Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на сколько важна для нас внешность мужчины

Девочки, вот решила полюбопытствовать... Говорят мужчины всегда любят глазами, а мы мол ушами. Обращаете ли вы внимание на внешность мужчины? или не так уж это и важно? особенно это вопрос для девушек в поиске, да и для мужних, как своих выбирали))) короче опишите свои предпочтения)))
Алези
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
118192021
Одинокая Репа
Ну... например мой муж абсолютно далек от моего идеала мужчины.. Даже прямая противоположность. В итоге, наверно не так уж и важна эта внешность. Ну, главное, чтоб патологических отклонений не было и всяческих неприятностей типа гнилых зубов и перхоти
СсылкаПожаловаться
ой точно))) в итоге рядом оказывается полная противоположность мечтам))))
Одинокая РепаВ ответ на Алези
Алези
ой точно))) в итоге рядом оказывается полная противоположность мечтам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну.. у меня были отношения и с парой "идеалов" , но все не то оказалось, да)
Мary TigrВ ответ на Алези
Алези
ой точно))) в итоге рядом оказывается полная противоположность мечтам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таа....а я люблю блондинов....ЭХ ))))
Ирина ЮркинаВ ответ на Алези
Алези
ой точно))) в итоге рядом оказывается полная противоположность мечтам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, что-то в этом есть... про себя могу сказать, что по факту получается так: отношения длительностью несколько месяцев - брюнеты зеленоглазые/кариглазые, а вот отношения на 2-4 года - голубоглазые блондины
klerowna@mail.ru
полностью согласна
Julietta
всегда нравились харизматичные мужчины. так получалось, что все были блондины с красивыми вьющимися волосами...обычно высокие (исключение мой гражданский брак с немцем 1.72 ростом)...а вот просто интрижки у меня были с брюнетами. с блондинами все серьезно...
klerowna@mail.ruВ ответ на Julietta
Julietta
всегда нравились харизматичные мужчины. так получалось, что все были блондины с красивыми вьющимися волосами...обычно высокие (исключение мой гражданский брак с немцем 1.72 ростом)...а вот просто интрижки у меня были с брюнетами. с блондинами все серьезно...
СсылкаПожаловаться
ну и как вам с немцем? лучше чем с русским?
klerowna@mail.ru
ну и как вам с немцем? лучше чем с русским?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с русским лучше) менталитет все таки играет свою роль
klerowna@mail.ruВ ответ на Julietta
Julietta
с русским лучше) менталитет все таки играет свою роль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама живу в германии, замужем за русским немцем. В муже моем ничо немецкого нет, 100% руссак. Коренные немцы оч ценят русских женщин! потому што засранки немки в своих вечных джинсах и ленью, нам красавицам в подметки не годятся! тьфу на них!
klerowna@mail.ru
я сама живу в германии, замужем за русским немцем. В муже моем ничо немецкого нет, 100% руссак. Коренные немцы оч ценят русских женщин! потому што засранки немки в своих вечных джинсах и ленью, нам красавицам в подметки не годятся! тьфу на них!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эгоист был страшный и маменькин сынок. это похоже от национальности не зависит(
klerowna@mail.ruВ ответ на Julietta
Julietta
эгоист был страшный и маменькин сынок. это похоже от национальности не зависит(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у маменькеных сынков национальности нет эт точо.
черипай
так где это все, что вам так нравится и что вы предпочитаете, где , в дримлэндах? увы,дамочки, идеальная мечта бывает коварна с теми кто её доверяет статистике
klerowna@mail.ru
а если воще о мужиках говорить., то лично для меня большое зачение имеет голос и запах....прятнй баритон и хороший парфюм делают свое дело и наоборот - отсутствие этого делает мужчину в моих глазах менее привлекательным или вовсе нет
АлезиВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
а если воще о мужиках говорить., то лично для меня большое зачение имеет голос и запах....прятнй баритон и хороший парфюм делают свое дело и наоборот - отсутствие этого делает мужчину в моих глазах менее привлекательным или вовсе нет
СсылкаПожаловаться
да, значит еще и кинестетики мы))) короче в ход идут все органы чувств)))
Мary Tigr
ещё как важна )))) Не западаю на что-попало )))
Ирина Юркина
Ой, Девы, лежу сегодня, болеющая, зашла в эту темку и оборжалась до слёз...
Анна Красникова
Для меня внешность мужчины важна достаточно сильно. Чтобы он мне нравился внешне. Я сама привлекательная девушка- хорошо выгляжу, слежу за фигурой и не могу позволить, чтобы рядом был человек непривлекательный. И вообще говорят что судьба человека пишется на лице. Отчасти это так и есть, думаю
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем