Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На сколько женщинам нужны их мужья

Решил в этот топик публиковать реальное проявление женщиной стерво зности . Случаи из того, что я видел в жизни.

Итак поехали.

Очень давно я курил. Стою значит на лестнице пускаю дым, поднимается моя соседка и возникает такой монолог:

Она - Ты все куришь?

Я - Ну да курю. А что?

Она - Вот мой Михалыч тоже курил. Докурился. Ногу ему отрезали....

Я - Да?! И где он теперь ? (ком. соседка живет одна)

Она - Так это. Как ему ногу то отрезали я его в дом престарелых сдала. Зачем он мне больной? Больной он мне не нужен...

Я - Печально. И как же вы одна живете?

Она - хорошо. Я путевки получаю от соц служб в санатории на лечение иногда в больнице лечусь бесплатно. А недавно нашла вечеринки встреч своих ровеснников. Так мы там танго танцуем.

Я делаю выводы: бабуся на склоне лет  скинула больного деда. Живет в свое удовольствие скорее всего в его квартире. Есть сын но он живет отдельно. Никогда не видел что он ее навещает. Все время она жалуется на больное сердце, хотя выглядит как конь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
15678
Nastasha
Друг брата моего: симпатичный, умный, юрист по образованию докурился. Ампутировали обе конечности. Мать ему каждый день покупала бутылку. Семья - интеллигентная, военная. Умер 45 не было. Продолжайте курить - ваш выбор.
Ирина Исайчикова
Отсюда вывод: курить вредно
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем