Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На самом деле

Нужно установить возрастной ценз для посетителей этого сайта. Скажем от 30-35 лет. На тех кто помладше он плохо влияет. Почитаешь ваши темы, так все мужуки изменяют, все бабы, оказывается, любовник и любовница не то что в порядке вещей, а голубая мечта для многих. Одно расстройство кароче(. Последний романтизм вы из меня выветрили. Это вам прожженым все ни по чем(
Пушкарева Кейт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Котя Мотя
А ты не поддавайси. Поливай и удобряй свой романтизьм)))
Ларчик*
По-моему, здесь, наоборот, все такие правильные, аж не вериЦЦа))) А осуждать как других горазды!
Пушкарева КейтВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
По-моему, здесь, наоборот, все такие правильные, аж не вериЦЦа))) А осуждать как других горазды!
СсылкаПожаловаться
есть такие темы где видно как рентгеном
Ларчик*В ответ на Пушкарева Кейт
Пушкарева Кейт
есть такие темы где видно как рентгеном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания. Идеализм, если он в душе - он не выветривается))
Пушкарева Кейт
есть такие темы где видно как рентгеном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может просто пусть в скафандре ходят, чай облучение не больше чем в космосе?
И ещё верний предел тоже обозначьте, пожалуйста.
Нина Любимова
Ничего, пусть молодежь закалятся! "Дурак учится на своих ошибках, а умный - на чужих"!! так пусть учатся, мотают на ус.))
Нина Любимова
Ничего, пусть молодежь закалятся! "Дурак учится на своих ошибках, а умный - на чужих"!! так пусть учатся, мотают на ус.))
СсылкаПожаловаться
есть особая каста, те, которые вообще ничему не учатся..
КофеманкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
есть особая каста, те, которые вообще ничему не учатся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в коня корм )))
дело не в никеВ ответ на Нина Любимова
Нина Любимова
Ничего, пусть молодежь закалятся! "Дурак учится на своих ошибках, а умный - на чужих"!! так пусть учатся, мотают на ус.))
СсылкаПожаловаться
"Дурак учится на своих ошибках, а умный - на чужих"! это что же получается умный у дураков учиться?...кто эти чужие у которых учиться умный?)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мдаа....ушла, вышибли, пиво то покупать можно? а то и с горя не напьёшси )))))
Пушкарева КейтВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мдаа....ушла, вышибли, пиво то покупать можно? а то и с горя не напьёшси )))))
СсылкаПожаловаться
))) не пью
Елена Бахметьева
А многие, кто постарше, ваще про лубофф до гроба пишут, так что молодежи плезно почитать.
Елена Бахметьева
А многие, кто постарше, ваще про лубофф до гроба пишут, так что молодежи плезно почитать.
СсылкаПожаловаться
а таких перечниц-гнать с форума поганой метлой!
о, точно.. пора ужин идти готовить..
Елена Бахметьева
А многие, кто постарше, ваще про лубофф до гроба пишут, так что молодежи плезно почитать.
СсылкаПожаловаться
начало романтического склероза..или до гроба совсем уж мало осталось дотянуть..)
Ferh Tal-foresti
Девочка, а ты что тут делаешь? Тут возрастной ценз, иди уроки делай
Лариса Т
Я всего лишь месяц здесь и уже выгоняешь?...Пойду поплачу..
Пушкарева КейтВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Я всего лишь месяц здесь и уже выгоняешь?...Пойду поплачу..
СсылкаПожаловаться
не не плачь конечно, но все же не особо их всех тут слушай
Лариса ТВ ответ на Пушкарева Кейт
Пушкарева Кейт
не не плачь конечно, но все же не особо их всех тут слушай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уже привыкла к форуму )))
отшельник
ага, как в советских кинотеатрах: "дети до 16 лет не допускаются". тока как тут различишь, кому скока. вон алька вечно себя за 21 успешную бизнес-леди, а лексикон такой, что становиться понятно, что дальше ПТУ ее образование не пошло
Пушкарева КейтВ ответ на отшельник
отшельник
ага, как в советских кинотеатрах: "дети до 16 лет не допускаются". тока как тут различишь, кому скока. вон алька вечно себя за 21 успешную бизнес-леди, а лексикон такой, что становиться понятно, что дальше ПТУ ее образование не пошло
СсылкаПожаловаться
отстань ты от альки, найди ровню и тягайся с ней
отшельникВ ответ на Пушкарева Кейт
Пушкарева Кейт
отстань ты от альки, найди ровню и тягайся с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ровня меня не трогает. с ровней у меня и разговор как с нормальными людьми. а алька хамка редкая. а постебаться над хамкой для старой ягуси самый кайф.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на отшельник
отшельник
ага, как в советских кинотеатрах: "дети до 16 лет не допускаются". тока как тут различишь, кому скока. вон алька вечно себя за 21 успешную бизнес-леди, а лексикон такой, что становиться понятно, что дальше ПТУ ее образование не пошло
СсылкаПожаловаться
ага, как в советских кинотеатрах: "дети до 16 лет не допускаются". тока как тут различишь, кому скока. вон алька вечно себя за 21 успешную бизнес-леди, а лексикон такой, что становиться понятно, что дальше ПТУ ее образование не пошло

во-во..не поминай каку лихом)) она менябояться начала)) в оми темы не лезет, я ее на место поставила)) как-то ее реально весь день не было после нашей ночной ругани..я не знаю, чо она там проверяла, но реально..я прост оей пригрозила - если я бродяжка, то моя стая отберет у тебя все и еще изнасилуют тебя)) с такими надо силу применять))
Юлия Оборотень МакНейл
ага, как в советских кинотеатрах: "дети до 16 лет не допускаются". тока как тут различишь, кому скока. вон алька вечно себя за 21 успешную бизнес-леди, а лексикон такой, что становиться понятно, что дальше ПТУ ее образование не пошло

во-во..не поминай каку лихом)) она менябояться начала)) в оми темы не лезет, я ее на место поставила)) как-то ее реально весь день не было после нашей ночной ругани..я не знаю, чо она там проверяла, но реально..я прост оей пригрозила - если я бродяжка, то моя стая отберет у тебя все и еще изнасилуют тебя)) с такими надо силу применять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким надо применять хорошую память и юмор. алька часто забывает о том, что врет. вот и стоит ей напоминать ее же слова. она от этого на стенку лезит
ИзумрудинкаВ ответ на отшельник
отшельник
ага, как в советских кинотеатрах: "дети до 16 лет не допускаются". тока как тут различишь, кому скока. вон алька вечно себя за 21 успешную бизнес-леди, а лексикон такой, что становиться понятно, что дальше ПТУ ее образование не пошло
СсылкаПожаловаться
ага, как в советских кинотеатрах: "дети до 16 лет не допускаются". тока как тут различишь, кому скока. вон алька вечно себя за 21 успешную бизнес-леди, а лексикон такой, что становиться понятно, что дальше ПТУ ее образование не пошло
да какая она бизнес-ледя??? она домохозяйка, тратящая бабло иванушки-дурачка...
хотя не верицца, что ваще такой существует)))
Первая слеваВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
ага, как в советских кинотеатрах: "дети до 16 лет не допускаются". тока как тут различишь, кому скока. вон алька вечно себя за 21 успешную бизнес-леди, а лексикон такой, что становиться понятно, что дальше ПТУ ее образование не пошло
да какая она бизнес-ледя??? она домохозяйка, тратящая бабло иванушки-дурачка...
хотя не верицца, что ваще такой существует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... А ее куринные штучки с запеченными тараканами - шедевр)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем