Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НА СКОЛЬКО РЕАЛЬНО НАВЯЗАТЬ СВОИ ИДЕИ НА ФОРУМЕ?

В последнее время всё чаще замечаю нафоруме людей, которые навязывают другим какие-то свои каноны поведения. Определяют, с кем вступать в разговор, а кого игнорировать, активно пропагандируют свои лозунги и жизненную позицию. Лично моё мнение, что это не более, чем сотрясание воздуха и реально никто ничего не изменит.Мне просто интересно, на сколько действуют на людей подобные темы? Я причисляю к этой категории не только антибабистов, но и антиабортниц, антипозитивщиков, тех, кто заходит в тему только для того, чтобы написать "люди, не ведитесь, это просто дурак и тролль". Чем они руководствуются? Ведь многим по большому счёту на них наплевать. Есть, конечно и те, кто сразу кидается перед ними оправдывться "я не такая, я жду трамвая". Это навеяно в частности последней темой антибабистов и темой, автор которой хорошо этих же антибабистов пропиарила. Вот поэтому и возник вопрос: А НА СКОЛЬКО ЛИЧНО ВЫ ЗАВИСИТЕ ОТ ЧУЖИХ РАЗРЕШЕНИЙ И ЗАПРЕТОВ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, НА СКОЛЬКО ПОЛАГАЕТЕСЬ ЛИЧНО НА СВОЁ ПРАВО ВЫБОРА ТЕМ, В КОТОРЫХ УЧАСТВУЕТЕ?
Ирочка Бежкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Marina Lindholm
нИЧЕГО СЕБЕ, иРОЧКА, В ПОНЕДЕЛЬНИК УТРОМ ТАКУЮ ТЕМУ! Уффф! Лично я ничего ни от кого не жду, никаких разрешений, но настроение портится когда хамят, а еще интересно почитать, что люди думают... Читаю и думаю - ничего себе! Или - вот это да! Или - какая интересная девушка!!! Но вообще - что кому можно навязать? НИЗЗЗЯ!
Зануда
Ирочка, это и есть форум - высказывание своего мнения людям, которым на это мнение наплевать :)
яяяяяяяяяя
Лично я очень хорошо понимаю,что люди,ведущие себя подобным образом,имеют какие то серьезные проблемы,особенно те,которые брызгая слюной,маниакально доказывают,что есть только две точки зрения:их и неправильная.Почти никогда в таких темах не пишу.Такие люди сами себя наказывают.Но хорошо ,что есть такой форум.Это же здорово,что можно свою желчь анонимно слить,не получив при этом по морде.Вот например,некая ЛЭночка,котору бесят "жирные да прыщавые".Плопробовала бы она в реальной жизни ,где нибудь в метро подойти ка пышной даме и сказать:а чой то ты жиры свои напоказ выставила?Сразу бы п полной отгребла.А здесь все безопасно.)))
Наталья Веселова
Раз уж возник вопрос о личном выборе тем, в которых участвовать, то лично мне никто не может разрешать или запрещать что-либо. Как себя вести на форуме - это мой выбор, я не считаю для себя допустимым хамить, ругаться матом, обсуждать чью-то личную жизнь (тем более, что не знаю этих людей в реале и все мои обсуждения будут обычными домыслами). Во всём остальном - в каких темах участвовать, а в какие даже не заглядывать, с кем вступать в диалоги, а кого просто игнорировать, решаю только я и никто больше. Оставляю право в любой момент свернуть диалог с любым человеком, если считаю, что он себя исчерпал.
NataFresh
Реально настолько, насколько Вы внушаемый человек. Если Вы сформировавшаяся личность, с твердой жизненной позицией, своим устоявшимся мировоззрением - это сложно, мое мнение. Такого человека можно убедить, используя очень веские аргументы, но просто навязать точку зрения - вряд ли.
А если Вы как та обезьяна из анекдота, не знаете к кому примкнуть - к красивым или умным, то так и будете бегать туда сюда и менять свой взгляд на одни и те же вещи с завидной регулярносью)))
Ирочка Бежкова
О себе могу сказать однозначно, мне на запреты и разрешения мягко говоря начихать. Я читаю темы, которые считаю для себя интересными и комментирую то, что считаю нужным. Я никогда не участвовала в темах тех же антибабистов, но если и захочу что-то там написать (даже своё несогласие), то никто мне не запретит. И если захочу повставлять картинки в теме позитивщиков, то так и сделаю. Меня как минимум удивляют люди, которые на форуме, где присутствуют тысячи участников, начинают устанавливатьсвои правила. Это просто какое-то неумение вести себя в социуме (пусть даже виртуальном).
Ирочка Бежкова
О себе могу сказать однозначно, мне на запреты и разрешения мягко говоря начихать. Я читаю темы, которые считаю для себя интересными и комментирую то, что считаю нужным. Я никогда не участвовала в темах тех же антибабистов, но если и захочу что-то там написать (даже своё несогласие), то никто мне не запретит. И если захочу повставлять картинки в теме позитивщиков, то так и сделаю. Меня как минимум удивляют люди, которые на форуме, где присутствуют тысячи участников, начинают устанавливатьсвои правила. Это просто какое-то неумение вести себя в социуме (пусть даже виртуальном).
СсылкаПожаловаться
Согласна. Или пытаются уверить Вас в том, что "Вы ничего не понимаете, Вам не сюда".
Я могу написать всё, что думаю, в любой теме, которая мне интересна. Форум и создан для того, что делиться своими взглядами, другое дело, что кто то свое мнение высказывает корректно и необидно для окружающих, а кто то этого не умеет.
Моя Ми
Обычно читаю тему, если она мне не интересна и не цепляет - даже читать дальше не хочется, а если вопрос действительно интересует, то могу и оставить коммент. А на счет мнения скажу - сколько людей, столько и мнений. Ведь всегда и во все времена были ведомые и ведущие, а присоедениться ли к тем или другим или остаться в нейтралитете каждый сам решает.
LACKOVAYA ZIMA
а я всегда буду говорить где есть тролль, 4тоб он не пил энергию. Я стольким людям этим помогла и многие говорят спасибо просто за то, 4то я предлагаю изу4ить такое явление как троллинг. Многие ведь и не знают, 4то такое существует и искренне переживают.
Вован ИвановВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
а я всегда буду говорить где есть тролль, 4тоб он не пил энергию. Я стольким людям этим помогла и многие говорят спасибо просто за то, 4то я предлагаю изу4ить такое явление как троллинг. Многие ведь и не знают, 4то такое существует и искренне переживают.
СсылкаПожаловаться
Да все и так видят что у тебя с башней проблемы)))
Ирочка БежковаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
а я всегда буду говорить где есть тролль, 4тоб он не пил энергию. Я стольким людям этим помогла и многие говорят спасибо просто за то, 4то я предлагаю изу4ить такое явление как троллинг. Многие ведь и не знают, 4то такое существует и искренне переживают.
СсылкаПожаловаться
Говорить троллю, что он тролль, это одно, а писать просто в теме "вы все дураки, зачем вы ему отвечаете" совсем другое. Такие возгласы постоянно появляются в темах того же Брюса или Тофика. Да практически все, кто в этих темах участвует, и без таких "прохожих" всё знают. Я читала комментарий (не помню от кого) адресованный Вам, что то типа "вы уже достали своими троллями", дословно не помню, но смысл такой. Вот и возникает вопрос, что заставило конкретно этого человека Вам указывать писать про троллей или нет и неужели он считает себя таким пупом земли.
Комментарий удален.Почему?
Ирочка БежковаВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
Я никому не навязываю что читать, а что нет. Вот именно выражать мнение, а не призывать окружающих какими-то лозунгами. Вы можете сказать, что Вам не нравятся темы "позитивщиц", я тоже в них с картинками не хожу, но кто дал нам право запрещать другим? Никто. А мой пост является вопросом, а не навязыванием. Я сама под чужую дудку не пляшу и других не призываю.
Вован Иванов
Бабцы вообще животные сильно зависимые от чужого мнения,посему большинству навязать свое мнение что раз плюнуть )))
Пара примеров))) В самом начале моего появления, по всем темам скакала за мной мартышка и плевалась в меня со всех сил, мол какая скотина и т. и т.п.Я ей ни разу не ответил, но однажды , когда она в очередной раз вошла в раж и меня подутомила, написал ей что она дура с кривыми ногами)))...и три дня форум наслаждался слайдшоу с воплями о стройности её ног)))

Или другая "умница", которой все время хочется нас покинуть, и никак не билетов на отъезжающий поезд не достается..периодически она выбирает себе жертву на потрепать, создает тему, начинает собирать единомышленников и вот когда трепка в самом разгаре, кидаешь туда ссылку на тему где авторша сама в полном дерьме....она ужасно расстраивается))) ей начинает казаться что её имидж жутко пострадал, она начинает писать в личку всякую куйню и жать на кнопку делит..она даже не понимает что всем в общем наплевать и что через пару минут минут все просто забудут о ней)))

Вот так незатейливо тетки ведутся, надо просто выбрать грамотный инструмент и вовремя ткнуть её в нужное место, чтобы марионетка исполнила свой номер)))
Ирочка БежковаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Бабцы вообще животные сильно зависимые от чужого мнения,посему большинству навязать свое мнение что раз плюнуть )))
Пара примеров))) В самом начале моего появления, по всем темам скакала за мной мартышка и плевалась в меня со всех сил, мол какая скотина и т. и т.п.Я ей ни разу не ответил, но однажды , когда она в очередной раз вошла в раж и меня подутомила, написал ей что она дура с кривыми ногами)))...и три дня форум наслаждался слайдшоу с воплями о стройности её ног)))

Или другая "умница", которой все время хочется нас покинуть, и никак не билетов на отъезжающий поезд не достается..периодически она выбирает себе жертву на потрепать, создает тему, начинает собирать единомышленников и вот когда трепка в самом разгаре, кидаешь туда ссылку на тему где авторша сама в полном дерьме....она ужасно расстраивается))) ей начинает казаться что её имидж жутко пострадал, она начинает писать в личку всякую куйню и жать на кнопку делит..она даже не понимает что всем в общем наплевать и что через пару минут минут все просто забудут о ней)))

Вот так незатейливо тетки ведутся, надо просто выбрать грамотный инструмент и вовремя ткнуть её в нужное место, чтобы марионетка исполнила свой номер)))
СсылкаПожаловаться
Почему только тетки? Дядьки здесь флагами тоже активно машут. Форум давно перестал быть женским. Только есть дядьки, способные и выслушать чужое мнение и высказать своё, а есть такие же "призывальщики" на баррикады.
Marina LindholmВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Бабцы вообще животные сильно зависимые от чужого мнения,посему большинству навязать свое мнение что раз плюнуть )))
Пара примеров))) В самом начале моего появления, по всем темам скакала за мной мартышка и плевалась в меня со всех сил, мол какая скотина и т. и т.п.Я ей ни разу не ответил, но однажды , когда она в очередной раз вошла в раж и меня подутомила, написал ей что она дура с кривыми ногами)))...и три дня форум наслаждался слайдшоу с воплями о стройности её ног)))

Или другая "умница", которой все время хочется нас покинуть, и никак не билетов на отъезжающий поезд не достается..периодически она выбирает себе жертву на потрепать, создает тему, начинает собирать единомышленников и вот когда трепка в самом разгаре, кидаешь туда ссылку на тему где авторша сама в полном дерьме....она ужасно расстраивается))) ей начинает казаться что её имидж жутко пострадал, она начинает писать в личку всякую куйню и жать на кнопку делит..она даже не понимает что всем в общем наплевать и что через пару минут минут все просто забудут о ней)))

Вот так незатейливо тетки ведутся, надо просто выбрать грамотный инструмент и вовремя ткнуть её в нужное место, чтобы марионетка исполнила свой номер)))
СсылкаПожаловаться
тЫ вОВАН ДАВНО САМ С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ... Все у тебя марионетки, все бабы. Ты злой человек, и зачем сюда ходишь - непонятно...
Вован ИвановВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
тЫ вОВАН ДАВНО САМ С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ... Все у тебя марионетки, все бабы. Ты злой человек, и зачем сюда ходишь - непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять трамвай тебя не дождался?)))
Marina LindholmВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Опять трамвай тебя не дождался?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на трамвае не езжу, причем давно. Обещаю уйти с форума!!!!Потом вернусь - вот тебя колбасит!!!
Вован ИвановВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я на трамвае не езжу, причем давно. Обещаю уйти с форума!!!!Потом вернусь - вот тебя колбасит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу..такое же трепло как зима)))
Marina LindholmВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Угу..такое же трепло как зима)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это ж мой клон! Зима и я - один человек!
Вован ИвановВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Так это ж мой клон! Зима и я - один человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это кого-то волнует?))))))))
Вован Иванов
Бабцы вообще животные сильно зависимые от чужого мнения,посему большинству навязать свое мнение что раз плюнуть )))
Пара примеров))) В самом начале моего появления, по всем темам скакала за мной мартышка и плевалась в меня со всех сил, мол какая скотина и т. и т.п.Я ей ни разу не ответил, но однажды , когда она в очередной раз вошла в раж и меня подутомила, написал ей что она дура с кривыми ногами)))...и три дня форум наслаждался слайдшоу с воплями о стройности её ног)))

Или другая "умница", которой все время хочется нас покинуть, и никак не билетов на отъезжающий поезд не достается..периодически она выбирает себе жертву на потрепать, создает тему, начинает собирать единомышленников и вот когда трепка в самом разгаре, кидаешь туда ссылку на тему где авторша сама в полном дерьме....она ужасно расстраивается))) ей начинает казаться что её имидж жутко пострадал, она начинает писать в личку всякую куйню и жать на кнопку делит..она даже не понимает что всем в общем наплевать и что через пару минут минут все просто забудут о ней)))

Вот так незатейливо тетки ведутся, надо просто выбрать грамотный инструмент и вовремя ткнуть её в нужное место, чтобы марионетка исполнила свой номер)))
СсылкаПожаловаться
Дух противоречия - двигатель прогресса!
Наоми
Автор не ставила целью пропиарить антибабцев, а тех кто ломанулся в эту тему и вставил свои 5 копеек подняв тем самым рейтинг теме призывающей к насилию и убийству, никак не назовешь внушаемыми :) Так о чем Ваша тема? Тема клон ? Продолжение пиара антибабцев?
Ирочка БежковаВ ответ на Наоми
Наоми
Автор не ставила целью пропиарить антибабцев, а тех кто ломанулся в эту тему и вставил свои 5 копеек подняв тем самым рейтинг теме призывающей к насилию и убийству, никак не назовешь внушаемыми :) Так о чем Ваша тема? Тема клон ? Продолжение пиара антибабцев?
СсылкаПожаловаться
Здесь не только о антибабцах речь, читайте внимательно. Моя тема о возможности реально навязать свою точку зрения в виртуальном пространстве. Надеюсь, Вы не считаете себя на столько значимой фигурой на форуме, чтобы кто-то клонировал Ваши темы. Если говорить конкретно о Ваших призывах, то признаюсь, они на меня нисколько не действуют, ни про антибабцов, ни про позитивщиков. В чём то согласна, в чём то нет, но мнение всё равно оставлю своё, чужого мне не нужно.
Ирочка Бежкова
Здесь не только о антибабцах речь, читайте внимательно. Моя тема о возможности реально навязать свою точку зрения в виртуальном пространстве. Надеюсь, Вы не считаете себя на столько значимой фигурой на форуме, чтобы кто-то клонировал Ваши темы. Если говорить конкретно о Ваших призывах, то признаюсь, они на меня нисколько не действуют, ни про антибабцов, ни про позитивщиков. В чём то согласна, в чём то нет, но мнение всё равно оставлю своё, чужого мне не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В рамках данного сообщества я вобще не считаю себя "фигурой" и не стремлюсь к этому. Все чего мне здесь хотелось найти , я нашла, все чем хотела сказать-сказала. Я осталась при своем мнении, кто-то высказал свое схожее с моим, кто-то противоположное. О каком внушении идет речь ? Или кто-то ринулся убивать незаконнорожденных? Или все сразу бросились игнорить антибабцев? Нет! Вон его тема процветает:))) Я для себя сделала онкретные выводы, еще пару дней почитаю интересные мне темки и наше вам с кисточкой :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем