Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На сколько кг вы поправились за период климакса?

А обнаружила что начала толстеть всегда была в одном и или же весе 52 или 53 максимум в тут прекратились месячные и уже плюс два кг!!!чего ждать дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Nega
Пенсии!
Nega
Пенсии!
АнонимВ ответ на Nega
Nega
Пенсии!
СсылкаПожаловаться
До пенсии еще разнесет да?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
До пенсии еще разнесет да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто знат,кто знат
Друг
как организм сработает
у каждой женщины-по-разному проходит сей процесс
Елена О.*
телевизор накрыть тряпочкой и..на лыжи (коньки велосипед )...на холодильник-кодовый замок,
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
телевизор накрыть тряпочкой и..на лыжи (коньки велосипед )...на холодильник-кодовый замок,
СсылкаПожаловаться
На лыжах катаюсь плаваю хожу много.ем мало но сладенькое
Елена О.*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сладенького поменьше... держитесь...распирает -только в путь
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та же фигня)
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
та же фигня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рекомендации диетолога: сладенькое заменять сексом)) Представляете сколько раз в день надо???
Аноним
И почему то идет потолстение в районе живота прямо вижу это зрительно и на ощупь.нет бы в сиськи так нет...Может как то мышцы в этом районе укреплять что посоветуете
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
И почему то идет потолстение в районе живота прямо вижу это зрительно и на ощупь.нет бы в сиськи так нет...Может как то мышцы в этом районе укреплять что посоветуете
СсылкаПожаловаться
Потом и вверх пойдет, не спешите.
Солнышко Иванова
У моей мамы сейчас климакс второй год +6кг, женщина на работе тоже + 5 хотя ничего толком не ест и занимается, родственница мужа + 25кг сейчас ей правда уже 65 говорит как климакс прошел так и вес перестал расти
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Солнышко Иванова
Солнышко Иванова
У моей мамы сейчас климакс второй год +6кг, женщина на работе тоже + 5 хотя ничего толком не ест и занимается, родственница мужа + 25кг сейчас ей правда уже 65 говорит как климакс прошел так и вес перестал расти
СсылкаПожаловаться
ужас какой-то - я и так ем один раз в день всю жизнь - утром только кофе и все и кушаю или днем обед или ужин и все -- может быть поправляться лишь те тетки - что жрут без меры и много и по три раза в день -- они и сейчас в 45 лет моих бегают очень многие жирные с попами 50-го размера и больше
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
а во сколько лет у вас начался климакс то--- я и так поправилась на 5 кг в течении жизни---- сейчас вешу 62-63 кг есто 57 кг при росте 164-- но мне 46 лет и пока климакса нет
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
а во сколько лет у вас начался климакс то--- я и так поправилась на 5 кг в течении жизни---- сейчас вешу 62-63 кг есто 57 кг при росте 164-- но мне 46 лет и пока климакса нет
СсылкаПожаловаться
Мне сейчас 48
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне сейчас 48
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего-то рано у вас климакс как-то начался - у меня моя мачеха еще в 52 года аборт делала последний и месячные у нее как швейцарские часы шли точно --- у няни сына климакс только в 56 начался --
Дарья Кошка
Уменьшайте порции еды, у вас просто идет изменение метаболизма. У меня прибавилось 5 кг, а потом еще столько же, когда бросила курить. Пришлось дважды менять гардероб, так что пока воздержитесь от покупок новой одежды, пока вес не устоится. Вы потом привыкните к новым потребностям организма, и перестанете поправляться. Если раньше я просто не могла поправиться, сколько ни ела, то теперь надо всё же следить слегка за весом. Но мне сейчас мой вид больше нравится.
ДругВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Уменьшайте порции еды, у вас просто идет изменение метаболизма. У меня прибавилось 5 кг, а потом еще столько же, когда бросила курить. Пришлось дважды менять гардероб, так что пока воздержитесь от покупок новой одежды, пока вес не устоится. Вы потом привыкните к новым потребностям организма, и перестанете поправляться. Если раньше я просто не могла поправиться, сколько ни ела, то теперь надо всё же следить слегка за весом. Но мне сейчас мой вид больше нравится.
СсылкаПожаловаться
после бросания курить -не менее полугода вес будет приходить в норму и восстанавливаться органы и обмен веществ
Дарья КошкаВ ответ на Друг
Друг
после бросания курить -не менее полугода вес будет приходить в норму и восстанавливаться органы и обмен веществ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже третий год не курю, вес как прибавился, так и остался. Но для моего роста, это в пределах нормы.
Дарья Кошка
Уже третий год не курю, вес как прибавился, так и остался. Но для моего роста, это в пределах нормы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то не так,,значит ,сработала
вес должен прибавку дать ,а затем упасть до той нормы,что нужно организму..потом уже можно и регулировать
я регулирую вес ..если много чернухи или пациент сложный-вес прибавляется..нормально всё-падает
сейчас самостоятельно сбросил порядочно
Дарья КошкаВ ответ на Друг
Друг
что-то не так,,значит ,сработала
вес должен прибавку дать ,а затем упасть до той нормы,что нужно организму..потом уже можно и регулировать
я регулирую вес ..если много чернухи или пациент сложный-вес прибавляется..нормально всё-падает
сейчас самостоятельно сбросил порядочно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, что я просто пришла к той норме, которая нужна организму.
Дарья Кошка
Возможно, что я просто пришла к той норме, которая нужна организму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть,может быть
Mara
Ох... Меняйте свой пищевой рацион . Полностью
Натали, мск
Не ждать +10, а идти к эндокринологу-гинекологу, пока живот не стал больше сисек торчать. Сейчас очень много фармакологических средств в помощь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем