Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на сколько важна для нас внешность мужчины

Девочки, вот решила полюбопытствовать... Говорят мужчины всегда любят глазами, а мы мол ушами. Обращаете ли вы внимание на внешность мужчины? или не так уж это и важно? особенно это вопрос для девушек в поиске, да и для мужних, как своих выбирали))) короче опишите свои предпочтения)))
Алези
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Фсо, теперь понимаю!!!

Малчег неженатый, масквич, математег.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аааааахринеть!
Где ты с ним познакомилась?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Аааааахринеть!
Где ты с ним познакомилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут, за бугром. Он на стажировке был.
Внимательно наблюдал за моими поцелуями с другим мальчегом и говаривал: "Ну хватит, ваще уже зацеловались!"
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Тут, за бугром. Он на стажировке был.
Внимательно наблюдал за моими поцелуями с другим мальчегом и говаривал: "Ну хватит, ваще уже зацеловались!"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоись, ты его продинамила )))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тоись, ты его продинамила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, нет он не решался, я и так уже замужем тогда была, ..учка я драная :)))

Передаю, значит, мальчегу, превед и восхищение? Ок. Передаю. Королева в восторге!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Ога, было бы чё мусолить

Слушай, к слову про мужское бабло.
Приезжаю в Челябинск в командировку, из-за бугра. У мужа сберовская карта есть. Сую её на кассе в супермаркете. Кассир смотрит на карту, на меня, опять на карту. "Вы XXX?" - произносит кассир имя моего мужа. "Да, я XXX" - отвечаю. Опять глядит взад-назад. Ни намёка на улыбку.
"Не, по МУЖСКОЙ карте я вас не рассчитаю" - вынесла кассир свой вердикт в конце концов.

Вот скажи, у карты банковской йайцы есть, да? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, кассирша права))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Зануся
Зануся
Да, кассирша права))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть йайца? Ок :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Есть йайца? Ок :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расплачиваться чужой картой нельзя))))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Зануся
Зануся
Расплачиваться чужой картой нельзя))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а пачаму за бугром мона? :)))

хоть с йайцами, хоть без них...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
а пачаму за бугром мона? :)))

хоть с йайцами, хоть без них...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И там нельзя, у меня как-то мужнину карту тоже не приняли.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Зануся
Зануся
И там нельзя, у меня как-то мужнину карту тоже не приняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага! Карты - не ангелы, у них sex есть! :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Ога, было бы чё мусолить

Слушай, к слову про мужское бабло.
Приезжаю в Челябинск в командировку, из-за бугра. У мужа сберовская карта есть. Сую её на кассе в супермаркете. Кассир смотрит на карту, на меня, опять на карту. "Вы XXX?" - произносит кассир имя моего мужа. "Да, я XXX" - отвечаю. Опять глядит взад-назад. Ни намёка на улыбку.
"Не, по МУЖСКОЙ карте я вас не рассчитаю" - вынесла кассир свой вердикт в конце концов.

Вот скажи, у карты банковской йайцы есть, да? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, у нас, в Челябинске так... а в некоторых местах прям у кассы написано, что при оплате банковской картой обязательно предъявите удостоверение личности, в отсутствии такового магазин в праве отказать в покупке и предложить расчёт за нал
Инесса КоролёваВ ответ на Буравчик
Буравчик
тёткам нравится тактильные ощущения
мусолить мужское бабло своими пухлыми ручками
СсылкаПожаловаться
о даа!!!!
Наталья
У меня критерий выбора такой - мужчина мне должен понравиться, зацепить... А зацепить меня может мужчина харизматичный... Если проанализировать, какие мужчины у меня были за жизнь, то они все разные внешне, но у всех присутствует: ум, интеллект, харизма, чистоплотность, внешняя привлекательность... В общем получается, что классные все мужики были и слава богу есть)))
БуравчикВ ответ на Наталья
Наталья
У меня критерий выбора такой - мужчина мне должен понравиться, зацепить... А зацепить меня может мужчина харизматичный... Если проанализировать, какие мужчины у меня были за жизнь, то они все разные внешне, но у всех присутствует: ум, интеллект, харизма, чистоплотность, внешняя привлекательность... В общем получается, что классные все мужики были и слава богу есть)))
СсылкаПожаловаться
У меня критерий выбора такой - мужчина мне должен понравиться, зацепить... А зацепить меня может мужчина харизматичный... Если проанализировать, какие мужчины у меня были за жизнь, то они все разные внешне, но у всех присутствует: ум, интеллект, харизма, чистоплотность, внешняя привлекательность... В общем получается, что классные все мужики были и слава богу есть)))
тут одну за пирсинг зацепил паренёк своими штанами.
Как раз твой случай.
Хе-хе
НатальяВ ответ на Буравчик
Буравчик
У меня критерий выбора такой - мужчина мне должен понравиться, зацепить... А зацепить меня может мужчина харизматичный... Если проанализировать, какие мужчины у меня были за жизнь, то они все разные внешне, но у всех присутствует: ум, интеллект, харизма, чистоплотность, внешняя привлекательность... В общем получается, что классные все мужики были и слава богу есть)))
тут одну за пирсинг зацепил паренёк своими штанами.
Как раз твой случай.
Хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла столько "тонкого" юмора, да и ладно...
А мой случай, это только мой случай, думаю многие отакого"случая" не отказались бы, да не светит...))))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Буравчик
Буравчик
У меня критерий выбора такой - мужчина мне должен понравиться, зацепить... А зацепить меня может мужчина харизматичный... Если проанализировать, какие мужчины у меня были за жизнь, то они все разные внешне, но у всех присутствует: ум, интеллект, харизма, чистоплотность, внешняя привлекательность... В общем получается, что классные все мужики были и слава богу есть)))
тут одну за пирсинг зацепил паренёк своими штанами.
Как раз твой случай.
Хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем вам не нравятся девушки с проколотыми пупками? Боитесь, что придётся потратиться на лишний брюлик? )))))))))))))
Мary TigrВ ответ на Наталья
Наталья
У меня критерий выбора такой - мужчина мне должен понравиться, зацепить... А зацепить меня может мужчина харизматичный... Если проанализировать, какие мужчины у меня были за жизнь, то они все разные внешне, но у всех присутствует: ум, интеллект, харизма, чистоплотность, внешняя привлекательность... В общем получается, что классные все мужики были и слава богу есть)))
СсылкаПожаловаться
))) да, и вспомнить приятно ))
Лена
Брюнет с голубыми глазами, хорошими манерами ,красивыми руками и бархатным голосом....моя мечта!!!!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Лена
Лена
Брюнет с голубыми глазами, хорошими манерами ,красивыми руками и бархатным голосом....моя мечта!!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже мечтала раньше о брюнете с голубыми глазами, когда поняла, что это утопия, заменила голубой цвет на коньячный)
та самая... белая и пушистая
я тоже мечтала раньше о брюнете с голубыми глазами, когда поняла, что это утопия, заменила голубой цвет на коньячный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с такой мечтой прожила 4 года, а потом нашла себе русоволосого с зелеными глазами, голос очень приятный...А о мечте вспоминаю иногда:)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Лена
Лена
Я с такой мечтой прожила 4 года, а потом нашла себе русоволосого с зелеными глазами, голос очень приятный...А о мечте вспоминаю иногда:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня одна серость... вот тока на старости лет послал мне бог брюнета))
та самая... белая и пушистая
А у меня одна серость... вот тока на старости лет послал мне бог брюнета))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и мне на старости пошлет брюнета?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Лена
Лена
Может и мне на старости пошлет брюнета?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты проси у Господа... мне он ни в чём не отказывает)
та самая... белая и пушистая
а ты проси у Господа... мне он ни в чём не отказывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красивой женщине отказывать нельзя))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Лена
Лена
Красивой женщине отказывать нельзя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тока желания надо чётче формулировать....вот я просила брюнета и ребенка....ну он мне и послал молодого горячего)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем