Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На сколько колограмм можно похудеть за неделю

Только не надо писать сказки, что можно похудеть на 15,а то и 23 килограмма... У меня лишний вес 6 килограмм... Надо скинуть, поскажите методику.. Думаю до лета скину хотя бы 3.
Солнце Светит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Бум
не жрать!
совсем
Рахит кривоногий
подруби окорок с мягкого места.
Жуть Скверная
Если правильно худеть,без голосовой и сильных запретов,то на 1-2кг можно
Женька
легко 6 кг на химической (яичной диете) уходят)))
LETО
слабительного выпить ))
та самая... белая и пушистая
можно и за неделю три, если не есть совсем и бегать каждый день на работу и с.
Фея Неистребимая
на 7кг
Марина Секачева
Нормальный темп - 1-2 кг в неделю. Чем медленней худеете, тем дольше удержите новый вес
та самая... белая и пушистая
фингал сведёшь, похудеешь, буш совсем красава, мы тя не узнаем....
Severus Snape
Фиг знает, у меня где-то 2 кг уходят, чуть больше или чуть меньше.
Елена
По кило за неделю без вреда для организма. Поменьше мучного, побольше ночного.
Анонимка
На 1 кг в неделю нормально.
Алина Тр
Мне очень помогла гидроколонотерапия, основательная чистка кишечника. После нескольких сеансов вес заметно стал сползать и живот стал плоским. Попробуйте.
Алина ТрВ ответ на Алина Тр
Алина Тр
Мне очень помогла гидроколонотерапия, основательная чистка кишечника. После нескольких сеансов вес заметно стал сползать и живот стал плоским. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Это ж дело деликатное. Потому обращалась к проверенному специалисту, подруга посоветовала Ольгу Третьякову, ручки золотые, тока записатся к ней трудно. Если надумаете, телефончик могу оставить 84952295646, клиника на Краснопресненской, называется "Красота". Там зоопарк неподалёку.
Для похудения толчок хороший. Я не пожалела.
Соня Базарова
Да, сбрасывать вес нужно не быстро. Это же стресс для организма - ему нужно постепенно привыкать к новым формам и успевать перестроиться жить по-новому. Лично я худела по такой схеме - правильное питание, спорт и элькар. За месяц спокойно похудела на 5 килограмм.
Кармина Бурана
По моему опыту, при таком маленьком лишнем весе вообще не имеет смысла пытаться скинуть три кило. То есть, если совсем не есть, они, может, и уйдут, только это будет жидкость и содержимое, пардон, кишечника. А вот именно жира все равно уйдет не много.
Василиса Шаповалова
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела. Похудение без диет и операций .Избавление от растяжек и целлюлита.
Оплатить можно после получения результата .
omologenie1@gmail.com
Мария Калинина
Всем рекомендую Energy diet hd. Может 3-5 кг. уйти. За неделю сама сбросила 3 кг. Более подробная информация по ссылке: http://www.nlstar.com/catalog/energydiet...
Кира Шотосова
Я за 10 дней смогла убрать не желанные килограммы благодаря обертывание . Для него я в аптеке покупала гель для вен от Лошадиной силы и пищевую пленку , потом вечером когда делала то на час ложилась под одеяло.
Юлия
Согласна, этот гель тонизирующий от Лошадиной силы очень хороший. Правда, мне понадобилось чуть больше времени, чтобы похудеть и избавиться от лишний жидкости в организме, но я результатом очень довольна и тем как я выгляжу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем