Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На самом деле...

Все таки русские женщины шлюхи и продажные твари, за деньги(и без них)делают абсолютно ВСЕ!Я была почти по всей Европе.Одеваются европейки нормально без разрезов до колен и вообще почти не носят туфли с платформой, предпочитают удобную обувь .Культурно себя ведут без всяких матов и шума.Вообще мат смотрится грязно и плохо для женщины.Все таки русские некультурные, только умеют жопой вертеть.А теперь можете кидать тапки, но так оно и есть.))))
Maria Korekova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Гелла
Потрясающее открытие.
Maria KorekovaВ ответ на Гелла
Гелла
Потрясающее открытие.
СсылкаПожаловаться
Обидно когда русских шлюхами называют, теперь поняла что правда шлюхи.защищать нигде не буду
ГеллаВ ответ на Гелла
Гелла
Потрясающее открытие.
СсылкаПожаловаться
Maria KorekovaВ ответ на Гелла
Гелла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно носить все, но культурно, я никогда не хожу с разрезом до колен или с мини юбкой где видно всю жопу.А так фотка ничего)))
Ночь Нежна.....
отдыхали в Италии и Испании- вечером вся молодежь на каблах и в шортах -мини юбках..
Maria KorekovaВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
отдыхали в Италии и Испании- вечером вся молодежь на каблах и в шортах -мини юбках..
СсылкаПожаловаться
Ночью на дискотеках, да. Но не на прогулках и ресторанах,барах,музеи, кино....дальше?
Ночь Нежна.....В ответ на Maria Korekova
Maria Korekova
Ночью на дискотеках, да. Но не на прогулках и ресторанах,барах,музеи, кино....дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночью я сплю- у меня маленький ребенок... может они и на дискотеку шли,не знаю. по городу ходят, и в обтягивающих лосинах, в Москве так никто не ходит.. я и в городе ношу мини, но это о моей нравственности ничего не говорит...у меня ровные ноги и мне идет,вот и все.
Maria KorekovaВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
ночью я сплю- у меня маленький ребенок... может они и на дискотеку шли,не знаю. по городу ходят, и в обтягивающих лосинах, в Москве так никто не ходит.. я и в городе ношу мини, но это о моей нравственности ничего не говорит...у меня ровные ноги и мне идет,вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас малыш?Сколько ему?Какая прелесь у меня есть дочка 6 лет, уже большая)))А на счет одежды, можно носить но культурно, а не делать из себя не понятно кого, с разрезом до колен.
Ночь Нежна.....В ответ на Maria Korekova
Maria Korekova
У вас малыш?Сколько ему?Какая прелесь у меня есть дочка 6 лет, уже большая)))А на счет одежды, можно носить но культурно, а не делать из себя не понятно кого, с разрезом до колен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда ездили в Евопу, была еще маленькая, сейчас выросла.. Нам наверное сильно повезло,что в нашей юности был свой последний герой поколения. умный и достойный, который пел правильные песни. Моя любимая была со словами " Смотри за собой, будь осторожен" и этому же я пытаюсь научить свою дочь. Никому не нужна защита , никому не нужны обличения- каждый сам знает о своей неправедности,поскольку нравственный закон заложен в человеке изначально.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Maria Korekova
Maria Korekova
У вас малыш?Сколько ему?Какая прелесь у меня есть дочка 6 лет, уже большая)))А на счет одежды, можно носить но культурно, а не делать из себя не понятно кого, с разрезом до колен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с разрезом до колен
______________________
Эт что за разрез такой пуританский? У меня юбка выше колен)))
Сколопендра (сама доброта)
с разрезом до колен
______________________
Эт что за разрез такой пуританский? У меня юбка выше колен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот такой вот у ней разрез специальный....)
Муся КошкаВ ответ на Maria Korekova
Maria Korekova
Ночью на дискотеках, да. Но не на прогулках и ресторанах,барах,музеи, кино....дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотелось бы узнать -на улице плюс 45-могу ли я юбку короткую надеть и топик открытый?
AireВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
хотелось бы узнать -на улице плюс 45-могу ли я юбку короткую надеть и топик открытый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни в коем случае! В коротких юбках и открытых топиках только законченные бляди ходят, которые за деньги готовы на все!))) Срочно в хиджаб закутывайтесь или как там эти покрывала называются....)))))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Aire
Aire
Ни в коем случае! В коротких юбках и открытых топиках только законченные бляди ходят, которые за деньги готовы на все!))) Срочно в хиджаб закутывайтесь или как там эти покрывала называются....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна на хиджаб только со встроенным вентилятором!!! :-)
Гелла
Так вот почему в этих самых европейских странах мужчины так на славянок кидаются)
Maria KorekovaВ ответ на Гелла
Гелла
Так вот почему в этих самых европейских странах мужчины так на славянок кидаются)
СсылкаПожаловаться
Так потому что они им отсосут просто так, а европейкам много чего еще давать надо.
ГеллаВ ответ на Maria Korekova
Maria Korekova
Так потому что они им отсосут просто так, а европейкам много чего еще давать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит они не шлюхи, а альтруисты))
Maria KorekovaВ ответ на Гелла
Гелла
Значит они не шлюхи, а альтруисты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шлюхи только русские, а жаль.Девчонки красивые, а украинки еще больше, а так себя ведут некультурно и позорно.
Maria KorekovaВ ответ на Гелла
Гелла
Так вот почему в этих самых европейских странах мужчины так на славянок кидаются)
СсылкаПожаловаться
конечно есть те европейки-шлюхи, что тоже самое делают, но таких мало.
Кобра СкармВ ответ на Maria Korekova
Maria Korekova
конечно есть те европейки-шлюхи, что тоже самое делают, но таких мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто они не засвечиваются)))
Ночь Нежна.....В ответ на Гелла
Гелла
Так вот почему в этих самых европейских странах мужчины так на славянок кидаются)
СсылкаПожаловаться
зачотная фотка, молодец, не устаю восхищаться!
?!
Вот нельзя было раньше предупредить,...(((
Что ж теперь, ходить в шлюхах с разрезом до верхней трети бедра? (((
Огорчили )))
Maria KorekovaВ ответ на ?!
?!
Вот нельзя было раньше предупредить,...(((
Что ж теперь, ходить в шлюхах с разрезом до верхней трети бедра? (((
Огорчили )))
СсылкаПожаловаться
Нет с разрезом до верхней трети бедра нельзя)))а если серьезно, думаю что большие разрезы культурным женщинам вообще не идет, смотрится плохо и не красиво
Светлана Романова
Обувь на каблуке-это красиво.
А у вас все бляди что не укладывается в вашем осуствубщем гипотоламусе.))))))))))))
Maria KorekovaВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Обувь на каблуке-это красиво.
А у вас все бляди что не укладывается в вашем осуствубщем гипотоламусе.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
можно одевать,но правильно и красиво, а не одеваться и вести себя как шлюха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем