Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На счет семейных отношений: вы разве носите одно и тоже платье всю жизнь!?

Такие современные реалии и нравы, что клятва до гроба не работает. Что вы все друг друга обвиняете: женщины мужчин; мужчины женщин.

Смысл какой в обидах? Ну пожили семьей какой-то период жизни; закончился этот период - начался другой: что такого-то?

Вы мечтаете о новых квартирах, других машинах, одежде, путешествиях - вы берете и меняете, если есть возможность. Тоже самое и в отношениях. Бывает, что они чебя изживают - приходят новые. Главное, маленьких детей не бросать без воспитания; и не использовать их в своих взрослых войнах. Выросли дети, стали сами взрослыми; и если захотелось родителям разойтись, начать жизнь сначала - то почему бы и нет?!

Кто в этом виноват и почему?

П.с. я раньше обижался на бж; а щас очень рад, что разошлись. Дети с нами, все нормально. А так интересно встречать новых людей, снова переживать какие-то эмоции и т.д.
Андрей☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
14567891016
Рита *****В ответ на Андрей☆
Андрей☆
Никто не кому не обязан платить. Как только речь заходит о платить - это становиться бытовой проституцией
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Конституции многих цивилизованных государств при разводе мужчину обязывают выплачивать содержание жены, пока она вновь не выйдет замуж.

И бытовой и не бытовой проституцией там не пахнет. Это вы, жадные и нищие мужчины оправдывают свою жадность
Симушина ЛюдмилаВ ответ на Рита *****
Рита *****
В Конституции многих цивилизованных государств при разводе мужчину обязывают выплачивать содержание жены, пока она вновь не выйдет замуж.

И бытовой и не бытовой проституцией там не пахнет. Это вы, жадные и нищие мужчины оправдывают свою жадность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этих цивилизованных странах, если богаче женщина, тогда она выплачивает мужу компенсацию. А если её поймали на измене, то вообще без ничего останется. Закон - орудие обоюдоострое
Фройляйн А
Да правильно всё.
Жизнь слишком длинная, чтоб прямо вот планировать прожить её с одним человеком.
ZaraZa
Нет никаких обид. Я со всеми бывшими мамиными мужьями прекрасно общаюсь, как и они с ней
Сами к ней напрашиваются на ДР, значит все ОК.
Андрей☆В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нет никаких обид. Я со всеми бывшими мамиными мужьями прекрасно общаюсь, как и они с ней
Сами к ней напрашиваются на ДР, значит все ОК.
СсылкаПожаловаться
Иихорошо же
Эр Во-Биа
Ходите на свингерские вечеринки. И супругов менять не надо и разнообразие!
Кто я *
люди ведь не так просто живут рядом - общие имущество, дети, воспоминания, пережитые трудности - а с новым человеком что? только свежая постель и всё?
АндрееваВ ответ на Кто я *
Кто я *
люди ведь не так просто живут рядом - общие имущество, дети, воспоминания, пережитые трудности - а с новым человеком что? только свежая постель и всё?
СсылкаПожаловаться
А если старая история подошла к логическому концу ? С новым человеком со временем будут и имущество , и возможно дети, и трудности, и воспоминания. ..
ОМ
и тогда этот новый чел станет старым и его снова надо будет менять на нового... бег по замкнутому кругу. полное отсутствие стабильности. Когда-нибудь от этого наступит дичайшая усталость и депрессия((
Кто я *
возможно когда-то и будут, а может и нет.. А тут уже все готово и ничего нового сочинять не надо. Как говорил один человек - раз с места сорвешься, потом всю жизнь себе покоя не найдешь - и тот будет не такой и другой не этакий.
Андрей☆В ответ на Андреева
Андреева
А если старая история подошла к логическому концу ? С новым человеком со временем будут и имущество , и возможно дети, и трудности, и воспоминания. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нра ваш ход мыслей
Рита *****
Наступит обыкновенная старость и как спутник -болезни, таблетки...И какой тут замкнутый круг. Менять мужей или спутника жизни надо до 40 лет усиленно, при этом ухаживая за собой, чтобы привлечь своей красивой внешностью...А таких очень мало, красивых. Ну почти нет..Все убогие, за исключением медийных лиц.
Андреева
У Вас разрыв логических цепочек.. По Вашему все люди одинаковые? Ну, если для Вас с кем жить без разницы, то конечно по кругу.? . но все люди разные...кого то узнаешь поближе - и бежать не оглядываясь. ....а с кем то - чем дальше живешь, тем интереснее и хочется, чтобы не кончалось......
Андреева
Это если все устраивает- не надо сочинять...а если не устраивает- сорвешься, и будешь сочинять новую историю, учитывая ошибки и прежний опыт ..
АндрееваВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Мне нра ваш ход мыслей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, брак - не та лямка, которую надо тянуть при любом раскладе. ..
Кто я *
я не думаю, что любят прям красивых - любят состоятельных и самостоятельных, а держать дома "барби" это игрушка для олигархов, а у нас их не так много. До 40 лет надо строить карьеру и свою жизнь, а там .. как получится.
Кто я *В ответ на Андреева
Андреева
Думаю, брак - не та лямка, которую надо тянуть при любом раскладе. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
анекдот есть на эту тему - мужик решил новую машину купить, его спрашивают, а что со старой то не так? а, говорит - пепельница в ней уже полная ..
если все пути и средства испробованы и человек дошел реально до края, можно и попытаться сложить новую историю, но все равно - та будет ближе, потому что затрачены усилия, нервы и .. много любви))
Андреева
Правильно...я тоже так думаю. ..
АндрееваВ ответ на Кто я *
Кто я *
анекдот есть на эту тему - мужик решил новую машину купить, его спрашивают, а что со старой то не так? а, говорит - пепельница в ней уже полная ..
если все пути и средства испробованы и человек дошел реально до края, можно и попытаться сложить новую историю, но все равно - та будет ближе, потому что затрачены усилия, нервы и .. много любви))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю - вам почему то такая версия ближе...но...на вторую историю иожнт быть потрачено не меньше сил, времени, осознания и любви..жизнь длинная и очень интересная...
Кто я *В ответ на Андреева
Андреева
Я понимаю - вам почему то такая версия ближе...но...на вторую историю иожнт быть потрачено не меньше сил, времени, осознания и любви..жизнь длинная и очень интересная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, по своему опыту сужу и по опыту моей знакомой, она тоже считает, первый муж может был и не столь хорош, как второй, но был роднее и ближе, потому что были молоды, влюблены, вместе поднимали первенца, вместе начинали работать, вместе обустраивали первое свое жилье. Воспоминаний много. Вторичное, оно и есть вторичное - пусть тоже хорошее, но.. оно другое.
АндрееваВ ответ на Кто я *
Кто я *
да, по своему опыту сужу и по опыту моей знакомой, она тоже считает, первый муж может был и не столь хорош, как второй, но был роднее и ближе, потому что были молоды, влюблены, вместе поднимали первенца, вместе начинали работать, вместе обустраивали первое свое жилье. Воспоминаний много. Вторичное, оно и есть вторичное - пусть тоже хорошее, но.. оно другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно, другое...но у многих следующее .- лучше...и уж точно- первое не ближе, разве что Выочень сентиментальны и сами не знаете, чего хотите...иначе, зачем вообще менять одно на другое?
Кто я *В ответ на Андреева
Андреева
Естественно, другое...но у многих следующее .- лучше...и уж точно- первое не ближе, разве что Выочень сентиментальны и сами не знаете, чего хотите...иначе, зачем вообще менять одно на другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я знала, чего хотела, но муж не собирался мне это давать, это я сентиментальна, а он нет. И потому, когда все способы исправить ситуацию пройдены, все пепельницы почищены, а машина все равно не едет)) пришлось уйти, но увы.. от воспоминаний никуда не деться.
АндрееваВ ответ на Кто я *
Кто я *
я знала, чего хотела, но муж не собирался мне это давать, это я сентиментальна, а он нет. И потому, когда все способы исправить ситуацию пройдены, все пепельницы почищены, а машина все равно не едет)) пришлось уйти, но увы.. от воспоминаний никуда не деться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может, Вы его не разлюбили...так бывает. ..а вот если разлюбили и расходятся- там некогда и неохота ностальгировать. ..я сейчас первого вообще не вспоминаю. ..хотя у нас сын...
Кто я *В ответ на Андреева
Андреева
Может, Вы его не разлюбили...так бывает. ..а вот если разлюбили и расходятся- там некогда и неохота ностальгировать. ..я сейчас первого вообще не вспоминаю. ..хотя у нас сын...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, выходила замуж по большой любви (( .. сейчас у меня хороший муж, вот тут уже выбирала скорее умом, чем сердцем
АндрееваВ ответ на Кто я *
Кто я *
да, выходила замуж по большой любви (( .. сейчас у меня хороший муж, вот тут уже выбирала скорее умом, чем сердцем
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и я...но его отношение и эгоизм все перечеркнули...какое уж тут ближе...вспоминать неохота и время, если честно, жалко на него выброшенное...
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем