Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На сохранение тела Ленина в 2016 г. выделено 13 млн руб

Как Вам такие расходы  правительства Москвы. Уже бы давно закопали, глядишь и жизнь в стране наладилась бы!
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ирина Кошкина
Копейки
Ирина Кошкина
Копейки
СсылкаПожаловаться
Цена небольшой двушки в 50 кв.м. в Центре Москвы...
Но для кого-то видимо ооооочень огромные деньги, раз создал тему о судьбе России ценой в 13 миллионов!)))
Яхта же Абрамовича за миллиарды никак не влияет на жизнь в хрущобе...)))
Наталья
думаете мумия решает судьбу страны? в ней корень зла? а это великие деньги в год?
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
думаете мумия решает судьбу страны? в ней корень зла? а это великие деньги в год?
СсылкаПожаловаться
если сложить с другими "мелочами" типа чиновничьих авто и мебели, то - да, сумма будет великая в год.
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
если сложить с другими "мелочами" типа чиновничьих авто и мебели, то - да, сумма будет великая в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем складывать? мухи отдельно,котлеты отдельно.мы же не о чиновниках сейчас рассуждаем
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
а зачем складывать? мухи отдельно,котлеты отдельно.мы же не о чиновниках сейчас рассуждаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы сейчас рассуждаем о трате государственного бюджета. и траты эти складываются не только из крупных сумм, но и из "мелочей", совсем не обязательных, но в итоге дающих ощутимую сумму. такие "мелочи" в сумме дают порядка 20% всего бюджета - ВМЕСТО повышения пенсий, повышаем тарифы на ЖКХ. вот на такие вот "мелочи". поэтому в кризисные годы в первую очередь надо избавляться от приятных мелочей, обойтись без которых возможно вполне.
алекс вкВ ответ на Екатерина
Екатерина
мы сейчас рассуждаем о трате государственного бюджета. и траты эти складываются не только из крупных сумм, но и из "мелочей", совсем не обязательных, но в итоге дающих ощутимую сумму. такие "мелочи" в сумме дают порядка 20% всего бюджета - ВМЕСТО повышения пенсий, повышаем тарифы на ЖКХ. вот на такие вот "мелочи". поэтому в кризисные годы в первую очередь надо избавляться от приятных мелочей, обойтись без которых возможно вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ленин виноват,больше некому....
АленкаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Ленин виноват,больше некому....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тему можно закрывать!Виноватые нашлись и будут наказаны!
Джессика АльбаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Ленин виноват,больше некому....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще одного знаю, он тоже во всем виноват))
АленкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Еще одного знаю, он тоже во всем виноват))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Огласите весь список , пожалуйста.
ЕкатеринаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Ленин виноват,больше некому....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем тут ленин вообще? виноваты "распределители" бюджетных средств и гос. закупщики.
алекс вкВ ответ на Екатерина
Екатерина
причем тут ленин вообще? виноваты "распределители" бюджетных средств и гос. закупщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мдаа,чувство юмора не ваш конёк))
ЕкатеринаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Мдаа,чувство юмора не ваш конёк))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой. если оно есть. а тут и не смешно, и не нужно.
алекс вкВ ответ на Екатерина
Екатерина
мой. если оно есть. а тут и не смешно, и не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Улыбайтесь господа,улыбайтесь.Умное лицо, ещё не признак ума.
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
мы сейчас рассуждаем о трате государственного бюджета. и траты эти складываются не только из крупных сумм, но и из "мелочей", совсем не обязательных, но в итоге дающих ощутимую сумму. такие "мелочи" в сумме дают порядка 20% всего бюджета - ВМЕСТО повышения пенсий, повышаем тарифы на ЖКХ. вот на такие вот "мелочи". поэтому в кризисные годы в первую очередь надо избавляться от приятных мелочей, обойтись без которых возможно вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в теме,конкретно, не указано ,что рассуждаем о трате государственного бюджета. указано правительство Москвы и роль тела Ленина
Осенняя
Когда его вынесут (по предсказаниям святых старцев) третья мировая начнется (в тот год)
Уж лучше -пусть лежит....
Виктория КуличенкоВ ответ на Осенняя
Осенняя
Когда его вынесут (по предсказаниям святых старцев) третья мировая начнется (в тот год)
Уж лучше -пусть лежит....
СсылкаПожаловаться
тоже слышала такое...
Виктория Куличенко
тоже слышала такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня как то Святые Старцы с Лениным не вяжутся...
Королева. МаргоВ ответ на Осенняя
Осенняя
Когда его вынесут (по предсказаниям святых старцев) третья мировая начнется (в тот год)
Уж лучше -пусть лежит....
СсылкаПожаловаться
Наоборот говорят, что он сатанист Ленин.
Всем Привет
а чем же тада выпенривацца перед всей планетой, что в "святой расее" есть а-ля "мумия фараона" вековой давности??
Julia LeoВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а чем же тада выпенривацца перед всей планетой, что в "святой расее" есть а-ля "мумия фараона" вековой давности??
СсылкаПожаловаться
Суть не в этом, а в том, что нельзя устраивать борьбу с памятниками! По мне, так давно бы надо бы упокоить человека рядом с матерью и сестрой в Питере на Волковом кладбище.
Но... но, что страшного в музейном бытие, летопись истории страны!
Кстати, на Украине музей хирурга Пирогова притягивает толпы туристов. Мумия врача не вызывает протестов у народонаселения, а тут... 13 миллионов вызвали обсуждение на тему судеб человечества из-за них.)))
Anna AvonarThiS
Вы полагаете, что 13 млн - большие деньги?
Елена Елена
Согласна.
Галина С.
Думаю это чисто политический вопрос... люди пожилого возраста (вся жизнь - коммунизм) свято чтут идеи партии... а так как доля этих людей в стране велика, то открыто на противостояние с ними никто не пойдет... Думаю, полежит еще пару десятков лет...
НатальяВ ответ на Галина С.
Галина С.
Думаю это чисто политический вопрос... люди пожилого возраста (вся жизнь - коммунизм) свято чтут идеи партии... а так как доля этих людей в стране велика, то открыто на противостояние с ними никто не пойдет... Думаю, полежит еще пару десятков лет...
СсылкаПожаловаться
мне кажется, это уже больше эксперимент
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем