Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2011, Главная форумов

На самом деле...

Все таки русские женщины шлюхи и продажные твари, за деньги(и без них)делают абсолютно ВСЕ!Я была почти по всей Европе.Одеваются европейки нормально без разрезов до колен и вообще почти не носят туфли с платформой, предпочитают удобную обувь .Культурно себя ведут без всяких матов и шума.Вообще мат смотрится грязно и плохо для женщины.Все таки русские некультурные, только умеют жопой вертеть.А теперь можете кидать тапки, но так оно и есть.))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Гелла
Потрясающее открытие.
СсылкаПожаловаться
Гелла
Потрясающее открытие.
СсылкаПожаловаться
Обидно когда русских шлюхами называют, теперь поняла что правда шлюхи.защищать нигде не буду
СсылкаПожаловаться
Гелла
Потрясающее открытие.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Гелла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно носить все, но культурно, я никогда не хожу с разрезом до колен или с мини юбкой где видно всю жопу.А так фотка ничего)))
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
отдыхали в Италии и Испании- вечером вся молодежь на каблах и в шортах -мини юбках..
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
отдыхали в Италии и Испании- вечером вся молодежь на каблах и в шортах -мини юбках..
СсылкаПожаловаться
Ночью на дискотеках, да. Но не на прогулках и ресторанах,барах,музеи, кино....дальше?
СсылкаПожаловаться
Maria Korekova
Ночью на дискотеках, да. Но не на прогулках и ресторанах,барах,музеи, кино....дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночью я сплю- у меня маленький ребенок... может они и на дискотеку шли,не знаю. по городу ходят, и в обтягивающих лосинах, в Москве так никто не ходит.. я и в городе ношу мини, но это о моей нравственности ничего не говорит...у меня ровные ноги и мне идет,вот и все.
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
ночью я сплю- у меня маленький ребенок... может они и на дискотеку шли,не знаю. по городу ходят, и в обтягивающих лосинах, в Москве так никто не ходит.. я и в городе ношу мини, но это о моей нравственности ничего не говорит...у меня ровные ноги и мне идет,вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас малыш?Сколько ему?Какая прелесь у меня есть дочка 6 лет, уже большая)))А на счет одежды, можно носить но культурно, а не делать из себя не понятно кого, с разрезом до колен.
СсылкаПожаловаться
Maria Korekova
У вас малыш?Сколько ему?Какая прелесь у меня есть дочка 6 лет, уже большая)))А на счет одежды, можно носить но культурно, а не делать из себя не понятно кого, с разрезом до колен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда ездили в Евопу, была еще маленькая, сейчас выросла.. Нам наверное сильно повезло,что в нашей юности был свой последний герой поколения. умный и достойный, который пел правильные песни. Моя любимая была со словами " Смотри за собой, будь осторожен" и этому же я пытаюсь научить свою дочь. Никому не нужна защита , никому не нужны обличения- каждый сам знает о своей неправедности,поскольку нравственный закон заложен в человеке изначально.
СсылкаПожаловаться
Maria Korekova
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с разрезом до колен
ну вот такой вот у ней разрез специальный....)
СсылкаПожаловаться
Maria Korekova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотелось бы узнать -на улице плюс 45-могу ли я юбку короткую надеть и топик открытый?
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
хотелось бы узнать -на улице плюс 45-могу ли я юбку короткую надеть и топик открытый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни в коем случае! В коротких юбках и открытых топиках только законченные бляди ходят, которые за деньги готовы на все!))) Срочно в хиджаб закутывайтесь или как там эти покрывала называются....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Aire
Ни в коем случае! В коротких юбках и открытых топиках только законченные бляди ходят, которые за деньги готовы на все!))) Срочно в хиджаб закутывайтесь или как там эти покрывала называются....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна на хиджаб только со встроенным вентилятором!!! :-)
СсылкаПожаловаться
Гелла
Так вот почему в этих самых европейских странах мужчины так на славянок кидаются)
СсылкаПожаловаться
Гелла
Так вот почему в этих самых европейских странах мужчины так на славянок кидаются)
СсылкаПожаловаться
Так потому что они им отсосут просто так, а европейкам много чего еще давать надо.
СсылкаПожаловаться
Maria Korekova
Так потому что они им отсосут просто так, а европейкам много чего еще давать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит они не шлюхи, а альтруисты))
СсылкаПожаловаться
Гелла
Значит они не шлюхи, а альтруисты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шлюхи только русские, а жаль.Девчонки красивые, а украинки еще больше, а так себя ведут некультурно и позорно.
СсылкаПожаловаться
Гелла
СсылкаПожаловаться
конечно есть те европейки-шлюхи, что тоже самое делают, но таких мало.
СсылкаПожаловаться
Maria Korekova
конечно есть те европейки-шлюхи, что тоже самое делают, но таких мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто они не засвечиваются)))
СсылкаПожаловаться
Гелла
СсылкаПожаловаться
зачотная фотка, молодец, не устаю восхищаться!
СсылкаПожаловаться
?!
Вот нельзя было раньше предупредить,...(((
Что ж теперь, ходить в шлюхах с разрезом до верхней трети бедра? (((
Огорчили )))
СсылкаПожаловаться
?!
Вот нельзя было раньше предупредить,...(((
Что ж теперь, ходить в шлюхах с разрезом до верхней трети бедра? (((
Огорчили )))
СсылкаПожаловаться
Нет с разрезом до верхней трети бедра нельзя)))а если серьезно, думаю что большие разрезы культурным женщинам вообще не идет, смотрится плохо и не красиво
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
Обувь на каблуке-это красиво.
А у вас все бляди что не укладывается в вашем осуствубщем гипотоламусе.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
Обувь на каблуке-это красиво.
А у вас все бляди что не укладывается в вашем осуствубщем гипотоламусе.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
можно одевать,но правильно и красиво, а не одеваться и вести себя как шлюха
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru