Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомились на сайте, живём в разных городах. Что дальше?

Здравствуйте!!..читаю форум недолго-увлеклась))..возник вопрос...познакомилась с мужчиной на сайте, знаем друга год...Два Скорпиона...день рождения в один день.. Вот..решились на встречу...но мы в разных городах...сказал..приедет.. А что дальше??...у меня ребенок...Он свободен. Мне 33..ему 39.
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Кристина СлавнаяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
у меня к брату так одна приехала два года уже никак не уедет...
СсылкаПожаловаться
Женились?
Светлана ПономареваВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Женились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет просто живут все терпит не работает ей и на дверь указывали проглатывает все обиды "жрет"
Кристина СлавнаяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
нет просто живут все терпит не работает ей и на дверь указывали проглатывает все обиды "жрет"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурочка что ли?На что в дальнейшем надеется она
Марина
У меня дедушка к бабушке за 3000 приехал, причем у обоих были дети.
***В ответ на Марина
Марина
У меня дедушка к бабушке за 3000 приехал, причем у обоих были дети.
СсылкаПожаловаться
Скоро приедет....жду его.
МаринаВ ответ на ***
***
Скоро приедет....жду его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите на него, может он окажется подходящим кандидатом. Сейчас 600 км не препятствие. Только будьте осмотрительны.
***В ответ на Марина
Марина
Посмотрите на него, может он окажется подходящим кандидатом. Сейчас 600 км не препятствие. Только будьте осмотрительны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрю конечно. Спасибо...я начеку
Алена АленаВ ответ на ***
***
Скоро приедет....жду его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне приехал за 200 км. Сначала встречались в выходные, я к нему пару раз ездила. а в основном, он ко мне. Это продолжалось с сентября по февраль. Почти полгода. А потом на 14 февраля он переехал ко мне. У меня проблемы начались: с отоплением в доме, машину разбила и т.д. И он понял, что меня надо спасать))). Как приехал, сразу всё наладилось. Он уволился с хорошей работы в своём городе, был финансовым аналитиком в банке. Так что всё возможно. Пробуйте. Может и правда судьба.
Алена Алена
Ко мне приехал за 200 км. Сначала встречались в выходные, я к нему пару раз ездила. а в основном, он ко мне. Это продолжалось с сентября по февраль. Почти полгода. А потом на 14 февраля он переехал ко мне. У меня проблемы начались: с отоплением в доме, машину разбила и т.д. И он понял, что меня надо спасать))). Как приехал, сразу всё наладилось. Он уволился с хорошей работы в своём городе, был финансовым аналитиком в банке. Так что всё возможно. Пробуйте. Может и правда судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алена..вот верьте..или нет...интуиция ...приедет..и жизнь моя перевернется.
Алена АленаВ ответ на ***
***
Алена..вот верьте..или нет...интуиция ...приедет..и жизнь моя перевернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интуицию надо слушать!
Алена АленаВ ответ на ***
***
Скоро приедет....жду его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, кстати, у меня тоже ребенок. И я старше.
MargaritaВ ответ на ***
***
Скоро приедет....жду его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А приедет к вам в квартиру или снимет гостиницу?
МисскаВ ответ на Марина
Марина
У меня дедушка к бабушке за 3000 приехал, причем у обоих были дети.
СсылкаПожаловаться
а ко мне перешел через дорогу))) ахахаха)
александра
Ой девушка, что дальше только Господь Бог знает....У каждого в этой жизни все по-разному развивается... Но я так шутя замуж вышла....а тоже сидели в разных городах
александра
Ой девушка, что дальше только Господь Бог знает....У каждого в этой жизни все по-разному развивается... Но я так шутя замуж вышла....а тоже сидели в разных городах
СсылкаПожаловаться
Поняла.
Хороша Маша да не наша
а дальше - если при личном знакомстве он Вам понравится - задавайте смело вопрос "что дальше" ему. и если в ответ последует мычание, а не "съезжаемся и начинаем вместе жить с такого-то числа" - резко сворачивайте эти отношения дабы не тратить зря время свое.
Хороша Маша да не наша
а дальше - если при личном знакомстве он Вам понравится - задавайте смело вопрос "что дальше" ему. и если в ответ последует мычание, а не "съезжаемся и начинаем вместе жить с такого-то числа" - резко сворачивайте эти отношения дабы не тратить зря время свое.
СсылкаПожаловаться
Вот этого и боюсь..Мыыыычание.Переживу..)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ***
***
Вот этого и боюсь..Мыыыычание.Переживу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не бойтесь. в конце концов не понравится- вежливо попрощаетесь)))) главное - сама "не мычите". а четко в лоб озвучивацте то, что ВАМ нужно. незачем тратить время на бесперспективняк. он кстати тоже "не мальчик" дабы за год общения не понять что ему от данной женщины нужно. Вы надеюсь в здравом уме и понимаете, что "отношения на расстоянии" - заранее проигранная игра и не начнете себя убеждать, что как-то люди и с сексом виртуальным обходятся
Мария Душина
Ну вот вы и решите с ним вместе, что дальше делать. На форуме уж точно дельного совета трудно дождаться. Тут скорее мнения на основе опыта, у кого-то горького, у кого-то не очень. Если с человеком приятно и хочется быть рядом, то в чем проблема?
На месте разберетесь, а тут начитаетесь советов и накрутите себя лишний раз. Я так думаю.
Мария Душина
Ну вот вы и решите с ним вместе, что дальше делать. На форуме уж точно дельного совета трудно дождаться. Тут скорее мнения на основе опыта, у кого-то горького, у кого-то не очень. Если с человеком приятно и хочется быть рядом, то в чем проблема?
На месте разберетесь, а тут начитаетесь советов и накрутите себя лишний раз. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Сколько людей - столько и мнений. Вы правы.
Алмас
А мы поженились на 4 встрече. 5 лет уже вместе. Тоже в разных городах жили. Но мы знакомились вживую по учебе.
Рэм Ⓡ
Приедет, разберётесь..
МЕРНЕЙТ
Одно дело в инете общаться, другое дело в реале. Посмотрите, только повнимательнее.
Екатерина Алдошина
пока
Самый лучший тролль
Не переживайте так! Реальная встреча все покажет! Время, только время!! Расставит все точки над i. А страшных сценариев Вам тут понарисуют кучу! Ничего не бойтесь и удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем