Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На сайте знакомств.

Не догоняю.На сайте знакомств есть рубрика Топ девушек.Так вот.,в топе крокодилицы-ужснах. Зато в завлекательных,как им кажется позах-возьми меня и я тебе еще доплачу. Нормальные ,умные красивые девахи не выпендриватся так Их приходится искать. лопатить сайт..Мужики тоже не дебилы, милые девушки! Если вы перед всем миром так выставляетесь- то вас изначально выберут только для траха!
РомаНтик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Mzungu
Решил спросить совета у теток.)
ольгаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Решил спросить совета у теток.)
СсылкаПожаловаться
нее! он наоборот, совет дает ) надо скромную фотку ставить туда )
detka***В ответ на Mzungu
Mzungu
Решил спросить совета у теток.)
СсылкаПожаловаться
угу....у опытных
Тара
Для траха ...Вы ж за ним и обращаетесь. Или ищете половинку свою единственную, чтоп навсигда ?
ЧьятоРадость
пля пока все прочитала, забыла о чем тема....
Дарья Дмитриева
Вооооооо, пральна! Я туда однажды тоже сходила "по-приколу"! Сделала выводы, удалилась и прекрасно живу в реале! ЛедиРу - вполне достаточно, время от времени ,для хорошего настроения и позитива!
Елена Бахметьева
Вот меня всю, абсолютно всю жизнь интересует вопрос: мужики, за что вы так не любите легкодоступных теток? Ничего не требуют, напрягаться- завоевывать не надо, удовлетворился и свободен. Не женщины, а сплошной праздник. Нелюбовь за что?
Елена Бахметьева
Вот меня всю, абсолютно всю жизнь интересует вопрос: мужики, за что вы так не любите легкодоступных теток? Ничего не требуют, напрягаться- завоевывать не надо, удовлетворился и свободен. Не женщины, а сплошной праздник. Нелюбовь за что?
СсылкаПожаловаться
Легко доступных теток нет. Просто кому то с тетками за вязать отношения просто, другим сложно. Последние теток не любят вообще.
Елена БахметьеваВ ответ на Mzungu
Mzungu
Легко доступных теток нет. Просто кому то с тетками за вязать отношения просто, другим сложно. Последние теток не любят вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко доступных теток нет.

Ой, ну не знаю... Видела таких, которые на любые штаны кидаются. Такое чуЙство, что если они хоть одного самца пропустят, они какой-то приз ценный потеряют.
ЧьятоРадостьВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вот меня всю, абсолютно всю жизнь интересует вопрос: мужики, за что вы так не любите легкодоступных теток? Ничего не требуют, напрягаться- завоевывать не надо, удовлетворился и свободен. Не женщины, а сплошной праздник. Нелюбовь за что?
СсылкаПожаловаться
психологический барьер
_____(!!!)_____
все,ушол...
Ноэль
Прозрел, а то раньше небось только из топа и знакомился, думал это круто)
detka***В ответ на Ноэль
Ноэль
Прозрел, а то раньше небось только из топа и знакомился, думал это круто)
СсылкаПожаловаться
а вы с вашим благоверным как познакомились
НоэльВ ответ на detka***
detka***
а вы с вашим благоверным как познакомились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы с вашим благоверным как познакомились
Мы жили в одном дворе.
detka***В ответ на Ноэль
Ноэль
а вы с вашим благоверным как познакомились
Мы жили в одном дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как трогательно....и сидели за одной партой?
НоэльВ ответ на detka***
detka***
как трогательно....и сидели за одной партой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как трогательно....и сидели за одной партой?
я младше
ЧьятоРадостьВ ответ на Ноэль
Ноэль
как трогательно....и сидели за одной партой?
я младше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что у вас в роте?
НоэльВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
а что у вас в роте?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что у вас в роте?
?
Дарья ДмитриеваВ ответ на detka***
detka***
а вы с вашим благоверным как познакомились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы с вашим благоверным как познакомились

хехе, лично Я - на сайте знакомвств! :-))) "доприкалывалась". . :-))
Ёрик
...а у самого в ММ подружки, можно подумать, с руками сложенными на груди и во власяницах...
ЮА
нет на сайтах знакомств приличных, они здесь все!!!
настоящие леди в такие места не ходят)))
detka***В ответ на ЮА
ЮА
нет на сайтах знакомств приличных, они здесь все!!!
настоящие леди в такие места не ходят)))
СсылкаПожаловаться
вы исчо скажите что ему за суженной в институт благородных девиц пойти нада
Юлия
хы а там может быть для того чтобы в топ позицию попасть надо че нить делать? ну там зазывать на сайт кого-то.. или платить элементарно. нет?
НоэльВ ответ на Юлия
Юлия
хы а там может быть для того чтобы в топ позицию попасть надо че нить делать? ну там зазывать на сайт кого-то.. или платить элементарно. нет?
СсылкаПожаловаться
хы а там может быть для того чтобы в топ позицию попасть надо че нить делать? ну там зазывать на сайт кого-то.. или платить элементарно. нет?
платить
ЮлияВ ответ на Ноэль
Ноэль
хы а там может быть для того чтобы в топ позицию попасть надо че нить делать? ну там зазывать на сайт кого-то.. или платить элементарно. нет?
платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну вот)) все просто)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем