Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На сколько кило картошки потянет жених?

"
Poganka
Многие женщины уверены что мужики сейчас в дефиците и готовы даже из-за престарелого импотента устроить дуэль а мужики этим пользуются
"
А я чет посидел, подумал...
Не импотент, не престарелый) Почему я не пользуюсь?
Открываю файт! И да победит сильнейшая!

P.s. У современного практикующего психолога Капранова есть очень интересное объяснение сиего действа... Как происходит выбор? Кто кого выбирает?

Для объяснения он проводит аналогию с рынком. Мужчина - товар, женщины - покупательницы)
Стоят мужчины за прилавком и кричат-рекламируются... Кто как может - так и кричит! А женщины выбирают, да прицениваются, обойдут весь рынок, а потом выбор делают. Т.е. первоначальный выбор делает женщина. Но
После того, как сформировалась очередь (если вообще сформировалась) - мужчина делает выбор среди тех, кто выбрал его.

И так) В целях эксперимента (а если кто-то хочет - может называть это называть "повышением собственной самооценки" - как пожелаете, только давайте пожалуйста поменьше негатива) - начнем аукцион?

И так - ЛОТ : Я! Проживание: Москва =)

Из сильных сторон: 29 лет, умею включать стиральную машинку и вешать белье! Неплохо готовлю, а если блюдо не вышло - в наличии пёс, готовый поддержать в трудную минуту и разделить мои кулинарные неудачи! Не курю, проблем с алкоголем и прочими гадостями нету) Всегда честен!


Ну а так как я всегда честен, придется и немного анти-рекламы добавить: был женат, есть дочь. И хоть мне и стыдно, но видимся с дочкой редко - на то есть причины...

И так! Стартовая цена - два мешка картошки! Кто больше, друзья?!
Владислав Веретёхин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
616
Honney PotВ ответ на Евгений ш
Евгений ш
Да у меня как раз всё хорошо... Нашел ту которую искал... Еще в студенческие годы, когда денег не было совсем... Уже 8 лет вместе и дочке 6 лет....
Я больше за вас переживаю... Замуж вам нужно и детишек нарожать тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуканука)) и что там такого хорошего замужем, чего я еще не видела?))) зачем это мне туда так срочно надо?)
Евгений шВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нуканука)) и что там такого хорошего замужем, чего я еще не видела?))) зачем это мне туда так срочно надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуйте задать себе вопрос... А для чего вы живете вообще?
Должен же остаться какой то след после вашей жизни.... Если одинокие художники, скульпторы,актеры, оставляют после себя плоды творчества, то вы попробуйте оставить хотя бы после себя детей, внуков, и.т.д...
Honney PotВ ответ на Евгений ш
Евгений ш
Попробуйте задать себе вопрос... А для чего вы живете вообще?
Должен же остаться какой то след после вашей жизни.... Если одинокие художники, скульпторы,актеры, оставляют после себя плоды творчества, то вы попробуйте оставить хотя бы после себя детей, внуков, и.т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я считаю себя способной на большее, чем только выполнение биологической функции. и жизнь это подтверждает.
есть конечно женщины, которые как котики могут только рожать и больше ничего. вы судя по всему на такой как раз и женаты, раз считаете это нормой.
мне же для того чтобы рожать, нужен соответствующий моим высоким запросам мужчина, который будет не просто поставщиком биоматериала, но и хорошим примером для детей. если такого не встречу - рожу для себя и где нибудь около 35. таких мужчин как вы я совершенно обоснованно считаю недостойными воспитания моих детей. замужем была и заново туда не тороплюсь, как бы кому то и не хотелось меня туда затащить
Евгений шВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я считаю себя способной на большее, чем только выполнение биологической функции. и жизнь это подтверждает.
есть конечно женщины, которые как котики могут только рожать и больше ничего. вы судя по всему на такой как раз и женаты, раз считаете это нормой.
мне же для того чтобы рожать, нужен соответствующий моим высоким запросам мужчина, который будет не просто поставщиком биоматериала, но и хорошим примером для детей. если такого не встречу - рожу для себя и где нибудь около 35. таких мужчин как вы я совершенно обоснованно считаю недостойными воспитания моих детей. замужем была и заново туда не тороплюсь, как бы кому то и не хотелось меня туда затащить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем переходить на личности? Вы что то обо мне и о моей жене знаете? Кто мы такие? Чем мы занимаемся? Чего добились?
Подтвердилось то о чем я думал... Вам просто сильно подгадил тот мужчина с которым вы были вместе... И вы теперь стараетесь вымещать на них свою злость и обиду...Но я думаю рана со временем заживет и вы встретите достойного мужчину....
Honney PotВ ответ на Евгений ш
Евгений ш
А зачем переходить на личности? Вы что то обо мне и о моей жене знаете? Кто мы такие? Чем мы занимаемся? Чего добились?
Подтвердилось то о чем я думал... Вам просто сильно подгадил тот мужчина с которым вы были вместе... И вы теперь стараетесь вымещать на них свою злость и обиду...Но я думаю рана со временем заживет и вы встретите достойного мужчину....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Найдете своего принца, если конечно ненависть к мужчинам пройдет и начнете воспринимать их не как источник дохода или решение проблем"
это вы перешли на личности. я вам ничего не писала и даже не подозревала о вашем существовании. это вы нашли мое сообщение и начали как раз сразу с перехода на личности. отчего же вам не нравится читать то же самое в свой адрес?
никаких ран у меня нет. есть ежедневное подтверждение тому что я права. и вы только пополняете копилку тех подтверждений.
Алена Алена
А почему Вы на обоих фото исподлобья смотрите?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А почему Вы на обоих фото исподлобья смотрите?
СсылкаПожаловаться
Фотографироваться не люблю, поэтому не умею принимать нужные позы))) Как вышло - так вышло)
Алена АленаВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Фотографироваться не люблю, поэтому не умею принимать нужные позы))) Как вышло - так вышло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непорядок)))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Непорядок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы случаем не проф. фотограф? Или может просто специялист сего направления? Покажите пару будоражащих поз? ;)
Алена АленаВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
А Вы случаем не проф. фотограф? Или может просто специялист сего направления? Покажите пару будоражащих поз? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я не специалист, но тут и невооружённым глазом видно, что у вас так напряжен лоб, как будто Вы, извините, другим заняты, тужитесь, например))).
Владислав ВеретёхинВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Нет, я не специалист, но тут и невооружённым глазом видно, что у вас так напряжен лоб, как будто Вы, извините, другим заняты, тужитесь, например))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто не понятно было, сфоткали или нет))) Вот и получился момент с вопросительным взором)
Алена Алена
А почему Вы на обоих фото исподлобья смотрите?
СсылкаПожаловаться
видимо какое то психическое отклонение)
Нюша
посевная скоро?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Нюша
Нюша
посевная скоро?
СсылкаПожаловаться
Если хотите - можем и другой валютой договориться ;)
Владислав Веретёхин
Если хотите - можем и другой валютой договориться ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не говорите, что белорусских зайчиков вам насыпать, мульянером хотите стать?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Нюша
Нюша
только не говорите, что белорусских зайчиков вам насыпать, мульянером хотите стать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги в жизни не самое ценное) Заработать я и сам могу) Вопрос то в другом... Но формулировать сейчас его не хочу)
Владислав Веретёхин
Деньги в жизни не самое ценное) Заработать я и сам могу) Вопрос то в другом... Но формулировать сейчас его не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем вам два мешка картофана по весне? либо запасы закончились, либо семенами к посевной запасаетесь
Владислав ВеретёхинВ ответ на Нюша
Нюша
а зачем вам два мешка картофана по весне? либо запасы закончились, либо семенами к посевной запасаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а как же "путь к сердцу мужчины лежит..."
Давайте мясом?
А я шашлык приготовлю - благо место есть)
Владислав Веретёхин
Ну а как же "путь к сердцу мужчины лежит..."
Давайте мясом?
А я шашлык приготовлю - благо место есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, есть такая фигня, любоф любофью, а жрать хочется всегда!
придется за кабанами идти в лес, а то дичь в магазине нынче палёная..
Владислав ВеретёхинВ ответ на Нюша
Нюша
ага, есть такая фигня, любоф любофью, а жрать хочется всегда!
придется за кабанами идти в лес, а то дичь в магазине нынче палёная..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько в кабанах дадите? =)
Владислав Веретёхин
Сколько в кабанах дадите? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в пересчете на два мешка картохи, думаю.... один? мало?
два? ну пару лях себе оставлю, а то весна авитаминоз там всякий
Владислав ВеретёхинВ ответ на Нюша
Нюша
в пересчете на два мешка картохи, думаю.... один? мало?
два? ну пару лях себе оставлю, а то весна авитаминоз там всякий
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мммм! Заманчивое предложение)
С авитаминозом справимся- посыпем ляжки толчеными витаминами))) Ведь так главный герой делал, который на Марсе один остался?.. Как там фильм называется? Забыл...
Владислав Веретёхин
Мммм! Заманчивое предложение)
С авитаминозом справимся- посыпем ляжки толчеными витаминами))) Ведь так главный герой делал, который на Марсе один остался?.. Как там фильм называется? Забыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это что, типо сушеной лебедой для аромату?
а фильм не помню, наверное не узрела в свое время
Kaspa Jones
Перспективная тема, зайду попозже, почитаю комменты ))
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Перспективная тема, зайду попозже, почитаю комменты ))
СсылкаПожаловаться
Только идею не смейте тырить) без уплаты роялти Автору
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем