Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На сколько верна фраза ?вы с ней согласны?

"Не стыдите тех баб, которые не постыдились влезать в постели к мужикам, зная, что у них есть жены и малолетние дети! Такие срама не имеют и подлы уже от рождения"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Тёмная Сторона
Согласна. Я сама такая
НЗ
Я бы сказала - нечистоплотны и небрезгливы. Ну типа как об'едки доедать с чужого стола
Тёмная СторонаВ ответ на НЗ
НЗ
Я бы сказала - нечистоплотны и небрезгливы. Ну типа как об'едки доедать с чужого стола
СсылкаПожаловаться
Это про жен. Любовнице несут "основное блюдо";))
Невеста ДжокераВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Это про жен. Любовнице несут "основное блюдо";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Тёмная СторонаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че ха-ха? Хотя смотря какая любовница, конечно. Есть те, что и объедками довольствуются, но там и жене много не перепадает
Тёмная Сторона
Это про жен. Любовнице несут "основное блюдо";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена может про любовницу и не знать
СветланаВ ответ на НЗ
НЗ
Я бы сказала - нечистоплотны и небрезгливы. Ну типа как об'едки доедать с чужого стола
СсылкаПожаловаться
О!! насмешила. Объедки. Так все человечество так живёт.
Каждый первый это только в молодости и то в наши времена сейчас
редкость. Это лет 30 так было. Он у меня первый и я у него.
Светлана
О!! насмешила. Объедки. Так все человечество так живёт.
Каждый первый это только в молодости и то в наши времена сейчас
редкость. Это лет 30 так было. Он у меня первый и я у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не об этом говорю. Не о соблюдении девственности. Человек может иметь предыдущий сексуальный опыт. Он от вас отделен временем и событиями. В случае с любовницей - это параллельно во времени идет. Мне это было бы брезгливо.
СветланаВ ответ на НЗ
НЗ
Я не об этом говорю. Не о соблюдении девственности. Человек может иметь предыдущий сексуальный опыт. Он от вас отделен временем и событиями. В случае с любовницей - это параллельно во времени идет. Мне это было бы брезгливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так чаще ведь жена не знает про любовницу.
А когда уже узнаёт то всё.
Светлана
Так чаще ведь жена не знает про любовницу.
А когда уже узнаёт то всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, жена не знает как правило. Иногда и любовница не знает. Но по условиям задачи - любовница знает. На месте любовницы мне было бы брезгливо.
СветланаВ ответ на НЗ
НЗ
Правильно, жена не знает как правило. Иногда и любовница не знает. Но по условиям задачи - любовница знает. На месте любовницы мне было бы брезгливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовницы редко не знают. Так что они осознанно идут на сближение.
Чтоб оттяпать богатого дядьку например. Это понятно, что брезгливо.
Но не все так разборчивы и богатства добиваются разными путями.
Белоснежная снежинка
Нет конечно) подлость вряд ли наследственно передаётся)ну и любовь наверно выше морали.
Негламурная Chicken
А мужчину силком тащили в постель? Всем счастья
Негламурная Chicken
А мужчину силком тащили в постель? Всем счастья
СсылкаПожаловаться
конечно.и никак иначе)они бедные упираются как могут,но беспутные женщины добиваются своего
Негламурная ChickenВ ответ на Daria
Daria
конечно.и никак иначе)они бедные упираются как могут,но беспутные женщины добиваются своего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усыпляют их.
Кобелям туда дорога.
Негламурная Chicken
усыпляют их.
Кобелям туда дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

правильно,так их)
Тёмная СторонаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
А мужчину силком тащили в постель? Всем счастья
СсылкаПожаловаться
А можно сказать и так) Мужик члену не хозяин, а думает он именно им. Затащить - нефик делать
SR
Бывает и так, если есть настоящая крепкая семья. Бывает иначе, если официальный брак вылился в одиночество вдвоем.
Негламурная ChickenВ ответ на SR
SR
Бывает и так, если есть настоящая крепкая семья. Бывает иначе, если официальный брак вылился в одиночество вдвоем.
СсылкаПожаловаться
я сомневаюсь,что если семья крепкая то можно смело его тащить в постель
Негламурная Chicken
я сомневаюсь,что если семья крепкая то можно смело его тащить в постель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По пьяному делу - всякое бывает )) если женщина активна.
Карри
А я считаю подонками и предателями мужиков, которые не думают о своих женах и детях, когда шастают по чужим койкам. И порой даже приглашают любовниц в супружескую постель.
kiss kissВ ответ на Карри
Карри
А я считаю подонками и предателями мужиков, которые не думают о своих женах и детях, когда шастают по чужим койкам. И порой даже приглашают любовниц в супружескую постель.
СсылкаПожаловаться
Вот это самое противное, когда в супружескую постель
Тёмная СторонаВ ответ на Карри
Карри
А я считаю подонками и предателями мужиков, которые не думают о своих женах и детях, когда шастают по чужим койкам. И порой даже приглашают любовниц в супружескую постель.
СсылкаПожаловаться
Вот это уже ближе к истине. Любовница хотя бы никому не изменяет. Виноват всегда мужик, но что взять с него, тупиковая ветвь
Маришка
Верна на все 100, никакой вины она за собой не чувствует. Даже здесь на форуме такие кричат что это муж должен думать о жене, это он изменяет. А она здесь ни при чем, ничего его жене не должна и спит с кем хочет.
Невеста Джокера
Мужики такие бедные лежат спят сном ангела. И тут к ним в постель влезает бесстыжая баба!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем