Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На себя посмотри ИСТЕРИЧКА!

Добрый вечер....

Напрмер, происходит ссора, сыплются неприятные слова и возможно действия.
И как часто мы слышим от своего мужчины, что ты ИСТЕРИЧКА, если девушка начинает себя защищать и все ему высказывать
на повышенных тонах....а что молчать что ли? или тихоней лучше быть...Необоснованно как то это звучит в адрес девушек, мужчины!

Сказано это было один раз. Я себя такой не считаю, я лучше уйду и все....не ну высказать выскажу.

А Ваше мнение.
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
Верно! Молча звездануть сковородой и гордо удалиться!
Галя ПетроваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Верно! Молча звездануть сковородой и гордо удалиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дадададада))))))))))))))))) вот примерно так я мужу в последний раз и сказала))) он на днях меня до слез умудрился довести (мы решали вопрос о начале ремонта) и бросил неудачно фразу- типа прекрати истерику...ну я ему и ответила, что ЭТО НЕ ИСТЕРИКА, а истерика будет, когда ему тарелка с супом в мосю полетит (мы как раз обедали))))))))))))))))) он молча встал и ушел с кухни, замечаний в мой адрес никаких больше не последовало, а на следующий день начался ремонт))))))))))))))))
elena.platovaВ ответ на Галя Петрова
Галя Петрова
дадададада))))))))))))))))) вот примерно так я мужу в последний раз и сказала))) он на днях меня до слез умудрился довести (мы решали вопрос о начале ремонта) и бросил неудачно фразу- типа прекрати истерику...ну я ему и ответила, что ЭТО НЕ ИСТЕРИКА, а истерика будет, когда ему тарелка с супом в мосю полетит (мы как раз обедали))))))))))))))))) он молча встал и ушел с кухни, замечаний в мой адрес никаких больше не последовало, а на следующий день начался ремонт))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Так у вас теперь еще огромный арсенал летающих предметов!!! обои, кисти, молотки....
Галя ПетроваВ ответ на elena.platova
elena.platova
О! Так у вас теперь еще огромный арсенал летающих предметов!!! обои, кисти, молотки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно так)))) а еще кафельная плитка, шпатели и мешки с плиточным клеем))))))) Думаю, моя угроза просто прозвучала убедительно, я ж не кричала и руками не размахивала, а так- слезки вытерла и сказала чего намерена сделать)))))) действует))))
Эллочка ЛВ ответ на Галя Петрова
Галя Петрова
Точно так)))) а еще кафельная плитка, шпатели и мешки с плиточным клеем))))))) Думаю, моя угроза просто прозвучала убедительно, я ж не кричала и руками не размахивала, а так- слезки вытерла и сказала чего намерена сделать)))))) действует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница!!!!)))))))
Жужа
Женщина должна уметь молчать, но очень красноречиво молчать!
ВалентинкаВ ответ на Жужа
Жужа
Женщина должна уметь молчать, но очень красноречиво молчать!
СсылкаПожаловаться
поняли что написали то...
Валентинка
поняли что написали то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно написано.
Valeria KutirevaВ ответ на Жужа
Жужа
Женщина должна уметь молчать, но очень красноречиво молчать!
СсылкаПожаловаться
Точно +1000 Женщина должна уметь молчать, но очень красноречиво молчать!
ВалентинкаВ ответ на Жужа
Жужа
Женщина должна уметь молчать, но очень красноречиво молчать!
СсылкаПожаловаться
Женщина должна уметь молчать, но очень красноречиво молчать!

тогда попдробнее это как?
Мария АсланидиВ ответ на Валентинка
Валентинка
Женщина должна уметь молчать, но очень красноречиво молчать!

тогда попдробнее это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никак. Это товарищ что-то абстрактное написал, по ходу, никакой конкретики.
12345 12345В ответ на Жужа
Жужа
Женщина должна уметь молчать, но очень красноречиво молчать!
СсылкаПожаловаться
И не только она.
WALL-EВ ответ на Жужа
Жужа
Женщина должна уметь молчать, но очень красноречиво молчать!
СсылкаПожаловаться
это лучшее оружие!!!!сковорода отдыхает))))
ЖужаВ ответ на WALL-E
WALL-E
это лучшее оружие!!!!сковорода отдыхает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сковорода усиливает эффект.
Изольда Штольцман
Ну не знаю, я не слышала в свой адрес такого
Анна Жукова
Мы позавчера тоже поссорились и он мне сказал что я истеричка....Я не привыкла к оскорблениям ...А все началось не из-за чего я иногда не понимаю из-за чего мы ссоримся ..Я с ним хожу общаюсь и тут через минуту он со мной не разговаривает , пытаюсь распросить в чем дело и тут начинается ...Мне очень тяжело с ним
ВалентинкаВ ответ на Анна Жукова
Анна Жукова
Мы позавчера тоже поссорились и он мне сказал что я истеричка....Я не привыкла к оскорблениям ...А все началось не из-за чего я иногда не понимаю из-за чего мы ссоримся ..Я с ним хожу общаюсь и тут через минуту он со мной не разговаривает , пытаюсь распросить в чем дело и тут начинается ...Мне очень тяжело с ним
СсылкаПожаловаться
мдя и что ж этим мужикам все на так то....с жиру бесятся
Анна Жукова
Не знаю , мы уже 2-й день не разговариваем я не буду первая мириться я ни в чем не виновата ...Я чувствую себя облитой грязью ( Если честно мне себя очень жалко
ВалентинкаВ ответ на Анна Жукова
Анна Жукова
Не знаю , мы уже 2-й день не разговариваем я не буду первая мириться я ни в чем не виновата ...Я чувствую себя облитой грязью ( Если честно мне себя очень жалко
СсылкаПожаловаться
понимаю тебя киса, не расстраивайся...расскажи из за чего поругались.
Эго
Возможно, у вас очень писклявый голос. И когда вы начинаете ругаться, это звучит как истерический визг ))) Попытайтесь говорить устрашающе спокойно, подключая холодный осуждающий взгляд. Вот увидите, как он вас зауважает.
ВалентинкаВ ответ на Эго
Эго
Возможно, у вас очень писклявый голос. И когда вы начинаете ругаться, это звучит как истерический визг ))) Попытайтесь говорить устрашающе спокойно, подключая холодный осуждающий взгляд. Вот увидите, как он вас зауважает.
СсылкаПожаловаться
нет точно не писклявый....
svisdaivannaВ ответ на Валентинка
Валентинка
нет точно не писклявый....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, истеричка, если орешь как подорванная....мама не научила ВСЕГДА спокойно разговаривать ? я бы такую психопатку моментально за дверь бы выставила на месте парня да и на своем тоже
*****В ответ на Эго
Эго
Возможно, у вас очень писклявый голос. И когда вы начинаете ругаться, это звучит как истерический визг ))) Попытайтесь говорить устрашающе спокойно, подключая холодный осуждающий взгляд. Вот увидите, как он вас зауважает.
СсылкаПожаловаться
Возможно, у вас очень писклявый голос. И когда вы начинаете ругаться, это звучит как истерический визг ))) Попытайтесь говорить устрашающе спокойно, подключая холодный осуждающий взгляд. Вот увидите, как он вас зауважает.

Угрожающе шевеля бровями...
ЭгоВ ответ на *****
*****
Возможно, у вас очень писклявый голос. И когда вы начинаете ругаться, это звучит как истерический визг ))) Попытайтесь говорить устрашающе спокойно, подключая холодный осуждающий взгляд. Вот увидите, как он вас зауважает.

Угрожающе шевеля бровями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы не усами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем