Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На суд общественности.

Письмишко с одного форума.Подскажите, что мне делать и как реагировать на ситуацию? По выходным к нам в гости приезжает мой брат, который одновременно очень хороший друг моего мужа. Но сейчас мы только-только переехали в новую квартиру, и в ней нет места, чтобы спать втроем. Суть ситуации в том, что мой муж и брат любят смотреть на ночь фильмы ужасов, и именно в этот вечер после пива решили посмотреть какой-то громкий ужастик, который я выдержала минут 20. Время было позднее, и хотелось спать, но спать невозможно. После 12 ночи я неоднократно просила их выключить ТВ, потому что, при всем желании, под крики и звуки ужастиков спать не смогу. Не выдержав, ушла в другую комнату, где еще нет кровати, и легла спать прямо на ковролине. Но спать там не смогла. Вернулась в комнату и попросила их выключить ТВ еще раз уже в резкой форме. Когда они не согласились, выключила сама и сказала, что буду спать, а они как хотят. После этого муж наговорил мне кучу гадостей, сказал, что я его не уважаю и что ему стыдно за меня перед моим братом, что мы во всем разные и я не хочу меняться, и потом вчера не пришел ночевать домой. На звонки не отвечает, прислал смс, что хочет побыть один. Значит ли это, что ему на меня наплевать и стоит порвать отношения и уехать (мы живем в его квартире)?15.10.12 Мила, Россия, 30 лет

Мое мнение такое: баба дура несусветная. Попросила бы днем мужа отнести телек в комнату где только ковролин, поставила бы пивко в холодильник, перед киношкой сварила бы креветок - отдала бы мужу с братом все это и попросила бы ласково не включать громко и отвалил бы себе спокойно спать, БЕЗ СКАНДАЛОВ. И волки сыты и овцы целы.
Короче феминизм зло.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Жемчужная Затейница
йоу)))
Жена инженераВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
йоу)))
СсылкаПожаловаться
йоу)))

танцевай!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
йоу)))

танцевай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вторая тень!
Я не могу судить так как оченно фильмы ужасов люблю и уважаю! Вот если бы они смотрели "Дом-2", тогда... стоп! смотри они дом два я бы черта с два вышла бы замуж за этого человека и пожалуй бы отреклась от брата :D
Жена инженераВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я не могу судить так как оченно фильмы ужасов люблю и уважаю! Вот если бы они смотрели "Дом-2", тогда... стоп! смотри они дом два я бы черта с два вышла бы замуж за этого человека и пожалуй бы отреклась от брата :D
СсылкаПожаловаться
Я не могу судить так как оченно фильмы ужасов люблю и уважаю! Вот если бы они смотрели "Дом-2", тогда... стоп! смотри они дом два я бы черта с два вышла бы замуж за этого человека и пожалуй бы отреклась от брата :D

Не, ну это понятно. Тут же главное не в том что они смотрели, а в том что кто как себя повел:)
Вторая тень!В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я не могу судить так как оченно фильмы ужасов люблю и уважаю! Вот если бы они смотрели "Дом-2", тогда... стоп! смотри они дом два я бы черта с два вышла бы замуж за этого человека и пожалуй бы отреклась от брата :D

Не, ну это понятно. Тут же главное не в том что они смотрели, а в том что кто как себя повел:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вообще да)))) демонстративно улечься на голом ковролине вот это сила )))))))
Iron ButterflyВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я не могу судить так как оченно фильмы ужасов люблю и уважаю! Вот если бы они смотрели "Дом-2", тогда... стоп! смотри они дом два я бы черта с два вышла бы замуж за этого человека и пожалуй бы отреклась от брата :D
СсылкаПожаловаться
Дай лапку,сестра!)
галина соколоваВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я не могу судить так как оченно фильмы ужасов люблю и уважаю! Вот если бы они смотрели "Дом-2", тогда... стоп! смотри они дом два я бы черта с два вышла бы замуж за этого человека и пожалуй бы отреклась от брата :D
СсылкаПожаловаться
++++
Консуэлла
Нет- ну кто в доме хозяин? Взялаб скалочку и утвердилась....
Кама Lаdy
а мне не приятно..ч то ты нашла опрадание..этому мужику (((.. А в от момент прямо не судьбв было встать и перенести долбаный телек? (((
причем ту феминизм вообще не понятно..(
Жена инженераВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
а мне не приятно..ч то ты нашла опрадание..этому мужику (((.. А в от момент прямо не судьбв было встать и перенести долбаный телек? (((
причем ту феминизм вообще не понятно..(
СсылкаПожаловаться
а мне не приятно..ч то ты нашла опрадание..этому мужику (((.. А в от момент прямо не судьбв было встать и перенести долбаный телек? (((
причем ту феминизм вообще не понятно..(

Кама, ты ли это?
Кама LаdyВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
а мне не приятно..ч то ты нашла опрадание..этому мужику (((.. А в от момент прямо не судьбв было встать и перенести долбаный телек? (((
причем ту феминизм вообще не понятно..(

Кама, ты ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у парней.. привычка.. традиция.. Каждые выходные..они сидят и наблюдают..ужастики...
А позаботится.. о том где эти кинЫ смотреть..должна была.. девушка..нуууу конеееечно....они же детки малые.. братики-акробатики..им же самим не додумацца.. А раз.. психаналу.. мало того что ..спят в троем.. с родственичком под побок в одной комнате.. так еще и сиди смирно.. а еще лучше под диван бы забралась.. а вообще идеально.. ногой бы ее туда зашвырнул.. Иш.. не благодарная..он с ней живёт! а она не ценит...
Жена инженераВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
у парней.. привычка.. традиция.. Каждые выходные..они сидят и наблюдают..ужастики...
А позаботится.. о том где эти кинЫ смотреть..должна была.. девушка..нуууу конеееечно....они же детки малые.. братики-акробатики..им же самим не додумацца.. А раз.. психаналу.. мало того что ..спят в троем.. с родственичком под побок в одной комнате.. так еще и сиди смирно.. а еще лучше под диван бы забралась.. а вообще идеально.. ногой бы ее туда зашвырнул.. Иш.. не благодарная..он с ней живёт! а она не ценит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у парней.. привычка.. традиция.. Каждые выходные..они сидят и наблюдают..ужастики...
А позаботится.. о том где эти кинЫ смотреть..должна была.. девушка..нуууу конеееечно....они же детки малые.. братики-акробатики..им же самим не додумацца.. А раз.. психаналу.. мало того что ..спят в троем.. с родственичком под побок в одной комнате.. так еще и сиди смирно.. а еще лучше под диван бы забралась.. а вообще идеально.. ногой бы ее туда зашвырнул.. Иш.. не благодарная..он с ней живёт! а она не ценит...


воооооо, я ж говорю - феминизм зло.
София ЛанскаяВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
у парней.. привычка.. традиция.. Каждые выходные..они сидят и наблюдают..ужастики...
А позаботится.. о том где эти кинЫ смотреть..должна была.. девушка..нуууу конеееечно....они же детки малые.. братики-акробатики..им же самим не додумацца.. А раз.. психаналу.. мало того что ..спят в троем.. с родственичком под побок в одной комнате.. так еще и сиди смирно.. а еще лучше под диван бы забралась.. а вообще идеально.. ногой бы ее туда зашвырнул.. Иш.. не благодарная..он с ней живёт! а она не ценит...


воооооо, я ж говорю - феминизм зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Феминизм - это добро, потому что он дает возможность пнуть нах такого урода, жить припеваючи одной или поменять этого мудака на нормального мужика. А дура - это ты со своими креветками. Покуистов учить надо или бросать ко всем чертям, а не прогибаться под них.
Мила
...детский сад)))
Одинокая Репа
Какой-то обоюдный идиотизм. но мужик более неправ, ибо ночью надо спать.
Кама Lаdy
вон..ниже тема.. Всю жизнь жила..и старалась "сглаживать углы" и? что теперь?.. пипец.. предъявы..у него.. Один он хочет жить.. здрасти приехали.. с братиком..негде из за девушки.. кинЫ смотреть...
Вообще расспустилась.. с ней мужчина!!! живет.. а она еще и выкаблучивается...не благодарная... и где у нее эта ..как ее женская мудрость..п ом ненинию..Антонины? нет чтоб.. указку купить..и морковку повесить..на конец..и ослику своему.. указывать..куда идти со совим теоевизором по ночам.. бЭзобразие прямо....
Комментарий удален.Почему?
Жена инженераВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
свой муж будет, будешь комментить, а пока свободна

вот воистину 5копееквставлятель:))))
Кама LаdyВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НЕ ЗАВИДУЙ!!!!нисщастная)))
Комментарий удален.Почему?
Кама LаdyВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
за других не знаю..а ты ажж кушать не можешь ))))
(POZITIFFCHIK)
Гы) это у них детей нет, а то б ещё веселей было... Оба туповаты.
Верю Всем
я бы с ними напилась)
Ирина Грабовская
Мдааа.. Вот проблемы у людей)))) завидую просто))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем