Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на сколько важна для нас внешность мужчины

Девочки, вот решила полюбопытствовать... Говорят мужчины всегда любят глазами, а мы мол ушами. Обращаете ли вы внимание на внешность мужчины? или не так уж это и важно? особенно это вопрос для девушек в поиске, да и для мужних, как своих выбирали))) короче опишите свои предпочтения)))
Алези
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
Bunny*
Вообще никогда не имела предпочтений. Мужчин делю на "хочу" и "не хочу" уже по факту, а блондин он или брюнет - абсолютно пофиг. Единственное толстых не люблю...
АлезиВ ответ на Bunny*
Bunny*
Вообще никогда не имела предпочтений. Мужчин делю на "хочу" и "не хочу" уже по факту, а блондин он или брюнет - абсолютно пофиг. Единственное толстых не люблю...
СсылкаПожаловаться
а толстый насколько? вот допустим когда животик присутствует, а остальное не обрюзгшее?
Bunny*В ответ на Алези
Алези
а толстый насколько? вот допустим когда животик присутствует, а остальное не обрюзгшее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, пузатых тоже не люблю.
Котя МотяВ ответ на Bunny*
Bunny*
Не, пузатых тоже не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А яааа люблююю пузатавааа, лай лай))))))
РозочкаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Вообще никогда не имела предпочтений. Мужчин делю на "хочу" и "не хочу" уже по факту, а блондин он или брюнет - абсолютно пофиг. Единственное толстых не люблю...
СсылкаПожаловаться
ага! Прям про меня! Вот только у моих бывших все нынешние тетки - высокие брюнетки, с длинными волосами, серыми глазами и пухлыми губками ( те, что на лице. с другими не путать!)))) вот удивляюсь! И меня наверно выбрали по своему сложившемуся стереотипу....
Розочка
ага! Прям про меня! Вот только у моих бывших все нынешние тетки - высокие брюнетки, с длинными волосами, серыми глазами и пухлыми губками ( те, что на лице. с другими не путать!)))) вот удивляюсь! И меня наверно выбрали по своему сложившемуся стереотипу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хехе, у моего бывшие две - натуральные блондинки, хотя вообще ему тёмные волосы больше нравятся. Короче, не похожа я на них, и слава Богу)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Bunny*
Bunny*
Хехе, у моего бывшие две - натуральные блондинки, хотя вообще ему тёмные волосы больше нравятся. Короче, не похожа я на них, и слава Богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моего брата жёны брюнетки, а любовницы блондинки
та самая... белая и пушистая
у моего брата жёны брюнетки, а любовницы блондинки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это что бы не путать и не уснуть где не надо?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Лена
Лена
это что бы не путать и не уснуть где не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это чтоб разнообразие было...
та самая... белая и пушистая
это чтоб разнообразие было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно))) и перекраситься можно)))
чаще брюнетки и блондинки-это русые-крашенные))))))
та самая... белая и пушистая
у моего брата жёны брюнетки, а любовницы блондинки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот лучше всего в русыми спать - я сама свои волосы часто не узнаю, там и темные есть, и светлые....всегда отмазаться можно))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Bunny*
Bunny*
Вот лучше всего в русыми спать - я сама свои волосы часто не узнаю, там и темные есть, и светлые....всегда отмазаться можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мальчик хочет разнообразия
та самая... белая и пушистая
а мальчик хочет разнообразия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хехе, тоже мне разнообразие... Если так важен цвет волос - можно жену хоть каждый день перекрашивать...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Bunny*
Bunny*
Хехе, тоже мне разнообразие... Если так важен цвет волос - можно жену хоть каждый день перекрашивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вплоть до лысины...
Мary TigrВ ответ на Bunny*
Bunny*
Хехе, тоже мне разнообразие... Если так важен цвет волос - можно жену хоть каждый день перекрашивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
парик!))
Виктория КуличенкоВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
у моего брата жёны брюнетки, а любовницы блондинки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потому что черненькая уже в печенках сидит. тянет на светленькую))))))) я эту закономерность наблюдала всегда...ни в одном случае....
та самая... белая и пушистая
у моего брата жёны брюнетки, а любовницы блондинки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что не достает у одной, он берет у другой)
Безешка ХиддлсбэтчВ ответ на Bunny*
Bunny*
Вообще никогда не имела предпочтений. Мужчин делю на "хочу" и "не хочу" уже по факту, а блондин он или брюнет - абсолютно пофиг. Единственное толстых не люблю...
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь по всем пунктам
та самая... белая и пушистая
тут идёт не подразделение на женщина-мужчина, а на восприятие мира, люди делятся на визуалов, аудиалов и кинестетиков, в каждомчеловеке есть всего по немногу, но что-то одно превуалирует
та самая... белая и пушистая
тут идёт не подразделение на женщина-мужчина, а на восприятие мира, люди делятся на визуалов, аудиалов и кинестетиков, в каждомчеловеке есть всего по немногу, но что-то одно превуалирует
СсылкаПожаловаться
хорошо и много ли среди нас визуалок?))) я так про себя могу сказать смесь аудиалки с визуалкой)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Алези
Алези
хорошо и много ли среди нас визуалок?))) я так про себя могу сказать смесь аудиалки с визуалкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напиши мне небольшой рассказик от первого лица, можно в личку, я определю кто ты)
та самая... белая и пушистая
тут идёт не подразделение на женщина-мужчина, а на восприятие мира, люди делятся на визуалов, аудиалов и кинестетиков, в каждомчеловеке есть всего по немногу, но что-то одно превуалирует
СсылкаПожаловаться
полностью согласна. Я лично визуал и мне важно, как выглядит мой мужчина, а мой мужчина - кинестетик, ему лишь бы меня полапать, как бы я не выглядела )))))
БуравчикВ ответ на elly
elly
полностью согласна. Я лично визуал и мне важно, как выглядит мой мужчина, а мой мужчина - кинестетик, ему лишь бы меня полапать, как бы я не выглядела )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой мужчина - кинестетик, ему лишь бы меня полапать,)))))
он у тя буровик с буром глубокого бурения...
Бу-га-га
Буравчик
а мой мужчина - кинестетик, ему лишь бы меня полапать,)))))
он у тя буровик с буром глубокого бурения...
Бу-га-га
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он и тебя "отбурил", что ли?)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на elly
elly
полностью согласна. Я лично визуал и мне важно, как выглядит мой мужчина, а мой мужчина - кинестетик, ему лишь бы меня полапать, как бы я не выглядела )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я визуал и кинестетик....а ещё нюхач)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем