Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На самом деле больше или меньше больных коронавирусом? Изучение статистики. Диссиденты

Сейчас пневмонией болеют больше чем раньше? Связано ли сейчас это с коронавирусом?
Есть категория людей, которые считают что нет коронавируса, есть всякие другие вирусы))
Что Вы думаете о всей этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Анастасия Краснова
ну я вот наоборот знаю случаи ( выше написала) когда никто больше вс месье не заразился- ни престарелые родители, ни дети... вот что удивительно! И таких примеров много- когда один член в семье болеет а другие-нет! А это не 15 минут общения, это жизнь в одном общем пространстве 24 часа в сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато все забыли про рак и про спид - а молодежь ударными темпами заражается
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
зато все забыли про рак и про спид - а молодежь ударными темпами заражается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть статистика? Про спид.
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Есть статистика? Про спид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот мое поколение многие от спида умерли :( причем это скрывают, говорят, что у них пневмонии, все что угодно, кроме наркоманского прошлого
Птица дивнаяВ ответ на БерНата
БерНата
Есть статистика? Про спид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про спид все забыли давно. А сколько шуму было
Птица дивнаяВ ответ на БерНата
БерНата
Есть статистика? Про спид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не видела никакого спида.
БерНатаВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Не видела никакого спида.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как вы хотите его увидеть?
Птица дивнаяВ ответ на БерНата
БерНата
А как вы хотите его увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все кругом и...тся и никто не болен спидом.
Ясный мой светВ ответ на БерНата
БерНата
А как вы хотите его увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она не видела, значит нету. А что 500 врачей умерли от ковида - наплевать...
БерНатаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Она не видела, значит нету. А что 500 врачей умерли от ковида - наплевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тупизм некоторых поражает...
Ясный мой светВ ответ на БерНата
БерНата
Тупизм некоторых поражает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В этом весь ужас... дураки и дороги...

Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
зато все забыли про рак и про спид - а молодежь ударными темпами заражается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот... у меня вообще выдалась ужасная неделя- в субботу еще одну подругу схоронила... Инфаркт, 39 лет. Двое детей остались, мужа нет, ушел к другой, квартира в ипотеке... Это ужас. А сегодня вторую похоронят... Так вот подруга с инфарктом элементарно не могла попасть неделю к врачу или хотя бы платно сделать кардиограмму, чувствовала что плохо, но все врачи или сами болеют или закрыты все поликлиники и отделения на карантин. Вот так на ногах неделю с обширным инфарктом ходила....
Анастасия Краснова
вот вот... у меня вообще выдалась ужасная неделя- в субботу еще одну подругу схоронила... Инфаркт, 39 лет. Двое детей остались, мужа нет, ушел к другой, квартира в ипотеке... Это ужас. А сегодня вторую похоронят... Так вот подруга с инфарктом элементарно не могла попасть неделю к врачу или хотя бы платно сделать кардиограмму, чувствовала что плохо, но все врачи или сами болеют или закрыты все поликлиники и отделения на карантин. Вот так на ногах неделю с обширным инфарктом ходила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это из серии: и живые позавидуют мертвым :(
тяжелое время будет очень впереди
Анастасия Краснова
вот вот... у меня вообще выдалась ужасная неделя- в субботу еще одну подругу схоронила... Инфаркт, 39 лет. Двое детей остались, мужа нет, ушел к другой, квартира в ипотеке... Это ужас. А сегодня вторую похоронят... Так вот подруга с инфарктом элементарно не могла попасть неделю к врачу или хотя бы платно сделать кардиограмму, чувствовала что плохо, но все врачи или сами болеют или закрыты все поликлиники и отделения на карантин. Вот так на ногах неделю с обширным инфарктом ходила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с обширным инфарктом даже по скорой не забрали?
Анастасия КрасноваВ ответ на *
*
с обширным инфарктом даже по скорой не забрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну кто бы еще знал, что у нее обширный инфаркт! Она с ним неделю работала и жила обычной жизнью. только жаловалась на желудок, поэтому и скорую в четверг 11 июня вызвала-думала что с желудком проблемы... а в пятницу ее не стало, врачи не смогли спасти-поздно обратилась
Анастасия Краснова
ну кто бы еще знал, что у нее обширный инфаркт! Она с ним неделю работала и жила обычной жизнью. только жаловалась на желудок, поэтому и скорую в четверг 11 июня вызвала-думала что с желудком проблемы... а в пятницу ее не стало, врачи не смогли спасти-поздно обратилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выше вы писали, что чувствовала себя неделю плохо. почему бы сразу не вызвать скорую??? а теперь винят ковид и карантин
Анастасия КрасноваВ ответ на *
*
выше вы писали, что чувствовала себя неделю плохо. почему бы сразу не вызвать скорую??? а теперь винят ковид и карантин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в том то и дело, что поликлиника, к которой она прикреплена закрыта на карантин из за КОВИД! Поэтому она и терпела, как она думала боли в желудке, думая, что как откроют- пойдет туда бесплатно, а не платно в частные....не у всех есть деньги на платное обследование. А то что из за короны поликлиники и больницы перестали принимать больных с другими проблемами-это далеко не новость!
НаталияВ ответ на *
*
выше вы писали, что чувствовала себя неделю плохо. почему бы сразу не вызвать скорую??? а теперь винят ковид и карантин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня подруга вызывала при инфаркте - не приехали, без всякого ковида. Симптомы тоже были не совсем сердечные, её колотило сильно и дышать нечем было, что-то ещё, когда в больнице стали искать, когда же был инфаркт, оказалось, это оно. Вот так. А она живёт одна, настоять, ругаться и жаловаться некому было, а у неё не было сил.
Обвинять мертвых - некрасиво как-то.
Наталия
У меня подруга вызывала при инфаркте - не приехали, без всякого ковида. Симптомы тоже были не совсем сердечные, её колотило сильно и дышать нечем было, что-то ещё, когда в больнице стали искать, когда же был инфаркт, оказалось, это оно. Вот так. А она живёт одна, настоять, ругаться и жаловаться некому было, а у неё не было сил.
Обвинять мертвых - некрасиво как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю, при любом чихе вызываю доктора на дом, приходит. да и скорую вызывала и себе и ребенку, сразу же приезжали. недавно сына укусил клещ, пошел в поликлинику, без полиса не приняли, так я позвонила в регистратуру, устроила им разгон, пообещала позвонить в минздрав. так быстро все решили , еще и извинялись.
НаталияВ ответ на *
*
не знаю, при любом чихе вызываю доктора на дом, приходит. да и скорую вызывала и себе и ребенку, сразу же приезжали. недавно сына укусил клещ, пошел в поликлинику, без полиса не приняли, так я позвонила в регистратуру, устроила им разгон, пообещала позвонить в минздрав. так быстро все решили , еще и извинялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну альт из-за ваших чихов и скандальности гибнут хорошие скромные люди.
Наталия
Ну альт из-за ваших чихов и скандальности гибнут хорошие скромные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зато я проживу долго и счастливо))
НаталияВ ответ на *
*
зато я проживу долго и счастливо))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не факт. Хотя отсутствие совести - в современных условиях можно назвать третьим счастьем.
Наталия
Не факт. Хотя отсутствие совести - в современных условиях можно назвать третьим счастьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
борьба за собственную жизнь это отсутствие совести??? дамочка, вы меня удивляете))
НаталияВ ответ на *
*
борьба за собственную жизнь это отсутствие совести??? дамочка, вы меня удивляете))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Каждый чих или отправить ребёнка в поликлинику без полиса и ещё и устроить скандал - это борьба за собственную жизнь?? При отсутствии совести нормальные люди, конечно, могут вас удивлять.
Наталия
Каждый чих или отправить ребёнка в поликлинику без полиса и ещё и устроить скандал - это борьба за собственную жизнь?? При отсутствии совести нормальные люди, конечно, могут вас удивлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да, это норма! ведь никто обо мне не побеспокоится, кроме меня! вон ниже мне написали, как умерла молодая женщина только потому, что некому было ей помочь, не смогла побороться за собственную жизнь.
НаталияВ ответ на *
*
да, это норма! ведь никто обо мне не побеспокоится, кроме меня! вон ниже мне написали, как умерла молодая женщина только потому, что некому было ей помочь, не смогла побороться за собственную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Норма не дать ребёнку полис и скандалить из-за собственной вины?
Здоровый образ жизни ведите и к врачам вовремя обращайтесь, а не скандальте со всеми, трясясь о своей тушке. Вот счастье - всегда думать о плохом! При чем тут та женщина? Вы слишком любите себя и плюёте на других, и бумеранг вас настигнет, потому что он в вас. Я за всю свою жизнь ни разу скорую не вызывала, один раз мне муж вызвал платную, чтобы отвезли в больницу с инфекцией.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем