Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На сколько кило картошки потянет жених?

"
Poganka
Многие женщины уверены что мужики сейчас в дефиците и готовы даже из-за престарелого импотента устроить дуэль а мужики этим пользуются
"
А я чет посидел, подумал...
Не импотент, не престарелый) Почему я не пользуюсь?
Открываю файт! И да победит сильнейшая!

P.s. У современного практикующего психолога Капранова есть очень интересное объяснение сиего действа... Как происходит выбор? Кто кого выбирает?

Для объяснения он проводит аналогию с рынком. Мужчина - товар, женщины - покупательницы)
Стоят мужчины за прилавком и кричат-рекламируются... Кто как может - так и кричит! А женщины выбирают, да прицениваются, обойдут весь рынок, а потом выбор делают. Т.е. первоначальный выбор делает женщина. Но
После того, как сформировалась очередь (если вообще сформировалась) - мужчина делает выбор среди тех, кто выбрал его.

И так) В целях эксперимента (а если кто-то хочет - может называть это называть "повышением собственной самооценки" - как пожелаете, только давайте пожалуйста поменьше негатива) - начнем аукцион?

И так - ЛОТ : Я! Проживание: Москва =)

Из сильных сторон: 29 лет, умею включать стиральную машинку и вешать белье! Неплохо готовлю, а если блюдо не вышло - в наличии пёс, готовый поддержать в трудную минуту и разделить мои кулинарные неудачи! Не курю, проблем с алкоголем и прочими гадостями нету) Всегда честен!


Ну а так как я всегда честен, придется и немного анти-рекламы добавить: был женат, есть дочь. И хоть мне и стыдно, но видимся с дочкой редко - на то есть причины...

И так! Стартовая цена - два мешка картошки! Кто больше, друзья?!
Владислав Веретёхин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
616
Мюмзик
Лично мне Вы очень понравились, так что повышайте самооценку, удачи! Собачка афигенная
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
молодец, подготовился ))
Комментарий удален.Почему?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А еще у меня носки иногда дырявятся) Да... Жизнь)
А Вы пади дефилируете на кухне?.. Завидую Вашему избраннику!
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и носочки
Владислав ВеретёхинВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Владислав Веретёхин
А еще у меня носки иногда дырявятся) Да... Жизнь)
А Вы пади дефилируете на кухне?.. Завидую Вашему избраннику!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы ногтики подстригать не пробовали?)))
Владислав ВеретёхинВ ответ на 123 123
123 123
а вы ногтики подстригать не пробовали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да... Жалко Вашего избранника... Дырки на пятках не зависят от длины ногтей) Но лучше не пытайтесь стать хозяйственной - наймите лучше прислугу, так проще и приятнее =)
Владислав Веретёхин
Да... Жалко Вашего избранника... Дырки на пятках не зависят от длины ногтей) Но лучше не пытайтесь стать хозяйственной - наймите лучше прислугу, так проще и приятнее =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ах, вот с какой стороны дырки - ну, это другое дело)) я и правда не хозяйственная, для этого у меня и есть прислуга)) Ну, не мое это - с тряпкой бегать. Хотя иногда это очень успокаивает)) Зато я с удовольствием готовлю для семьи и друзей, на это меня хватает. А вы сами можете гвоздь забить или плитку к стене приспособить (всмысле - наклеить)? У меня тут хороший знакомый решил удивить домашних и попытался положить плитку в туалете, в результате пришлось ему переплатить рабочим за отковыривание упомянутой плитки и покупку новой)))
Владислав ВеретёхинВ ответ на 123 123
123 123
ах, вот с какой стороны дырки - ну, это другое дело)) я и правда не хозяйственная, для этого у меня и есть прислуга)) Ну, не мое это - с тряпкой бегать. Хотя иногда это очень успокаивает)) Зато я с удовольствием готовлю для семьи и друзей, на это меня хватает. А вы сами можете гвоздь забить или плитку к стене приспособить (всмысле - наклеить)? У меня тут хороший знакомый решил удивить домашних и попытался положить плитку в туалете, в результате пришлось ему переплатить рабочим за отковыривание упомянутой плитки и покупку новой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да) Согласен) Тряпкой дырку в носке не зашить)))))))) Не Ваше это))))
В любом случае - желаю Вам всего самого доброго) И здоровья тоже побольше)
Владислав Веретёхин
Да) Согласен) Тряпкой дырку в носке не зашить)))))))) Не Ваше это))))
В любом случае - желаю Вам всего самого доброго) И здоровья тоже побольше)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, правда - не моё))) Спасибо за пожелание, здоровье - это очень ценно))) И вам всего доброго и хорошего)))
Владислав Веретёхин
Да) Согласен) Тряпкой дырку в носке не зашить)))))))) Не Ваше это))))
В любом случае - желаю Вам всего самого доброго) И здоровья тоже побольше)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а про гвоздь-то не ответили)))
Владислав ВеретёхинВ ответ на 123 123
123 123
а про гвоздь-то не ответили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дом построить не смогу, но полку прибить да мебель собрать - разве это трудно? Но предпочитаю работать головой ;)
Владислав Веретёхин
Дом построить не смогу, но полку прибить да мебель собрать - разве это трудно? Но предпочитаю работать головой ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ясно, вот и я говорю - головой - предпочтительней)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И в оранжевой шляпке, попрошу заметить!
Так сказать - во всеоружии))
А повод и правда был - на свадьбу к другу ехал) Свидетелем)
Комментарий удален.Почему?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Скажем так... Если и жить вместе - то в квартире в Москве. Практичнее...
Комментарий удален.Почему?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне не принадлежит) По крайней мере пока... Но какая разница? У меня на нее планов нет - своих хватает.
Комментарий удален.Почему?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Планов на дачку нет - так как есть свои планы НЕ на дачку)
Там живут родители, Вы правы... Но дачка не моя) Зачем на нее планы строить?
Да, помогаю, как могу... Но своей не называю...
Комментарий удален.Почему?
Елизавета ВолошинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ничего подобного, зайдите на сайт знакомств, масса одиноких мужчин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем