сейчас не будет, тока хуже. Человек не меняется.
Любовь Орлова
Пригрозите расстаться, если еще раз поднимет эту тему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем