Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На станции....

Всем хорошего времени суток. Мне нужно кому то это рассказать, вот и пишу. Я студентка  железнодорожного техникума, прохожу практику на не большой станции, рядом с Северобайкальском. Проживаю в гостинице - общежитии на станции. Недавно в гостиницу заехали узбеки, видно с одной большой семьи ( одни мужчины), на местный рынок арбузы и дыни привезли продавать. Как только они появились, у  студентов начался рай. Арбузы и дыни едим сколько можем, просто угощают. Конфликтов с ними нет,они целый день на базаре. Но речь не о них. Пошла я как то в местный клуб на дискотеку, и там со мной случилось чудо. Там я познакомилась с очень  суперским  парнем. После клуба он проводил меня до гостиницы, потом мы долго разговаривали и целовались стоя на крыльце общежития. Договорились встретится на следующий день. Вот такая я счастливая легла спать в этот вечер. Утром, следующего дня я пошла на местный рынок за продуктами и  случайно встретила своего суперского парня , он был с друзьями . Увидев меня, он подбежал ко мне, взял за руку. Словом мы были очень рады этой встречи. Но тут случилось непредвиденное, один из узбеков моего общежития, проходил мимо и просто поздоровался со мной. Я тоже поздоровалась. Тут мой друг сразу изменился в лице, швыранул мою руку, глаза его загорелись, словами не передать какой ушат грязи он вылил на меня. Потом демонстративно повернулся и пошел к друзьям. Я дар речи потеряла, что это было? Мне так он понравился, и как это можно объяснить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Виктория ххх
скажи другу, что это ты не поздоровалась, а проклятье послала в ответ - а он плохо расслышал.
УльянаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
скажи другу, что это ты не поздоровалась, а проклятье послала в ответ - а он плохо расслышал.
СсылкаПожаловаться

Ёжик в тумане
Недалеким умом это можно объяснить.)
Ёжик в тумане
Недалеким умом это можно объяснить.)
СсылкаПожаловаться
+1000000.
Vogue Vogue
по следам вчерашней темы ''мой парень любит только славян''

надоели!
Метелица
Наверно , расист..
Любовь Лисовская
Он что из бритоголовых что ли?! Или страшно ревнивый?! В любом случае- нафиг! Если вы ещё нигде и ничего, а он уже какие- претензии, да в такой форме!

Елена ИвановаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Он что из бритоголовых что ли?! Или страшно ревнивый?! В любом случае- нафиг! Если вы ещё нигде и ничего, а он уже какие- претензии, да в такой форме!

СсылкаПожаловаться
вот вот, а что же будет, когда где-то и чего-то... на фиг, на фиг таких красавцев
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
вот вот, а что же будет, когда где-то и чего-то... на фиг, на фиг таких красавцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, какой- то неадекват!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Он что из бритоголовых что ли?! Или страшно ревнивый?! В любом случае- нафиг! Если вы ещё нигде и ничего, а он уже какие- претензии, да в такой форме!

СсылкаПожаловаться
Нет,высокий красивый,
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,высокий красивый,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хорошо, что сразу своё нутро показал, а то как тут на 9- м месяце рыдают, что оказался скотиной! С таким пусть другая мается!!!!
bruja
На Леди темы по три раза повторяются для особо одаренных?
Vogue VogueВ ответ на bruja
bruja
На Леди темы по три раза повторяются для особо одаренных?
СсылкаПожаловаться
:D
Nataliy Golovina
Ужас. Я бы бежала от такого. Ладно расист (сама некоторых иностранных приезжих не долюбливаю, мягко говоря), но вы подумайте, что будет, если отношения пойдут дальше? Вы потеряете свою свободу, к гадалке не ходи...
Он вас обезличит и заставит думать, как он. А что не так, так еще и бить может станет.
Жужа
пмс
Татьяна Давиденко
Мне бы ваши проблемы:)
*Дама с закидонами*
а к бурятам он также относится?
Ася )))
А мне кажется дело не в нации, а в том, что с ней кто то поздоровался..Если это так, то лучше сразу бежать, а то будет тут года через три новая тема: муж тиран, бросить не могу
Ника Валуев
всё хорошо, гораздо было бы хуже, когда он застал бы вас в общаге с узбеками, поедающей арбузы и дыни.
Светлана Федюкова
Практика закончится, уедите и забудете. Пока наслаждайтесь дынями и арбузами
Звездафшоке
Ты совсем ду рочка что ли? Поставь себя на место парня. Он с девушкой разговаривает а тут черт здоровается и она ему отвечает.... Я его понимаю. Он подумал что ты с ним спишь. Ну с чего бы с тобой каждый черт бы здоровался? Посмотри как наши девочки ведут себя с чертями этими? Мимо моих окон аж с колясками идут в сторону их общежития...таскаются за ними-аж пищат. с парнем надо просто поговорить и объяснить что вы соседи.
Н А Р А
Перекрести его в спину и забудь. Резкий, как понос.
Анастасия Степанова
все просто: ненавижу нацизм и негров...
Тина Вален
еще одно-детство, детство, детство это свежий ветер...)
ОЛЬГА
Ну и зачем вам такой "суперский" парень.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем