Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На счет семейных отношений: вы разве носите одно и тоже платье всю жизнь!?

Такие современные реалии и нравы, что клятва до гроба не работает. Что вы все друг друга обвиняете: женщины мужчин; мужчины женщин.

Смысл какой в обидах? Ну пожили семьей какой-то период жизни; закончился этот период - начался другой: что такого-то?

Вы мечтаете о новых квартирах, других машинах, одежде, путешествиях - вы берете и меняете, если есть возможность. Тоже самое и в отношениях. Бывает, что они чебя изживают - приходят новые. Главное, маленьких детей не бросать без воспитания; и не использовать их в своих взрослых войнах. Выросли дети, стали сами взрослыми; и если захотелось родителям разойтись, начать жизнь сначала - то почему бы и нет?!

Кто в этом виноват и почему?

П.с. я раньше обижался на бж; а щас очень рад, что разошлись. Дети с нами, все нормально. А так интересно встречать новых людей, снова переживать какие-то эмоции и т.д.
Андрей☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
Nobody's wife
точняк!
макароны и есть макароны, надоедят на каждый-то день.даже если под соусом из омаров
Баба ТашаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
точняк!
макароны и есть макароны, надоедят на каждый-то день.даже если под соусом из омаров
СсылкаПожаловаться
Насчет макарон;Мой муж большой любитель макарон в лубом варианте и они ему не надъедают,что не скажешь обо мне с детьми.Подруга посоветовала неделю кормить его макаронами,чтоб ему надоели.Вот я его спрашиваю-Если неделю тебя макаронами кормить буду,они тебе надоедят?Ответ-Конечно,не один день спагетти,другой рожки,третий перья,четвертый мелкую вермишель,ну и т.д.Может женщине тоже так нужно поступать,день она сама нежность,второй стерва,третий леди,четвертый пр-ка,пятый хорошая хозяйка,шестой любительница мужских игр,седьмой театралка,ну и что сами придумаете,главное,чтоб всегда неожиданно для мужа было.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Баба Таша
Думаю,что да,но точно сказать не могу.У меня характер бешеный в молодости был,я сама не знала,что от себя можно было ожидать.Но одно знала,со мной никогда не было скучно,хотя и скандалы нешуточные были,но без рукоприкладства.Даже на работе могла вспылить,но ошибки свои признавать могу и извиняться тоже мне не в напряг.Но при этом я веселая и позитивная и всегда ,в любой ситуации нахожу хорошее,хотя много трудностей было в жизни.Муж упертый до ужаса,но меня почему то терпит.
Баба Таша
Да не ради мужика,ради себя.Ведь самой скучно жить,если каждый день одно и тоже,рутина заест.Конечно не каждому мужчине это нужно,есть такие,что живут как в тихой заводи и это их устраивает,как и женщин.Никто не призывает жить не своей жизнью,кого как устраивает,тот пусть так и живет.Я так не могу,мне скучно,и это не цирк,и я не актриса(может только немного),но в рутине я начинаю закисать,мне нужно движение,новизна восприятий.Замужем 43 года,мужу не изменяла,на жизнь не жалуюсь,есть что вспомнить на старости лет.
беллатрикс сириус

Никитишна
интересная логика..ежели мужик простой-то чего ради цирк устраивать ...а вот ежели бохаааатыый- то можно и жопу наизнанку вывернуть и в колечко завернуть....интересные двойные стандарты и двойная мораль
Ira Irina
Я сама хотела быть разной. Мне так интересно . А ему это нафиг ненадо было .как на дуру смотрел . Здесь изначально надо было смотреть с кем жить собираешся . Если это не твой психотип выеживатся бесполезно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
будет, проверено)
Баба Таша
Да не ради мужика,ради себя.Ведь самой скучно жить,если каждый день одно и тоже,рутина заест.Конечно не каждому мужчине это нужно,есть такие,что живут как в тихой заводи и это их устраивает,как и женщин.Никто не призывает жить не своей жизнью,кого как устраивает,тот пусть так и живет.Я так не могу,мне скучно,и это не цирк,и я не актриса(может только немного),но в рутине я начинаю закисать,мне нужно движение,новизна восприятий.Молодость прошла в сов.время,так что муж не олигарх,как понимаете,да и сама работала всю жизнь.Замужем 43 года,мужу не изменяла,на жизнь не жалуюсь,есть что вспомнить на старости лет.
Баба ТашаВ ответ на Space
Space
будет, проверено)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,я писала об этом,если вполне устраивает жить в тихой заводи,хоть мужчина хоть женщина,им и так хорошо.Я не могу сказать,что мой прям живчик был,но я его все время тормошила,не давала спокойно жить.
Баба ТашаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Да,я писала об этом,если вполне устраивает жить в тихой заводи,хоть мужчина хоть женщина,им и так хорошо.Я не могу сказать,что мой прям живчик был,но я его все время тормошила,не давала спокойно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети в меня,с детства спокойно не могут,а он один против нас 3х не справлялся,а потом втянулся,самому уже интересно было.Но если тебя не понимают и не принимают такой,то это грустно,сочувствую.
Ну Ваще Не Друг
Не дают? А я люблю свою жену! Жениться надо на нормальной бабе!
Ну Ваще Не Друг
Не дают? А я люблю свою жену! Жениться надо на нормальной бабе!
СсылкаПожаловаться
верно
ПлутовкаВ ответ на Максим .
Максим .
верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похвально
Андрей☆В ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Не дают? А я люблю свою жену! Жениться надо на нормальной бабе!
СсылкаПожаловаться
Все мы и они нормалньные по началу. А ты не зарекайся. Жизнь прожить не поле перейти
Людмила Комарова
Вы вещи с людьми смешиваете, ещё и спорите. Маму тоже можете поменять, а то надоедает же, то ругает, то болеть начинает в старости.
Рита *****
Обида на БЖ у вас была в связи с тем, что она вас бросила? И ходили возмущённый, обиженный, что семья, в которой было комфортно вам, но не комфортно жене с вами, разрушилась.
Ну Ваще Не Друг
Не зарекаюсь, я в себе так не уверен как в ней! И 15 лет это нормально доказывают!
Лариса

Андрей☆
Все мы и они нормалньные по началу. А ты не зарекайся. Жизнь прожить не поле перейти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо сравнивать людей с вещами. И не настолько всё просто и радужно как вы пытаетесь представить. Нормально ещё когда муж и жена вырастили детей , расстались по обоюдному согласию спокойно или разбежались ещё до их рождения. И тут да никаких проблем. Но такое бывает редко. Как правило разводы и расставания связаны с изменами, обманом, психологической травмой одной из сторон или обоими. А делёж имущества , а психологическая травма у детей. А если женщину муж бросает в декрете с несколькими детьми. Обо всём этом мужчинам легко говорить, потому что они обычно отряхиваются и бегут дальше . Свободные от обязательств перед бывшей семьёй или с копеечными алиментами. Делают новых детей и бегут ещё дальше. Для женщин не всё так легко просто и радужно проходит как вы хотите показать.
ЛарисаВ ответ на Nika
Nika
Не надо сравнивать людей с вещами. И не настолько всё просто и радужно как вы пытаетесь представить. Нормально ещё когда муж и жена вырастили детей , расстались по обоюдному согласию спокойно или разбежались ещё до их рождения. И тут да никаких проблем. Но такое бывает редко. Как правило разводы и расставания связаны с изменами, обманом, психологической травмой одной из сторон или обоими. А делёж имущества , а психологическая травма у детей. А если женщину муж бросает в декрете с несколькими детьми. Обо всём этом мужчинам легко говорить, потому что они обычно отряхиваются и бегут дальше . Свободные от обязательств перед бывшей семьёй или с копеечными алиментами. Делают новых детей и бегут ещё дальше. Для женщин не всё так легко просто и радужно проходит как вы хотите показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, не зарекайся!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем