Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 15:55, Главная форумов

На руководящие должности предпочитают брать мужчин

Даже иногда так и пишут "желательно мужчина". Это значит что заранее знают что женщина не справится или не хотят признаться себе что женщина ничем ни хуже в плане руководителя ? Или действительно женщины как руководители  "не дотягивают"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Ленок_Я
Женщины могут в декрет уйти)))
Женщины более эмоциональны и у них бывает ПМС и прочие истерики))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
думаете это уважительные причины?))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
думаете это уважительные причины?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
по-человечески - нет
в бизнесе - да.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
по-человечески - нет
в бизнесе - да.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У мужчин тестостерон, и истерики похлеще.
В декрет с руководящей должности не бегут.
СсылкаПожаловаться
Stephanie
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я из своего опыта говорю. у меня такого в жизни не было. где-то, возможно)))
СсылкаПожаловаться
Stephanie
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бегут,но не надолго
СсылкаПожаловаться
сволочь
у нас в корпорации такого нет. директоров женщин больше ,чем мужчин
СсылкаПожаловаться
сволочь
у нас в корпорации такого нет. директоров женщин больше ,чем мужчин
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
есть разница?
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
есть разница?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
разница в чем?в руководстве?
СсылкаПожаловаться
сволочь
разница в чем?в руководстве?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
ну да, есть очевидная разница, что кто-то лучше руководит, кто-то явно хуже
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
по моему субъективному мнению, мужчины руководители - лучше.
нет женской зависти, более трезвый ум и деловая хватка.
женщинам надо больше что-то доказывать - отсюда и срывов больше (на подчиненных)
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
да, нет женской зависти, но есть домогательства мужчин руководителей к женщинам подчиненным (иногда))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
по моему субъективному мнению, мужчины руководители - лучше.
нет женской зависти, более трезвый ум и деловая хватка.
женщинам надо больше что-то доказывать - отсюда и срывов больше (на подчиненных)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
да, нет женской зависти, но есть домогательства мужчин руководителей к женщинам подчиненным (иногда))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
надо уметь себя так поставить, чтоб не было домогательств.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
надо уметь себя так поставить, чтоб не было домогательств.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Умение приходит с опытом. Опыт приходит с годами. В итоге, пока научишься как-то там себя ставить, домогаться прекратят, и будут отказывать в работе из-за возраста ).
Может, разумнее запретить домогательства на службе, а не отдавать застенчивых женщин на произвол коллег и начальника?
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
есть такие женщины-конь с яйцами) мужики их боятся
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Есть разница. На личном уровне, а не принадлежности к полу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Коллектив бывает почти мужской.
Иногда работа такая,что требует и после работы остаться и в выходные выйти и быстро в командировку уехать.
А у женщин,то мама болеет,то ребенка не с кем оставить,то муж против.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Коллектив бывает почти мужской.
Иногда работа такая,что требует и после работы остаться и в выходные выйти и быстро в командировку уехать.
А у женщин,то мама болеет,то ребенка не с кем оставить,то муж против.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Интересно получается, что у мужчин и мамы абсолютно здоровы, и детей есть кому поручить, и жена не против, а если против, то это не решающий факт.
Замечательно они устроились, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Stephanie
Интересно получается, что у мужчин и мамы абсолютно здоровы, и детей есть кому поручить, и жена не против, а если против, то это не решающий факт.
Замечательно они устроились, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у них эта отмазка, если надо свинтить с работы не прокатывает.)))))))
СсылкаПожаловаться
Meteora
Женщины разные бывают, некоторые очень даже дотягивают до начальников, даже, я бы сказала, лучше любого мужчины умеют организовать людей, вопрос не в этом. Как мне кажется, все дело в том, что для обычной среднестатистической женщины, я не говорю о всяких там карьеристках, чайлд-фри, и эгоистках, семья ВСЕГДА будет на первом месте, а потом уже работа, она НИКОГДА не отнимет время у семьи, чтобы побольше и получше поработать, сделает все быстро, удовлетворительно и в срок, но не раньше срока, еще быстрее и еще лучше. А вот мужчины, как правило, на работе полностью абстрагируются от семьи, даже просто потому, что могут себе это позволить, т.к. все бытовые вопросы в семье взяла на себя женщина. Мужчина может не думать о детях, а женщина нет... Где-то в этом разница, как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Женщины разные бывают, некоторые очень даже дотягивают до начальников, даже, я бы сказала, лучше любого мужчины умеют организовать людей, вопрос не в этом. Как мне кажется, все дело в том, что для обычной среднестатистической женщины, я не говорю о всяких там карьеристках, чайлд-фри, и эгоистках, семья ВСЕГДА будет на первом месте, а потом уже работа, она НИКОГДА не отнимет время у семьи, чтобы побольше и получше поработать, сделает все быстро, удовлетворительно и в срок, но не раньше срока, еще быстрее и еще лучше. А вот мужчины, как правило, на работе полностью абстрагируются от семьи, даже просто потому, что могут себе это позволить, т.к. все бытовые вопросы в семье взяла на себя женщина. Мужчина может не думать о детях, а женщина нет... Где-то в этом разница, как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Не поняла вот этот момент. Сделает все быстро, удовлетворительно и в срок - но не раньше срока, и ещё лучше? Это почему так? Женщины не мотивированы быстрее и эффективнее работать, чтобы освободить больше личного времени?
СсылкаПожаловаться
Stephanie
Не поняла вот этот момент. Сделает все быстро, удовлетворительно и в срок - но не раньше срока, и ещё лучше? Это почему так? Женщины не мотивированы быстрее и эффективнее работать, чтобы освободить больше личного времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду только то, что женщина, как правило выполняет свою работу хорошо и аккуратно, но только в пределах необходимого, т.к. в приоритете все равно будет семья, а мужчина, не обремененный домашними заботами, будет все свои мысли и все сови силы уделять не только точному и аккуратному выполнению, но и улучшению процесса... Хотя, тут я могу ошибаться, у женщин, мозг иногда лучше работает на улучшения, чем у мужчин. Просто женщина не может думать ТОЛЬКО о работе, даже на работе, а мужчина может
СсылкаПожаловаться
Meteora
Я имела в виду только то, что женщина, как правило выполняет свою работу хорошо и аккуратно, но только в пределах необходимого, т.к. в приоритете все равно будет семья, а мужчина, не обремененный домашними заботами, будет все свои мысли и все сови силы уделять не только точному и аккуратному выполнению, но и улучшению процесса... Хотя, тут я могу ошибаться, у женщин, мозг иногда лучше работает на улучшения, чем у мужчин. Просто женщина не может думать ТОЛЬКО о работе, даже на работе, а мужчина может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут по-разному бывает. В общей массе это так, но, во-первых, карьеристки существуют, и даже среди семейных женщин. Во-вторых, не каждая работа предполагает улучшения и подвиги. Иные начальники предпочитают подчиненных, которые делают что сказано, и в срок, а не рационализируют процесс.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru