Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На сколько процентов Вы довольны своей внешностью

Я на 100%
Lula 3D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Фимочка Ф
На 100% 8)
Анна Антонова
В целом довольна
Dmitry Sergeev
Сильно недоволен.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Lula 3D
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я лучше вашей буду любоваться.
Юлия Моисеева
Все в полном ажуре даже больше!
наталья купцова
не довольна! поправилась на 5кг!
Вадим Зуев
на 78,46395856% =)
евгения дружинина
то довольна,то не довольна,и каждый раз проценты довольности и недовольности разные !!!
Дарина
С возрастом довольства все меньше.Хотя до 32 все на 100%.Ну а сейчас чуть меньше на 95%
lori4ek70@mail.ru
Для своих 39 Довольна на 80 а если скинуть 20кг довольна буду на все 100%.
Ol`ga best of the best
Мой % довольности коллеблится постоянно! Я как в песне Пугачевы "....а я опять вздыхаю печаль в глазах тая....". Вообще поводов быть не довольно нет. Но у идеалов нет предела. Я специально рассматриваю фото именнитых красавиц, что б себя подстегивать!
марина фомина
довольна-недовольна.была бы фигура,а лицо всегда "нарисовать"можно.морщинки-не беда.пластические хирурги ещё не вымерли.и что бы не говорили со стороны,что лучше всё естественное,внутри гложет зависть.и мужики от мала до велика шеи сворачивают.стремитесь к идеалу№хорши все сособы и результат меняет жизнь.
Svetlooka
Красоту мою неземную описать трудно. Поэтому и пытаться не буду.
Людмила Петрухина
Как говорила Фаина Раневская:" Красота-это страшная сила!"и ещё "Истинную красоту ничем не испортишь!"
Shiva
Я тут одна из женского общества недовольная да? Везет вам, никаких проблем с самооценкой:) мож подскажите как поднять ее?:)
Ольга Егорова
Как поднять самооценку? ну, например, если Вы хотите быть молодой и стройной, дружите со старыми и толстыми....хотите быть красивыми - дружите со страшными...
ну разве не ясно, что все познается в сравнении, сравнивайте себя со старыми и толстыми
Ольга Егорова
Как поднять самооценку? ну, например, если Вы хотите быть молодой и стройной, дружите со старыми и толстыми....хотите быть красивыми - дружите со страшными...
ну разве не ясно, что все познается в сравнении, сравнивайте себя со старыми и толстыми
СсылкаПожаловаться
Так вроде молодая и по мне так через чур стройная, ну нет у меня к себе любви. В зеркало смотреться вообще не люблю.
Виктория Кухтерина
Я не довольна своей внешностью лет с 12-13. Конечно можно сделать пластическую операцию, силикон куда нужно закачать, рост подтянуть по методу доктора Илизарова. Дороговато пожалуй. Может действительно лучше сравнивать себя с 70-летними толстыми старушками. Грустно как-то.
Волчица Элен
ну... относительно. у меня фигура только хорошая, а мордашка.. ммм... так себе, я бы сказала)) хвастаться просто не люблю.
Анна Кугучева
С возрастом все теряют привлекательность.Поэтому не стоит зацикливаться на внешности.К красоте привыкают точно так же,как и к уродству.
Tanja K
А я довольна своей внешностью по настроению
Вампоказалось
К моему великому сожалению, мне абсолютно не нравиться моя внешность:-(( но и менять ее фанатично я не собираюсь.
Елена Жосан
Мне кажется,что Вы врете, иначе бы такого вопроса не задавали,как будто вычисляете,кто красивее или некрасивее вас. Избавляйтесь от скрытых комплексов
Сама-сама
На все 100....красота неописуемая....или Вы не согласны?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем