Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На самом деле, мужчины ждут от женщин опыта и принятия решений.

После развода я попала в отношения со своим соседом на новом месте жительства. Я имела за плечами долгий, 20-летний, брак, воспитание детей. Ничего кроме этого я в общем-то и не видела в плане мужчин и отношений. Так вот. Этот сосед по началу очень воодушевился. А мне было настолько в диковинку быть с новым мужчиной, что никакой инициативы я не проявляла. Я и так была в шоке от происходящего. И я заметила, что он, видя это, стал плохо ко мне относиться, говорить какие-то не приятные вещи. И после пары лет не понятных отношений мы, наконец, расстались по его инициативе. Тут же меня ата4овал другой сосед, который ничего не знал про первого. Я опять в шоке, наблюдаю. И опять все завяло именно потому, что я не стала торопить события!  Что вы думаете? Потом были отношения с третьим соседом! Я уже особо не стеснялась, но сказала ему про свои прошлые отношения! Чтоб отстал. Мне не нравился он. Так он мне высказал, что я плохая, потому что никого не выбираю! Я и его не хочу, и того, и третьего! Я уж возражать не стала. Однако, он не прав!  Дело было и в самих мужчинах. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Misska
откуда столько соседей мужиков? у меня бабки и алкоголики
Антон ШибаевВ ответ на Misska
Misska
откуда столько соседей мужиков? у меня бабки и алкоголики
СсылкаПожаловаться
Живёт в квартале одиноких мужчин....
Ася КрысинаВ ответ на Misska
Misska
откуда столько соседей мужиков? у меня бабки и алкоголики
СсылкаПожаловаться
завидной да?..
Ася КрысинаВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
завидной да?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидно
АнонимВ ответ на Misska
Misska
откуда столько соседей мужиков? у меня бабки и алкоголики
СсылкаПожаловаться
Не знаю.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы просто ни рыба ни мясо. Вот и теряют интерес к вам мужчины быстро. Ну ладно, с одним соседому вас не сложилось, хотя вы и были в отношениях 2 года. Но учитывая, что от вас три мужика подряд сбежали, вас - таки стоит задуматься что в вас не так.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Может вы просто ни рыба ни мясо. Вот и теряют интерес к вам мужчины быстро. Ну ладно, с одним соседому вас не сложилось, хотя вы и были в отношениях 2 года. Но учитывая, что от вас три мужика подряд сбежали, вас - таки стоит задуматься что в вас не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю: инициативы ни-ка-кой не проявляю.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я и говорю: инициативы ни-ка-кой не проявляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему вы никакой инициативы не проявляете? Ведь это желание обоих быть вместе или не так?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
а почему вы никакой инициативы не проявляете? Ведь это желание обоих быть вместе или не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так мне и так вместе хорошо было.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так мне и так вместе хорошо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
им видимо чего-то большего нужно было.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
им видимо чего-то большего нужно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно! Им нужно было, чтоб женщина подхватила и потащила. Привыкли ездить на чужом горбу.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно! Им нужно было, чтоб женщина подхватила и потащила. Привыкли ездить на чужом горбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смотрите-объединятся все мужчины дома против вас.что никого не выбрали. вот мужчины знают-Не спи там.где живешь,не работай там.где спишь.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
смотрите-объединятся все мужчины дома против вас.что никого не выбрали. вот мужчины знают-Не спи там.где живешь,не работай там.где спишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это все -стереотипы. У них свои дома.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Это все -стереотипы. У них свои дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да.говорят же-человек стремится.где лучше.а рыба.где глубже. пусть свои дома улучшают и приводят хозяек в дом.чтоб уют был.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
да.говорят же-человек стремится.где лучше.а рыба.где глубже. пусть свои дома улучшают и приводят хозяек в дом.чтоб уют был.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну естественно. У меня-то свой 3лучшать нужно было, а они думали, я сейчас их побегу улучшать. У меня еще с головой не настолько все плохо
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну естественно. У меня-то свой 3лучшать нужно было, а они думали, я сейчас их побегу улучшать. У меня еще с головой не настолько все плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня отец лет в 70 уговорил соседку,которая осталась тоже одна .жить с ним.У него крепкий дом,а у нее избушка. Она согласилась.но на условиях,что он женится на ней.ей было 55 лет. И почему то она решила.что он уйдет из жизни раньше.Отец согласился на ее условие. Но сказал.чтобы дом свой она детям отдала или продала-ухаживать за 2-мя частными домами он не сможет. дети не согласились принять дом,и она его продала. И тут начались странные вещи.Приезжаю в гости с детьми,а она мне поет песню-Вот отец умрет.выгоните вы меня. Я ей-успокойтесь,нам этот дом не нужен. На следующий приезд опять та же песня.И я в ярости уже-да.почему вы его постоянно хороните? Он из рода долгожителей. У него первый зуб заболел в 80 лет. так и случилось-она заболела раньше его.Как только она заболела.он пошел к ее дочери и сказал-забирай ее из больницы. Вот поступки мужчин-заболела -всё.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
У меня отец лет в 70 уговорил соседку,которая осталась тоже одна .жить с ним.У него крепкий дом,а у нее избушка. Она согласилась.но на условиях,что он женится на ней.ей было 55 лет. И почему то она решила.что он уйдет из жизни раньше.Отец согласился на ее условие. Но сказал.чтобы дом свой она детям отдала или продала-ухаживать за 2-мя частными домами он не сможет. дети не согласились принять дом,и она его продала. И тут начались странные вещи.Приезжаю в гости с детьми,а она мне поет песню-Вот отец умрет.выгоните вы меня. Я ей-успокойтесь,нам этот дом не нужен. На следующий приезд опять та же песня.И я в ярости уже-да.почему вы его постоянно хороните? Он из рода долгожителей. У него первый зуб заболел в 80 лет. так и случилось-она заболела раньше его.Как только она заболела.он пошел к ее дочери и сказал-забирай ее из больницы. Вот поступки мужчин-заболела -всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как вы правы! В таком возрасте мужчины эгоисты все. Только и ищут дурочку без проблем, чтоб за ними ухаживала. А то что та вам говорила, что выгоните - так и вышло. Она чувствовала, что так и будет рано или поздно.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы правы! В таком возрасте мужчины эгоисты все. Только и ищут дурочку без проблем, чтоб за ними ухаживала. А то что та вам говорила, что выгоните - так и вышло. Она чувствовала, что так и будет рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Плохо она чувствовала-никто бы ее не выгнал. Просто.когда продала свой дом,тогда и поняла.что сделала глупость-обратной дороги нет. Так бы жила в своем доме и дружила с соседом. ездила бы с ним на мотоцикле в лес по грибы и ягоды. Приглашала бы его на обед.И не парилась и дом был свой. А теперь стоит этот дом .где поселились эмигранты.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Плохо она чувствовала-никто бы ее не выгнал. Просто.когда продала свой дом,тогда и поняла.что сделала глупость-обратной дороги нет. Так бы жила в своем доме и дружила с соседом. ездила бы с ним на мотоцикле в лес по грибы и ягоды. Приглашала бы его на обед.И не парилась и дом был свой. А теперь стоит этот дом .где поселились эмигранты.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Он бы не стал с ней долго встречаться. Я это уже поняла. Мужики надеятся именно жену найти. Не понимают, что никому это не нужно в зрелом возрасте
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он бы не стал с ней долго встречаться. Я это уже поняла. Мужики надеятся именно жену найти. Не понимают, что никому это не нужно в зрелом возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так стать женой она захотела. И она знала.что он уже женился раз 5.и многие жены пытались у него дом отсудить или какие -нибудь деньги. И он всегда был в выигрыше. Я думала.что только мой отец такой-как заболела жена.так сразу ее к дочери отправил. Приехала тогда.пристыдила.напомнила.какие она пельмени ему делала.Вернул ее.Она с радостью вернулась.квартира ей не по душе.Но обида осталась. Я с ним сурово поговорила-такая женщина хорошая.а ты.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Так стать женой она захотела. И она знала.что он уже женился раз 5.и многие жены пытались у него дом отсудить или какие -нибудь деньги. И он всегда был в выигрыше. Я думала.что только мой отец такой-как заболела жена.так сразу ее к дочери отправил. Приехала тогда.пристыдила.напомнила.какие она пельмени ему делала.Вернул ее.Она с радостью вернулась.квартира ей не по душе.Но обида осталась. Я с ним сурово поговорила-такая женщина хорошая.а ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот он себе глупышку и нашел. Или у нее такой дом был плохой. Они все такие же. Мой отец, правда, исключение. Он в последние лет 20 с одной и той же женщиной дружил, ровестницей. Все праздники вместе отмечали. Правда, она проработала зав стоматологией у него на прежней работе. Всегда с зубами ему помогала.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот он себе глупышку и нашел. Или у нее такой дом был плохой. Они все такие же. Мой отец, правда, исключение. Он в последние лет 20 с одной и той же женщиной дружил, ровестницей. Все праздники вместе отмечали. Правда, она проработала зав стоматологией у него на прежней работе. Всегда с зубами ему помогала.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
удачи вам в поиске. правильно-лучше второй раз замуж не выходить.если не собираетесь детей рожать.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
удачи вам в поиске. правильно-лучше второй раз замуж не выходить.если не собираетесь детей рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Детей хватит уже. Спасибо.
Влада Коновалова
Четвертый ваш сосед спасет от личных бед
Влада Коновалова
Четвертый ваш сосед спасет от личных бед
СсылкаПожаловаться
Высматриваю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем