Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на сколько важна для нас внешность мужчины

Девочки, вот решила полюбопытствовать... Говорят мужчины всегда любят глазами, а мы мол ушами. Обращаете ли вы внимание на внешность мужчины? или не так уж это и важно? особенно это вопрос для девушек в поиске, да и для мужних, как своих выбирали))) короче опишите свои предпочтения)))
Алези
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
1345678921
та самая... белая и пушистая
да, редко у какого русского увидишь столько положительного, но конечно есть и свои минусы, характер, например не сахар....на мой похож)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
а как ваш ребенок к нему относится?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Лена
Лена
а как ваш ребенок к нему относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
поначалу былы нейтральна, так как к другим нациям тоже холодна,
а по сути своей она добрый человек, к тому же если видит хорошее отношение,
мы везде вместе, куда идём, свой самовар с собой берём....
а у них вообще культ детей в семье, так что и у его родственников всё внимание ей...
та самая... белая и пушистая
я тоже мечтала раньше о брюнете с голубыми глазами, когда поняла, что это утопия, заменила голубой цвет на коньячный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой двоюрный брат как раз брюнет с голубыми глазами на михаила пореченкова похож особенно бровями, одна мо подружка как то призналась чтобыла влюблена в моего брата за голубые глаза и брови
та самая... белая и пушистаяВ ответ на rrh rrh
rrh rrh
мой двоюрный брат как раз брюнет с голубыми глазами на михаила пореченкова похож особенно бровями, одна мо подружка как то призналась чтобыла влюблена в моего брата за голубые глаза и брови
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой брат тоже похож на Пореченкова, тока он уже седой на половину.. а нет и 40-ка...
та самая... белая и пушистая
мой брат тоже похож на Пореченкова, тока он уже седой на половину.. а нет и 40-ка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моему 35 пока чернявый ))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на rrh rrh
rrh rrh
моему 35 пока чернявый ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой как то быстро поседел, буквально за год
та самая... белая и пушистая
мой как то быстро поседел, буквально за год
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает склонность к ранней седине ((( у нас на работе парень жгучий брюнет 19 лет, а уже такая явная проседь....
та самая... белая и пушистая
я тоже мечтала раньше о брюнете с голубыми глазами, когда поняла, что это утопия, заменила голубой цвет на коньячный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня отец, был жгучий брюнет, с голубыми глазами. А я больше люблю брюнетов с карими.
АлезиВ ответ на Лена
Лена
Брюнет с голубыми глазами, хорошими манерами ,красивыми руками и бархатным голосом....моя мечта!!!!
СсылкаПожаловаться
О вспомнила про руки! еду я как-то на маршрутке на работу и чет мне в тот день плохо было (траванулась чем-то) Но тут заходить парень симпатишный такой, высокий. а еще зима была холоднючая... так вот! обращаю внимание на его руки, т.к. в такой мороз да без перчаток! я допустим до лета в перчатках хожу, руки жуть мерзнуть))) так у него такие КРАСИВЫЕ РУКИ были, такие пальцы длинные, беленькие чистые без траурной каймы под нохтями)))) заметила усе не смотря даже на плохое самочувствие)))
ЛенаВ ответ на Алези
Алези
О вспомнила про руки! еду я как-то на маршрутке на работу и чет мне в тот день плохо было (траванулась чем-то) Но тут заходить парень симпатишный такой, высокий. а еще зима была холоднючая... так вот! обращаю внимание на его руки, т.к. в такой мороз да без перчаток! я допустим до лета в перчатках хожу, руки жуть мерзнуть))) так у него такие КРАСИВЫЕ РУКИ были, такие пальцы длинные, беленькие чистые без траурной каймы под нохтями)))) заметила усе не смотря даже на плохое самочувствие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как о руках не думать, он же будет касаться кожи, а неухоженные руки просто ббррррр
НатальяВ ответ на Алези
Алези
О вспомнила про руки! еду я как-то на маршрутке на работу и чет мне в тот день плохо было (траванулась чем-то) Но тут заходить парень симпатишный такой, высокий. а еще зима была холоднючая... так вот! обращаю внимание на его руки, т.к. в такой мороз да без перчаток! я допустим до лета в перчатках хожу, руки жуть мерзнуть))) так у него такие КРАСИВЫЕ РУКИ были, такие пальцы длинные, беленькие чистые без траурной каймы под нохтями)))) заметила усе не смотря даже на плохое самочувствие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже люблю красивые руки, а у мужиков они такие красивенные бывают, глаз не оторвать и не только глаз...)))
Надежда ИвановаВ ответ на Алези
Алези
О вспомнила про руки! еду я как-то на маршрутке на работу и чет мне в тот день плохо было (траванулась чем-то) Но тут заходить парень симпатишный такой, высокий. а еще зима была холоднючая... так вот! обращаю внимание на его руки, т.к. в такой мороз да без перчаток! я допустим до лета в перчатках хожу, руки жуть мерзнуть))) так у него такие КРАСИВЫЕ РУКИ были, такие пальцы длинные, беленькие чистые без траурной каймы под нохтями)))) заметила усе не смотря даже на плохое самочувствие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если грязь под ногтями не дадите в пи...ду залезть?))))))))
Рита МиллерВ ответ на Лена
Лена
Брюнет с голубыми глазами, хорошими манерами ,красивыми руками и бархатным голосом....моя мечта!!!!
СсылкаПожаловаться
Ха...я замужем за вашей мечтой уже 20 лет)
Рита Миллер
Ха...я замужем за вашей мечтой уже 20 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, моя мечта до сих пор не женат, все перебирает,козел!!!1
Рита МиллерВ ответ на Лена
Лена
нее, моя мечта до сих пор не женат, все перебирает,козел!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то наивная подумала что вы о мужчине мечтаете, а не о козле...
ЗанусяВ ответ на Лена
Лена
Брюнет с голубыми глазами, хорошими манерами ,красивыми руками и бархатным голосом....моя мечта!!!!
СсылкаПожаловаться
А мне давайте с серыми))))
ЛенаВ ответ на Зануся
Зануся
А мне давайте с серыми))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее они же как стеклянные....фу
ЗанусяВ ответ на Лена
Лена
Нее они же как стеклянные....фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправда, они еще и цвет меняют)))) У моего ребенка всегда разные))))
ЛенаВ ответ на Зануся
Зануся
неправда, они еще и цвет меняют)))) У моего ребенка всегда разные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на какой это они цвет могут поменяться? на карие очи )))))
ЗанусяВ ответ на Лена
Лена
на какой это они цвет могут поменяться? на карие очи )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пятьдесят оттенков серого))))) а вот карие ни на что не меняют))))
ЛенаВ ответ на Зануся
Зануся
пятьдесят оттенков серого))))) а вот карие ни на что не меняют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и не знала что серых так много)))) у папы серые, и изменения оттенков я не видела.На фото они выглядят очень бледно,по сравнению с карими.
а карие бывают очень разные(от янтарного до черного) У меня карие, у дочки то же)))
ЗанусяВ ответ на Лена
Лена
я и не знала что серых так много)))) у папы серые, и изменения оттенков я не видела.На фото они выглядят очень бледно,по сравнению с карими.
а карие бывают очень разные(от янтарного до черного) У меня карие, у дочки то же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня ореховые.
Термит
достаточно важна. он должен быть приятен физически. очень худых не люблю. а вот рост особо не важен. главное, не карлик. предпочтение блондинам и рыжим))) но это не обязательно.
ЛенаВ ответ на Термит
Термит
достаточно важна. он должен быть приятен физически. очень худых не люблю. а вот рост особо не важен. главное, не карлик. предпочтение блондинам и рыжим))) но это не обязательно.
СсылкаПожаловаться
рост от 180 см?
ТермитВ ответ на Лена
Лена
рост от 180 см?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого? у мужчины? мне это не очень важно.
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем