Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на сколько лет я выгляжу? Только честно и почему. Очень нужно знать.

Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Манюня
Я бы дала года 23
Екатерина Демина
24-25
Out
больше 30
почему? пить надо меньше, не будет отеков
Элина ТарабановаВ ответ на Out
Out
больше 30
почему? пить надо меньше, не будет отеков
СсылкаПожаловаться
я не пью, я один раз в жизни пьяной была, я серьезно. Это я просто работать начала месяц назад после 5 месяцев сидения дома, вот и выгляжу уставшей...
Элина Тарабанова
я не пью, я один раз в жизни пьяной была, я серьезно. Это я просто работать начала месяц назад после 5 месяцев сидения дома, вот и выгляжу уставшей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пью, я один раз в жизни пьяной была, я серьезно. Это я просто работать начала месяц назад после 5 месяцев сидения дома, вот и выгляжу уставшей...

к чему вопросы, вы на сколько себя чувствуете? Столько вам лет ;)
ZZZ
Да, издалека выглядите лучше, а вот ближе ...
Красная Стрела
У меня студентки в общей массе выглядят примерно так. То есть, я бы делала предположения о промежутке между 18 и 23. Хотя еще и от антуража зависит: были бы форма одежды и фон на первой фотке другими, а макияж более продуманным на второй - могла бы сказать про 25. А "давать больше" могут из-за вялой пластики (ходите, скажем, унылой походкой или сутулитесь), из-за голоса (например, если он низкий) или общей Вашей неэнергичности.
Ботоксом разглаживать нечего, судя по фоткам. Если сильно хочется деньги в развитие мировой косметологии и благосостояние косметологов повкладывать, чистку лица сделайте или витаминные какие-нибудь процедурки - цвет лица более ровный станет, будете выглядеть свежей, аки майская роза :-)
Лиса Патрикеевна
Ну и зачем Вам это?
АНДРЕЙ -обними меня скорей
на выложенной в теме фотке лет на 19) на той что была после на 27 дето
Ксюша
От18 до 23))
Ксюша
А вообще интересно было бы какой-нибудь мини-сайтик сделать..))))И чтобы там,все кто хотел,могли узнать,на сколько лет он выглядит,в глазах других людей!!!!Уверена,ни один человек не равнодушен к тому,как и что думают об нем окружающие.Просто многие скрывают это))А так было бы очень интересно сравнить свой возраст по паспорту и тот возраст,на который ты выглядишь,в глазах людей....
Обл@кОеЖkA
25-27
Lady Putana
20-21
я угадала?))
Элина ТарабановаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
20-21
я угадала?))
СсылкаПожаловаться
mne 24 goda
Lady PutanaВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
mne 24 goda
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ ВИДИТЕ КАК ЗДОРОВО! ВЫГЛЯДИТЕ НА 4 ГОДА МОЛОЖЕ! ТАК ДЕРЖАТЬ)))
Аркадий Лаптев
Проголосовал за ваше фото.
Внешне, Вы ( с моей точки зрения), выглядите моложе. Я бы дал Вам лет 20 - 21.
Варенька
20
Елена Грудинина
Два года-это сумашедшая разница в возрасте,просто оскорбительно!!!!Я думаю,что когда не чем заняться,то можно и так развеять тоску,печаль!!!!Я БЫ СКАЗАЛА,ЧТОБЫ вАС ЭТО БОЛЬШЕ НЕ "БОДАЛО",выглядите на один год и полтора месяца младше,чем есть на самом деле. Вы уж извините даму,но посмотрите внимательно на себя в зеркало и как в песне:" Ты все поймешь и ты увидешь сам....".
Gamilya *
не читала комментарии ,чтоб не сбиться но думаю 23 года
Наталья Антонова
Вот если бы Вы ко мне в кресло сели, я бы с Вами поработала....Девочка бы вышла, просто персик. ИМХО! Причёсочка и макияжик, они лучше всякой пластики. Уж я то знаю... когда данные есть изначально. Да только подсказать некому.
Элина ТарабановаВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Вот если бы Вы ко мне в кресло сели, я бы с Вами поработала....Девочка бы вышла, просто персик. ИМХО! Причёсочка и макияжик, они лучше всякой пластики. Уж я то знаю... когда данные есть изначально. Да только подсказать некому.
СсылкаПожаловаться
это я все делаю по особым случаям, я живу ну в очень маленькой деревне в Америке, поэтому когда иду за продуктами, выгляжу просто чистенько, как говориться...
Наталья АнтоноваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
это я все делаю по особым случаям, я живу ну в очень маленькой деревне в Америке, поэтому когда иду за продуктами, выгляжу просто чистенько, как говориться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААААААААААА! Ясно! Вам там скучно. Душа то русская, ну по крайней мере Российская. Валить от туда надо....
Элина ТарабановаВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
ААААААААААА! Ясно! Вам там скучно. Душа то русская, ну по крайней мере Российская. Валить от туда надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще как скучно....вот работать пошла, посмотрим, может поможет со скукой. Пока немного помогает..
Наталья АнтоноваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
еще как скучно....вот работать пошла, посмотрим, может поможет со скукой. Пока немного помогает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть приятели в штатах. Так не жалуются. Одна семья в Нью-Йорке, другая в Майями. Ничего, не скучают. Здесь важен внутренний мир. Ставьте всех на уши! Скучно не будет!
Элина ТарабановаВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
У меня есть приятели в штатах. Так не жалуются. Одна семья в Нью-Йорке, другая в Майями. Ничего, не скучают. Здесь важен внутренний мир. Ставьте всех на уши! Скучно не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в Майями или Нью = Йорке я бы тоже не скучала, но не в этой деревне... мне сейчас есть чем заняться и над чем подумать на самом деле, это я так по старой привычке в интернет... подсела я на него давно уже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем