Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На распутье двух дорог

Не знаю как быть. Встречаюсь с парнем  почти 2года, мне приятно с ним находиться, он добрый, милый, но вот иногда как что-нибудь ляпнет, так хоть стой, хоть падай. Очень обидные вещи говорит... По началу я как-то пыталась разобраться в чем причина, без криков и истерик пыталась как то мирно все разрулить, как рыба головой об лед...Из раза в раз ситуация повторяется, да и тема оскорблений, в принципе, одна и та же...Даже уже несколько раз расставались, но вот потом он приходит такой нежный ласковый, и я снова его прощаю, и снова через какое то время получаю оскорблений. Недавно помирились и все вроде бы было хорошо, он даже как то завел тему семьи, теперь вот голову не покидает мысль "что ответить если сделает предложение?а вдруг он так всю жизнь будет нервы трепать?" Короче запуталась я очень, для себя знаю, что не хочу всю жизнь терпеть такого отношения, и в то же время не понимаю почему каждый раз прощаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Наталья Кириченко
Какого рода оскорбления-то? На пустом месте что ли?
Наталья Кириченко
Какого рода оскорбления-то? На пустом месте что ли?
СсылкаПожаловаться
Ревнует к бывшему МЧ, хотя это давняя история, мы давно живем в разных городах.100 лет не общаемся и не видимся вообще...Как чуть настроение испортилось, все сразу эта тема заводится, а недавно так вообще, смотрели вместе фильм услышал это имя и понеслось...Для него это как красная тряпка
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ревнует к бывшему МЧ, хотя это давняя история, мы давно живем в разных городах.100 лет не общаемся и не видимся вообще...Как чуть настроение испортилось, все сразу эта тема заводится, а недавно так вообще, смотрели вместе фильм услышал это имя и понеслось...Для него это как красная тряпка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так придумайте себе повод для ревности
Наталья Кириченко
Ну так придумайте себе повод для ревности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? чтоб всю жизнь как на минном поле?
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? чтоб всю жизнь как на минном поле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поймет-уйдете
Алёна КоншинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ревнует к бывшему МЧ, хотя это давняя история, мы давно живем в разных городах.100 лет не общаемся и не видимся вообще...Как чуть настроение испортилось, все сразу эта тема заводится, а недавно так вообще, смотрели вместе фильм услышал это имя и понеслось...Для него это как красная тряпка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не уверен в себе что ли?!
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ревнует к бывшему МЧ, хотя это давняя история, мы давно живем в разных городах.100 лет не общаемся и не видимся вообще...Как чуть настроение испортилось, все сразу эта тема заводится, а недавно так вообще, смотрели вместе фильм услышал это имя и понеслось...Для него это как красная тряпка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это безнадёжно, получается не вы ему, а он вам мозг выносит. Если на пустом месте, то не нужен такой
net
что за обидные вещи?
Наталья Кириченко
Толстая? Тупая? Бедная? Автор!!!
Лиза СимпсонВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Толстая? Тупая? Бедная? Автор!!!
СсылкаПожаловаться
слился автор
Анка
Мне как и всем интересно что значит рскорбления) у меня вот подруга мужа "козел" все время называет:) так он уже привык и внимания не оьращает. А я бы не смогла терпеть на его месте
Жужа
Собаке когда в сердцах крикнешь "зараза ты! Плохая собака! Что натворила?". Она хвост подожмет, спрячется или уйдет на свое место. А если тоже самое и ласково, то хвостом виляет и ластится. Так же и Вы. Как собака. Нравится такое отношение - продолжайте в том же духе.
Наталья КириченкоВ ответ на Жужа
Жужа
Собаке когда в сердцах крикнешь "зараза ты! Плохая собака! Что натворила?". Она хвост подожмет, спрячется или уйдет на свое место. А если тоже самое и ласково, то хвостом виляет и ластится. Так же и Вы. Как собака. Нравится такое отношение - продолжайте в том же духе.
СсылкаПожаловаться
Да мож и не говорит он ничего такого, а автору надо, чтоб пятки ей целовали. Кто их знает, она ж молчит, а мы в угадайку играем
Наталья Кириченко
Да мож и не говорит он ничего такого, а автору надо, чтоб пятки ей целовали. Кто их знает, она ж молчит, а мы в угадайку играем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как дохтур сказал, если больной в несуществующую болячку сильно верит, то болит она по настоящему.) Что-то в нем её раздражает, неважно что, но ни разобраться в природе своих чувств, ни принять какое-то решение не может. Мазохистка, ептить.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Как дохтур сказал, если больной в несуществующую болячку сильно верит, то болит она по настоящему.) Что-то в нем её раздражает, неважно что, но ни разобраться в природе своих чувств, ни принять какое-то решение не может. Мазохистка, ептить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужа, не могу не согласиться с Вашим мнением,мазохистка, но каждый раз надеюсь на что-то хорошее((
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Жужа, не могу не согласиться с Вашим мнением,мазохистка, но каждый раз надеюсь на что-то хорошее((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из депрессии потом долго вылезать таким. "Хорошего" там ничего не ожидается, как правило, бывает только хуже, как показывает практика.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Собаке когда в сердцах крикнешь "зараза ты! Плохая собака! Что натворила?". Она хвост подожмет, спрячется или уйдет на свое место. А если тоже самое и ласково, то хвостом виляет и ластится. Так же и Вы. Как собака. Нравится такое отношение - продолжайте в том же духе.
СсылкаПожаловаться
Неееет...это другое, когда он это говорит, в его глазах столько злости
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Неееет...это другое, когда он это говорит, в его глазах столько злости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть когда злости нет в голосе и глазах, Вы о смысле сказанных слов просто забываете?
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Неееет...это другое, когда он это говорит, в его глазах столько злости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и скажите, мол, достал ты меня, родной, своими истериками. Еще один косяк-и досвидос. Но вы, похоже, так уже делали, и вряд ли его это напугает
Наталья Кириченко
Ну так и скажите, мол, достал ты меня, родной, своими истериками. Еще один косяк-и досвидос. Но вы, похоже, так уже делали, и вряд ли его это напугает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в упор не слышит моих слов, не считает что он в чем то не прав, так и говорит: "Ты сама виновата во всем"... Только вот я понять не могу, в чем виновата, то? В том что любила?
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
в упор не слышит моих слов, не считает что он в чем то не прав, так и говорит: "Ты сама виновата во всем"... Только вот я понять не могу, в чем виновата, то? В том что любила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько лет дурачку вашему?
Наталья Кириченко
Сколько лет дурачку вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
24
Elena Pomorceva
Помните одну истину ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ!!!! Вы сейчас на стадии самых идиальных с ним отношений. Семья, дети, бытовуха, все это только усугубит его поведение. Выходя замуж, вы должны четко понимать и отдавать себе отчет в том, что он говорит гадости и будет их говорить дальше и семья, дети не смогут его изменить. Вы готовы с этим жить? Если да, то соглашайтесь, если нет, то ищите дальше. НО ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ,!!!!
Лиза СимпсонВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Помните одну истину ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ!!!! Вы сейчас на стадии самых идиальных с ним отношений. Семья, дети, бытовуха, все это только усугубит его поведение. Выходя замуж, вы должны четко понимать и отдавать себе отчет в том, что он говорит гадости и будет их говорить дальше и семья, дети не смогут его изменить. Вы готовы с этим жить? Если да, то соглашайтесь, если нет, то ищите дальше. НО ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ,!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня с мужем было тоже самое. Он постоянно находил повод придраться к моему прошлому. Любой намек или ассоциация провоцировали скандал. Его аж трясло всего. Поехали в Турцию, там на экскурсии рассказывали традицию у невест на белое платье красный пояс одевать - типа символ девственности. Он мне прям в автобусе все нервы вымотал и до слез довел, до сих пор фотки смотрю - заплаканные с той экскурсии. Единственно что скажу - не обзывал и унизительных вещей не говорил, скорее мораль читал и истерил... поженились - как рукой сняло.. потом через много лет признавался, что просто вот решил, что все, хватит, глупо это
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
У меня с мужем было тоже самое. Он постоянно находил повод придраться к моему прошлому. Любой намек или ассоциация провоцировали скандал. Его аж трясло всего. Поехали в Турцию, там на экскурсии рассказывали традицию у невест на белое платье красный пояс одевать - типа символ девственности. Он мне прям в автобусе все нервы вымотал и до слез довел, до сих пор фотки смотрю - заплаканные с той экскурсии. Единственно что скажу - не обзывал и унизительных вещей не говорил, скорее мораль читал и истерил... поженились - как рукой сняло.. потом через много лет признавался, что просто вот решил, что все, хватит, глупо это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, примерно такая же ситуация, и за все время что вместе ниразу повод не давала
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем