Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На себя посмотри ИСТЕРИЧКА!

Добрый вечер....

Напрмер, происходит ссора, сыплются неприятные слова и возможно действия.
И как часто мы слышим от своего мужчины, что ты ИСТЕРИЧКА, если девушка начинает себя защищать и все ему высказывать
на повышенных тонах....а что молчать что ли? или тихоней лучше быть...Необоснованно как то это звучит в адрес девушек, мужчины!

Сказано это было один раз. Я себя такой не считаю, я лучше уйду и все....не ну высказать выскажу.

А Ваше мнение.
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Ирина Шулятьева
Тема избитая. Воспитывайте себя и к Вам будут прислушиваться.
кукла
ай, у мужиков все истерички, не обращайте внимания))
Радистка Кэт
Какая разница как донести до человека свою точку зрения. Сколько у меня мужчин было, со всеми по-разному. Кому-то нормальным диалогом, кому-то колкости с улыбкой, кому-то зудящим шепотом над ухом, кому-то слезами и всхлипами, кому-то криком, а одному и сковородкой прилетело... И, кстати, ни один от меня сам не ушел.
Вампоказалось
Захотелось рассказать историю из жизни. Случалось, я слышала от своего мужа брезгливое "не начинай", когда я начинала ему, кстати, очень уравновешенно и спокойно, изъяснять что мне не нравится. Истеричкой не называл, но вот это раздраженное "не начинай" очень красноречиво описывало, какие слова он опускает. И однажды, когда меня не устроило, что он не ответил мне на 52 вызова (корпоратив у него случился, а нас соседи затопили) я ничего не сказав в укор, просто взяла его телефон и грохнула его об стену! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ КАЖЕТЯ, ЧТО МУЖ БРЕЗГЛИВО ОТНОСИТСЯ К МОИМ ПРЕТЕНЗИЯМ И ОБЪЯСНЯТЬСЯ (СПОКОЙНО И УРАВНОВЕШЕННО) СТАЛО КАК-ТО ЛЕГЧЕ? Ведь разбить телефон может только "истеричка"...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем