Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на сколько лет я выгляжу? Только честно и почему. Очень нужно знать.

Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Олеся Золотухина
лет 17
Комментарий удален.Почему?
Элина ТарабановаВ ответ на Персефона А
Комментарий удален.Почему?
Персефона АВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет 26
Персефона АВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут открыла другую тему и узнала, что Ва 25. Практичекси не ошиблась. Так что не посыпайте голову пеплом, а то я знаю девочек, на месяц больше дали всё -кранты. Опять же повторю, что Мне за 30, и все кто младше часто для меня одинаковы.
Елена ЖосанВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю.что лет 25-26-ть,
Елена ЖосанВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты ж спрашивала про операцию на носу,да. думаю,что стоит подобрать другую причестку, чтобы нос казался зрительно поменьше
Элина Тарабанова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макияж у вас не тот,волосы тоже не в порядке,надо любить себя,чтобы нравиться другим,а уж тем более выглядеть на свой хотя бы возраст.
Элина ТарабановаВ ответ на Larisa
Larisa
Макияж у вас не тот,волосы тоже не в порядке,надо любить себя,чтобы нравиться другим,а уж тем более выглядеть на свой хотя бы возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с волосами я слишком много экспериментировала, поэтому они и жженые. Я дорогими шампунями пользуюсь, бальзамами и т.д, но это не помогает особо. На этой фотке во Флориде они естесственно жили своей жизнью....
Элина Тарабанова
с волосами я слишком много экспериментировала, поэтому они и жженые. Я дорогими шампунями пользуюсь, бальзамами и т.д, но это не помогает особо. На этой фотке во Флориде они естесственно жили своей жизнью....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с волосами я слишком много экспериментировала, поэтому они и жженые. Я дорогими шампунями пользуюсь, бальзамами и т.д, но это не помогает особо. На этой фотке во Флориде они естесственно жили своей жизнью....
Чтобы оживить волосы есть прекрасные натуральные,природные средства.А вы "дорогими шампунями", с детства, портите свое естество,а,когда спохватываетесь-уже поздно.Волосы надо мыть хной,натуральной,иранской,полоскать крапивой майской или ромашкой,собранной в поле.
Jenia Kharanjevich
18-20
1 2
23 максимум
Вера
20-23 максимум
Наталья Антонова
17, не больше, широкая и плоская, рыба камбала..))))
Котя МотяВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
17, не больше, широкая и плоская, рыба камбала..))))
СсылкаПожаловаться
Нехорошо говорить пакости, тем более, когда они неправда.
Наталья АнтоноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нехорошо говорить пакости, тем более, когда они неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно Котя, какие такие пакости? Истинная правда.
Котя МотяВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Да ладно Котя, какие такие пакости? Истинная правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигура у девки нормальная, там с головой проблема))
Наталья АнтоноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Фигура у девки нормальная, там с головой проблема))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мой взгляд, фигуры там нет вовсе, а о мозгах вообще говорить не приходится. (Пусть теперь думает, если найдёт, чем.)
АнонимноВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
На мой взгляд, фигуры там нет вовсе, а о мозгах вообще говорить не приходится. (Пусть теперь думает, если найдёт, чем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На мой взгляд, фигуры там нет вовсе, а о мозгах вообще говорить не приходится. (Пусть теперь думает, если найдёт, чем.)

Я б ей вдул :-)).
Взгляд больно голодный :-))
Наталья АнтоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
На мой взгляд, фигуры там нет вовсе, а о мозгах вообще говорить не приходится. (Пусть теперь думает, если найдёт, чем.)

Я б ей вдул :-)).
Взгляд больно голодный :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно голодный, кому криветка такая нужна? Разве Антону понравится..)))
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
На мой взгляд, фигуры там нет вовсе, а о мозгах вообще говорить не приходится. (Пусть теперь думает, если найдёт, чем.)

Я б ей вдул :-)).
Взгляд больно голодный :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не голодная, а уставшая, ну сложно мне опять привыкать работать после 5 месяцев сидения дома...
Персефона АВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Фигура у девки нормальная, там с головой проблема))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигура у девки нормальная, там с головой проблема))

Да, нет проблемм, многие в этом возрасте начинают задумываться - идёт такая массированная реклама антивозростной косметики, вон, уже ботокс куда-то решила закачать, это ж кто-то посоветовал
Нюрка
20-23, но вот не меньше 20-ти.
Роман
На комплименты нарываемся...))) Вспомнилось: Старый аксакал, впервые увидевший осла, высказался о нём так - "Судя по ушам и яйцам - этому зайцу лет триста!!!"
Элина ТарабановаВ ответ на Роман
Роман
На комплименты нарываемся...))) Вспомнилось: Старый аксакал, впервые увидевший осла, высказался о нём так - "Судя по ушам и яйцам - этому зайцу лет триста!!!"
СсылкаПожаловаться
на самом деле нет... Мне с 15 лет многие люди дают как минимум на 2 года больше....Меня забодало уже что мне минимум 28, я уже думаю ботокс делать нафиг...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем